Страница 20 из 460 « Первая  «  101617181920212223243070120 Последняя »  » 

Тема: Крым 2023

  1. ответ для Honda , на сообщение « Спасибо большое! В приложении такая же... »
    #191

    Цитата Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! В приложении такая же ситуация будет?

    И глобально - какой поезд лучше-комфортнее - Таврида или ГрандЭкспресс? Билет нужен будет до Феодосии или Владиславовки
    а что такое таврида? я думала, что только грандэкспресс ходит в крым
    Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
    Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

  2. ответ для Honda , на сообщение « Девочки, я туплю? Смотрю родителям... »
    #192
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 972

    Цитата Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
    Девочки, я туплю? Смотрю родителям билеты на сайте grandtrain, они общительные, хотят плацкарт, но нужны два нижние места. Тыкаю к примеру место 17 (в отсеке) и при клацании на второе 19-е - система автоматом включает в заказ верхнее место 18. Это глюк? Пробую на компе, не в приложении
    Глюк, вот в приложении спокойно выбирается два нижних

    Отправлено с моего M2006C3MNG через Tapatalk

  3. #193
    Элита Аватар для Honda
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Ветеранов/Каменка
    Сообщений
    2 418

    Цитата Сообщение от ТамарИванна Депардье Посмотреть сообщение
    а что такое таврида? я думала, что только грандэкспресс ходит в крым
    Разобралась))) Думала, что Таврия - те составы, которые пускают до Феодосии. Остальные ГрандЭкспресс. А по факту все поезда в Крым - Таврии, ГрандЭкспресс - это компания. Я просто раньше сильно не акцентировала внимание на поездах, но девочки писали, что какие-то поезда супер-супер, а какие-то совсем нет. Или вообще - как повезет?

  4. ответ для Honda , на сообщение « Разобралась))) Думала, что Таврия - те... »
    #194
    Наш человек Аватар для Кошка зеленая
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 846

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
    Разобралась))) Думала, что Таврия - те составы, которые пускают до Феодосии. Остальные ГрандЭкспресс. А по факту все поезда в Крым - Таврии, ГрандЭкспресс - это компания. Я просто раньше сильно не акцентировала внимание на поездах, но девочки писали, что какие-то поезда супер-супер, а какие-то совсем нет. Или вообще - как повезет?
    По моему речь была о том, что в прошлом году пустили до Феодосии допонительные поезда. Вот в них были старые вагоны.
    Мастер сладких дел.

    Хамство всегда считалось чертой низших слоев общества. Этим страдали лакеи, слуги и холопы.
    Хамят от бессилия, чувства собственной нереализованности, ущербности и разъедающей душу ненависти. Отвечают тем же от неуверенности в себе, неумения владеть собой и острой обиды.
    Переводят все в шутку — сильные.
    Остаются абсолютно неуязвимыми — по-настоящему счастливые. (Ирина Говоруха)

  5. ответ для Honda , на сообщение « Разобралась))) Думала, что Таврия - те... »
    #195

    Цитата Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
    Разобралась))) Думала, что Таврия - те составы, которые пускают до Феодосии. Остальные ГрандЭкспресс. А по факту все поезда в Крым - Таврии, ГрандЭкспресс - это компания. Я просто раньше сильно не акцентировала внимание на поездах, но девочки писали, что какие-то поезда супер-супер, а какие-то совсем нет. Или вообще - как повезет?
    я когда разбиралась, то поняла (возможно, неправильно), что 007/008 - фирменный новый поезд, а какой-то есть еще 169 (но не уверена в номере) - там старые составы.
    Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
    Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

  6. #196
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 913

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Решила прицениться к билетам. Вчера была продажа на 7 мая. В 14 часов на 007 были места, на 179 не было
    Ок, решила, что быстро разобрали
    Зашла сегодня в 8 утра - на 8 мая есть на 007 и нет свободных на 179…это как? Это почему? Есть что-то, чего я не знаю? Проверила ремонт и закрытие продаж - там нет такого..

    Кстати, не так все по деньгам страшно оказалось - 16 тыс плацкарт, 21 тыс купе - 2 взрослых и 2 детей до 10 лет.

    Осталось купить))))
    179 - это куда? Если в Евпаторию, то он с конца мая только.

  7. ответ для mama_katya , на сообщение « 179 - это куда? Если в Евпаторию, то он... »
    #197
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 913

    Like! : 1
    Вагоны- как повезёт.
    Уверенным в нормальности можно быть только в двухэтажном. Но он из Москвы.

  8. ответ для mama_katya , на сообщение « 179 - это куда? Если в Евпаторию, то он... »
    #198
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    179 - это куда? Если в Евпаторию, то он с конца мая только.
    Спасибо, да, в Евпаторию.

    Странно тогда. Потому что как только мы забронировали отель, я начала искать варианты дороги))))
    И на 7 апреля билеты были на оба поезда
    Ну да ладно, подождём мая)))

  9. ответ для Natalya81 , на сообщение « Спасибо, да, в Евпаторию. Странно... »
    #199
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 913

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Спасибо, да, в Евпаторию.

    Странно тогда. Потому что как только мы забронировали отель, я начала искать варианты дороги))))
    И на 7 апреля билеты были на оба поезда
    Ну да ладно, подождём мая)))
    На 6 апреля не 179, а 169, не в Евпаторию, а в Симферополь.
    В Евпаторию вроде из Москвы круглогодичный, но он не каждый день. Электрички есть из Симферополя. Ну, и как уже не раз писали- автобусы (обычно они как маршрутки выглядят) каждые 10-20 минут.

  10. ответ для mama_katya , на сообщение « На 6 апреля не 179, а 169, не в... »
    #200
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    На 6 апреля не 179, а 169, не в Евпаторию, а в Симферополь.
    В Евпаторию вроде из Москвы круглогодичный, но он не каждый день. Электрички есть из Симферополя. Ну, и как уже не раз писали- автобусы (обычно они как маршрутки выглядят) каждые 10-20 минут.
    Нам надо выходить на станции Семь колодезей
    Оттуда не помню, вроде 20км до Щелкино.

Страница 20 из 460 « Первая  «  101617181920212223243070120 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •