Страница 35 из 90 « Первая  «  253132333435363738394585 Последняя »  » 

Тема: ЯНВАРЯТА 2023

  1. ответ для KatyaSpb , на сообщение « ЯНВАРЯТА 2023 »
    #341
    Больше красоты! Аватар для Понаехала
    Регистрация
    26.08.2003
    Адрес
    Красногвардейский/Калининский
    Сообщений
    9 619

    Всем привет!
    Девочки, у кого двое и больше мелких детей - моя поддержка!
    Я не вывожу последнюю неделю. У меня вся жизнь вокруг них. Дочка 3,5 года - это такое испытание для меня.
    Мелкий ночами спит, но часто просыпается и хнычет. Опять руками будит себя. Глаза трет или в рот и потом опять глаза.
    Еще этот ложный отказ от смеси вернулся опять. Уже два месяца почти мучаюсь. На две недели все нормализовалось и опять(
    Ввела кабачок, брокколи - все ест.
    Я устала(

    А! У меня еще треш образовался. Сил но лезли и лезут волосы и М стали через 14 идти три цикла подряд. Во анализам - климакс. Я в шоке.
    К врачу завтра. Надо как-то его тормозить, этот преждевременный (я надеюсь) процесс


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мечты сбываются!

  2. #342
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от Понаехала Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Девочки, у кого двое и больше мелких детей - моя поддержка!
    Я не вывожу последнюю неделю. У меня вся жизнь вокруг них. Дочка 3,5 года - это такое испытание для меня.
    Мелкий ночами спит, но часто просыпается и хнычет. Опять руками будит себя. Глаза трет или в рот и потом опять глаза.
    Еще этот ложный отказ от смеси вернулся опять. Уже два месяца почти мучаюсь. На две недели все нормализовалось и опять(
    Ввела кабачок, брокколи - все ест.
    Я устала(

    А! У меня еще треш образовался. Сил но лезли и лезут волосы и М стали через 14 идти три цикла подряд. Во анализам - климакс. Я в шоке.
    К врачу завтра. Надо как-то его тормозить, этот преждевременный (я надеюсь) процесс


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Привет, а дочка ходит в сад?
    Если к врачу только завтра, погоди климакс себе придумывать) всё образуется 😊, сколько тебе годиков?)
    У меня пятилетка, сейчас доходит в сад два денька и на лето свалим к маме на дачу, но мы первые три месяца провели дома все вместе, если твоя в сад не ходит , понимаю о чем ты, держись!
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  3. ответ для KatyaSpb , на сообщение « ЯНВАРЯТА 2023 »
    #343
    Больше красоты! Аватар для Понаехала
    Регистрация
    26.08.2003
    Адрес
    Красногвардейский/Калининский
    Сообщений
    9 619

    Моя в сад ходит, но каждое утро - треш. И в выходные тоже. Она всегда была такая яркая, громкая, эмоциональная и всегда есть что сказать.
    А про климакс - он по анализам во всей красе.
    Мне почти 40. Сейчас анализирую и прихожу к тому, что процесс запустился в 20 году, я не придавала значения большим задержкам, лишний вес, трясучка (пила антидепрессанты и было легче).
    Короче, сейчас буду надеяться все же на сбой и на згт пока не дамся.
    Мечты сбываются!

  4. #344
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от Понаехала Посмотреть сообщение
    Моя в сад ходит, но каждое утро - треш. И в выходные тоже. Она всегда была такая яркая, громкая, эмоциональная и всегда есть что сказать.
    А про климакс - он по анализам во всей красе.
    Мне почти 40. Сейчас анализирую и прихожу к тому, что процесс запустился в 20 году, я не придавала значения большим задержкам, лишний вес, трясучка (пила антидепрессанты и было легче).
    Короче, сейчас буду надеяться все же на сбой и на згт пока не дамся.
    У меня такая же старшая 😂
    Мне 42, пока все ок. Сходила к врачу?
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  5. ответ для KatyaSpb , на сообщение « ЯНВАРЯТА 2023 »
    #345
    Больше красоты! Аватар для Понаехала
    Регистрация
    26.08.2003
    Адрес
    Красногвардейский/Калининский
    Сообщений
    9 619

    К врачу сходила. Врач поддержала мой настрой занять выжидательную тактику и через пару месяцев сдать повторно. Пока дюфастон принимаю.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мечты сбываются!

  6. ответ для KatyaSpb , на сообщение « ЯНВАРЯТА 2023 »
    #346

    Разве бывает климакс сразу после родов?

  7. #347
    Больше красоты! Аватар для Понаехала
    Регистрация
    26.08.2003
    Адрес
    Красногвардейский/Калининский
    Сообщений
    9 619

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Разве бывает климакс сразу после родов?
    Врач говорит вполне себе нередкий случай. Учитывая тот факт, что процесс запустился перед Б.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мечты сбываются!

  8. ответ для KatyaSpb , на сообщение « ЯНВАРЯТА 2023 »
    #348

    Обалдеть, хорошо успели забеременеть.

  9. #349

    Цитата Сообщение от Понаехала Посмотреть сообщение
    Врач говорит вполне себе нередкий случай. Учитывая тот факт, что процесс запустился перед Б.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Добрый день. Мне тоже перед беременностью сказали, что я уже все - не смогу родить самостоятельно, только с донорской яйцеклеткой. И что климакс у меня уже на пороге. АМГ был очень низкий. А за 3 мес до этого я бросила контрацепцию и привилась спутником. Видимо, эти 2 события и повлияли, так как месячные шли через 45 дней, 2 цикла подряд овуляции не было вообще.
    Через 5 мес начало все восстанавливаться. Забеременела в первую же овуляцию после восстановления цикла.

    Я не знаю вашу ситуацию, но походив по врачам, я поняла, что они сами зачастую пальцем в небо тычут. Что детские, что взрослые. Такое ощущение, что считается лучше напугать, чем что-то не досмотреть. Дочке 3.5 мес. Каждый врач видит какой-то новый страшный диагноз. Пока ни один не подтвердился. Ттт. Но все такие знатоки-знатоки

    Отправлено с моего RMX3085 через Tapatalk
    "Я ни о ком не буду говорить плохо, но расскажу всё хорошее, что знаю о каждом"
    (Б. Франклин)

  10. ответ для KatyaSpb , на сообщение « ЯНВАРЯТА 2023 »
    #350
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    9 493

    Всем привет! Как дела? Тишина снова затянулась
    Эстель перешагнула 6 месяцев. Начала наконец активно переворачиваться и больше времени проводить на животе, но ползти ещё не получается.
    Активно кушает, много что уже попробовала и довольно большие порции. Но ночная еда тоже никуда не делась
    Ничего особо интересного этим летом не планируем. В августе недели на три в деревню на нашу "дачу", и всё.
    В конце августа я наконец возвращаюсь на работу, и так "засиделась" дольше, должна была в конце мая уже выйти.

Страница 35 из 90 « Первая  «  253132333435363738394585 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •