Страница 464 из 464 « Первая  «  364414454460461462463464

Тема: Крым 2023

  1. #4631
    Активный участник
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    529

    [QUOTE=~Kamelia~;185182341]прочитала вас и вспомнила этот ужас
    в прошлом году хотя бы пробок на Ленина меньше стало

    Ну вот мы и были в прошлом году, пробок на Ленина как раз не было конец июня - до середины июля. Мы как-то быстро управлялись, пара минут от ГД и рынок. Мне нравилось выезжать на рынок: поставил машину, прошелся, посидел на лавочке, съел мороженое, зашел в магазинчик "Джанкойское молоко", поводил носом, прикупил вкусное масло)) лето, сладкий запах фруктов. Наберешь пакетов того-сего, рад)))) никуда спешить не надо, отпуск.

  2. #4632
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 549

    Цитата Сообщение от Александр1957 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. Километр до пляжа, по жаре, с детьми. Дети потом скажут. И Вас, и Ваш этот Крым.....)))
    А что по Вашему дёшево? В Феодосии полно домов и поближе к морю, где то до пяти тысяч можно найти.
    А с детьми я бы разобрался быстро. Не хотите спать в двоём на царской 2-х спальной кровати?
    Пожалуйста. Каждому по раскладушке и готово.
    Офф.
    Когда я плотно сидела на отзыв.ру, меня всегда забавляло:
    Турецкая ветка. «Кааак нет бусика до пляжа? Мои не дойдут», хотя в Олю народ пешком, с детьми без разговоров топает.
    В тоже время прибалтийская ветка, до пляжа 2км, с детьми пешком или на велике ( в горку в какую-то сторону точно) два-три раза в день без вопросов. Ни разу хнычущего карапуза не видела.

    В Крыму тоже масса мест, где пляж не в прямой видимости.

    А почему именно Феодосия? И вопрос транспорта не понятен, или я пропустила, если на машине, то многие моменты снимаются.

    В моем любимом Красивом месте многих пугает лестница, мы ходили раз по пять в день, нам ненапряжно. Это от хотелок-желаний-возможностей семьи зависит. Я вот не люблю целый день на пляже.

  3. #4633
    Элита Аватар для Honda
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Ветеранов/Каменка
    Сообщений
    2 424

    Цитата Сообщение от Александр1957 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. Километр до пляжа, по жаре, с детьми. Дети потом скажут. И Вас, и Ваш этот Крым.....)))
    А что по Вашему дёшево? В Феодосии полно домов и поближе к морю, где то до пяти тысяч можно найти.
    Вот да, совершенно согласна. В Феодосии полно доступного жилья, а если Вам нужно море - Береговое и Приморское гораздо предпочтительнее. И даже дешевле

  4. ответ для Шишига , на сообщение « Офф. Когда я плотно сидела на... »
    #4634
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 646

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение

    А почему именно Феодосия? И вопрос транспорта не понятен, или я пропустила, если на машине, то многие моменты снимаются.

    В моем любимом Красивом месте многих пугает лестница, мы ходили раз по пять в день, нам ненапряжно. Это от хотелок-желаний-возможностей семьи зависит. Я вот не люблю целый день на пляже.
    Вроде на поезде едут. Про справку для поезда еще вопросы были.

    Я вот поэтому ЮБК не очень люблю из-за гористости дорог. Любоваться красиво, но ходить, особенно наверх… наверное я неудачно первый раз жилье снимала в Кореизе.
    Феодосия не ЮБК, но такие марш броски не каждому просто подходят.
    Мне даже как то проще по степи километры ходить или на Меганоме пешком гуляли много, ощущения от прогулок совершенно другие, чем на ЮБК

  5. ответ для Elenafokina , на сообщение « [QUOTE=~Kamelia~;185182341]прочитала... »
    #4635

    Ну вот мы и были в прошлом году, пробок на Ленина как раз не было конец июня - до середины июля. Мы как-то быстро управлялись, пара минут от ГД и рынок. Мне нравилось выезжать на рынок: поставил машину, прошелся, посидел на лавочке, съел мороженое, зашел в магазинчик "Джанкойское молоко", поводил носом, прикупил вкусное масло)) лето, сладкий запах фруктов. Наберешь пакетов того-сего, рад)))) никуда спешить не надо, отпуск.[/QUOTE]

    Да-да)))масло

  6. #4636
    Небожитель Аватар для LaPrimavera
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    16 956

    Цитата Сообщение от Александр1957 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. Километр до пляжа, по жаре, с детьми. Дети потом скажут. И Вас, и Ваш этот Крым.....)))
    А что по Вашему дёшево? В Феодосии полно домов и поближе к морю, где то до пяти тысяч можно найти.
    А с детьми я бы разобрался быстро. Не хотите спать в двоём на царской 2-х спальной кровати?
    Пожалуйста. Каждому по раскладушке и готово.
    обиделись, что не поехала по вашей рекламе в личку? я спрашивала ваше мнение о моем выборе жилья? вот со своими и разбирайтесь, если имеются.

  7. ответ для LaPrimavera , на сообщение « обиделись, что не поехала по вашей... »
    #4637
    Элита Аватар для Honda
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Ветеранов/Каменка
    Сообщений
    2 424

    Цитата Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
    я спрашивала ваше мнение о моем выборе жилья? вот со своими и разбирайтесь, если имеются.
    Вы простите, пожалуйста, но общение на форуме предполагает обмен мнениями, и каждый волен высказать свое, даже не совпадающее с Вашим. Александр по моему мнению не грубил Вам...
    Просто у многих форумчан тоже возникли вопросы о целесообразности такого бронирования и непонимание Вашего выбора. Если бы Вы изначально написали причины именно такого выбора, вопросов и обидных по Вашему мнению реплик было бы меньше...

  8. ответ для Honda , на сообщение « Вы простите, пожалуйста, но общение на... »
    #4638
    с орбиты Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    25 927

    Цитата Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
    Вы простите, пожалуйста, но общение на форуме предполагает обмен мнениями, и каждый волен высказать свое, даже не совпадающее с Вашим. Александр по моему мнению не грубил Вам...
    Просто у многих форумчан тоже возникли вопросы о целесообразности такого бронирования и непонимание Вашего выбора. Если бы Вы изначально написали причины именно такого выбора, вопросов и обидных по Вашему мнению реплик было бы меньше...
    так человек и написал всё. Полагаю, уже все и забыли, о чем спрашивалось.
    просто некоторым главное - высказаться про себя обменяться мнениями, а не ответить на конкретные вопросы.
    я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз (с)

  9. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2023 »
    #4639

    LaPrimavera
    А вы предоплату вносили?
    Если не понравится,можно пройтись по окрестностям,там на каждом доме табличка о сдаче жилья))
    Все покажут и расскажут))

Страница 464 из 464 « Первая  «  364414454460461462463464


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •