Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Буду благодарна любой помощи

  1. ответ для masechka78 , на сообщение « Буду благодарна любой помощи »
    #11
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 422

    У Вас постоянная регистрация в комнате? Она Ваша? Как давно постоянно прописаны в СПБ? Подавали ли на компенсацию ЖКХ, получаете ли все положенные выплаты от государства?

  2. #12

    На данный момент регистрация постоянная. Сейчас комната наша. Субсидия жкх оформлена. Такие выплаты как с 8-17 и не получаю. На счёт пособия по уходу за ребёнком инвалидом сейчас идёт суд, шансы выиграть есть, но пока не получаю. Но возможно буду. Ближайшее судебное заседание на конец марта назначено.

  3. ответ для masechka78 , на сообщение « Буду благодарна любой помощи »
    #13

    Здравствуйте! Могу посмотреть одежду для девочки, у меня дочь рост 158-160, обуви к сожалению такого размера нет(( в чем конкретно нуждаетесь?

  4. #14

    ответила в ЛС

  5. ответ для masechka78 , на сообщение « На данный момент регистрация... »
    #15
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 422

    Цитата Сообщение от masechka78 Посмотреть сообщение
    На данный момент регистрация постоянная. Сейчас комната наша. Субсидия жкх оформлена. Такие выплаты как с 8-17 и не получаю. На счёт пособия по уходу за ребёнком инвалидом сейчас идёт суд, шансы выиграть есть, но пока не получаю. Но возможно буду. Ближайшее судебное заседание на конец марта назначено.
    Как давно у вас постоянная регистрация в СПБ, ранее были постоянно в городе прописаны?

  6. #16

    Последние 10 лет регистрация есть всегда, у детей вообще с рождения она есть, просто она часто прерывалась на пару месяцев. Сейчас на данный момент уже постоянная. Как дальше будет не знаю(

  7. ответ для masechka78 , на сообщение « Последние 10 лет регистрация есть... »
    #17
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 422

    Цитата Сообщение от masechka78 Посмотреть сообщение
    Последние 10 лет регистрация есть всегда, у детей вообще с рождения она есть, просто она часто прерывалась на пару месяцев. Сейчас на данный момент уже постоянная. Как дальше будет не знаю(
    Вы рассматривали возможность или может уже являетесь очередником и подавали ли документы на социальную выплату для приобретения жилья, как семья с ребенком-инвалидом?

  8. #18

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Вы рассматривали возможность или может уже являетесь очередником и подавали ли документы на социальную выплату для приобретения жилья, как семья с ребенком-инвалидом?
    Да, конечно. Но это не быстро. И чтобы переехать куда-то нужны деньги, банально на переезд и оформление документов, а у меня на данный момент огромные долги и даже на проезд на метро денег нет. Но все свои льготы я знаю. И пытаюсь свои права отстаивать в этом. И даже в судебном порядке.

  9. ответ для masechka78 , на сообщение « В Руси я состою три года, помощь ни... »
    #19
    Элита Аватар для Умсита
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Пискарёвка-Белоостров
    Сообщений
    1 981

    Цитата Сообщение от masechka78 Посмотреть сообщение
    В Руси я состою три года, помощь ни разу не получали, в нашем районе нет волонтёра( В фонд Звёзды детям с 2017 года подаю заявку ни разу не приняли, пишут нет мест.
    Если нет волонтёра, то можно получат на складе. Уточните у координатора.

  10. #20

    Звонила и писала десятки раз. Одной получать просто нельзя ответили. Я им все телефоны оборвала
    А сейчас по-моему склад вообще за город переехал, хотя точно не знаю

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •