Страница 2 из 12 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Устройство на работу при наличии дошкольников

  1. #11
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Даня-Даня Посмотреть сообщение
    Я работала с 2 детьми. В гос компании. 2-3 раза в год по неделе больничный. Т к в понедельник заболел ребенок, во вторник след я на работе. Могла приехать что то доделать. В принципе норм было. Коллега такая же была. Но у меня муж помочь мог немного. А так может удаленьк искать
    2-3 раза в год - это редко. Я пару раз в год и сама болела, когда ещё детей не было. С детьми это 6-8 раз в год по неделе.

  2. ответ для Alias1 , на сообщение « 2-3 раза в год - это редко. Я пару раз... »
    #12
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 227

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    2-3 раза в год - это редко. Я пару раз в год и сама болела, когда ещё детей не было. С детьми это 6-8 раз в год по неделе.
    Полдня занятость не пробовали рассмотреть для начала.
    Я так со средней выходила. Если болеет и я сижу неделю, то выходила потом на неделю на полный день.
    Такой конечно вариант, не простой, но это подход. Всё ж 8 недель в год только на ребёнков без подстраховки это многовато.
    Ну либо сразу няня, бабушка, муж.
    Дети растут, болячек все меньше.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  3. ответ для Alias1 , на сообщение « 2-3 раза в год - это редко. Я пару раз... »
    #13
    Элита Аватар для Святое_Жало
    Регистрация
    18.01.2023
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1 576

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    2-3 раза в год - это редко. Я пару раз в год и сама болела, когда ещё детей не было. С детьми это 6-8 раз в год по неделе.
    Работодатель будет в восторге просто. Это за что вы так с ним? Мало кто будет рад такому сотруднику и отношение чаще всего будет соответствующее, вам оно надо?

    Твори и вытворяй❤️❤️

  4. #14
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от Святое_Жало Посмотреть сообщение
    Работодатель будет в восторге просто. Это за что вы так с ним? Мало кто будет рад такому сотруднику и отношение чаще всего будет соответствующее, вам оно надо?

    Твори и вытворяй❤️❤️
    Я пока ни с кем, но как-то же люди работают без бабушек. Наверное... Вообще, это не так и часто для детей. Раз в полтора-два месяца по неделе.

  5. ответ для Alias1 , на сообщение « Я пока ни с кем, но как-то же люди... »
    #15
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 227

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Я пока ни с кем, но как-то же люди работают без бабушек. Наверное... Вообще, это не так и часто для детей. Раз в полтора-два месяца по неделе.
    Да нет, часто, ну с трчки зрения медицины нет конечно, а с точки зрения работодателя. У меня младшему 5 почти, болел раз за период с сентября по сейчас, но кого это волнует, те же вопросы, те же опасения работодателя или непосредственного руководителя.
    А самое забавное, что и няня, если нужно и всё. Не верят. И я их понимаю.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  6. ответ для Alias1 , на сообщение « Я пока ни с кем, но как-то же люди... »
    #16
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 227

    )
    Я Ольга, ко мне на ты.

  7. ответ для Olgicca , на сообщение « Да нет, часто, ну с трчки зрения... »
    #17
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Да нет, часто, ну с трчки зрения медицины нет конечно, а с точки зрения работодателя. У меня младшему 5 почти, болел раз за период с сентября по сейчас, но кого это волнует, те же вопросы, те же опасения работодателя или непосредственного руководителя.
    А самое забавное, что и няня, если нужно и всё. Не верят. И я их понимаю.
    Я пишу, что не так и часто, потому что сама я в детстве лет до 5 болела в формате "2 недели хожу, 2 недели болею". Да и после 5 по 3 раза в год, и маму с работы никто не гнал, бабушку не было, она сама на больничных сидела)) советское время))

  8. ответ для Alias1 , на сообщение « Я пишу, что не так и часто, потому что... »
    #18
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 227

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Я пишу, что не так и часто, потому что сама я в детстве лет до 5 болела в формате "2 недели хожу, 2 недели болею". Да и после 5 по 3 раза в год, и маму с работы никто не гнал, бабушку не было, она сама на больничных сидела)) советское время))
    Так то советское, и то ж по-разному было.
    А сейчас капитализм. И если из декрета не выходишь на прежнее место работы, то свободная конкуренция. Спрос, предложение только на рынке вакансий труда.
    Я вас по-человечески понимаю. Заручитесь поддержкой мужа, он же отец вашего ребёнка и работал, строил карьеру, сейчас возможно часть больничных возьмёт на себя. Это не страшно, стоит только попробовать.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  9. ответ для Alias1 , на сообщение « Устройство на работу при наличии... »
    #19
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 227

    А профессия какая?
    Я Ольга, ко мне на ты.

  10. ответ для Olgicca , на сообщение « А профессия какая? »
    #20
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    А профессия какая?
    Хочу пойти в кадры. До этого в другой сфере работала. Муж сидеть не будет на больничных, ему проще одному семью содержать. Вариант на полдня был бы хороший, попробую поискать.

Страница 2 из 12 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •