Страница 6 из 12 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Устройство на работу при наличии дошкольников

  1. #51
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от Мама Мурзика Посмотреть сообщение
    вот я и говорю квест и замкнутый круг - очень трудно конечно, без помощи!
    Сидеть дома нельзя работать - у каждого будет своя запятая.
    Самое трудное - это первоклашки!
    Не отметился первый класс какими то особыми трудностями. Все тоже самое, продленка или спортшкола. Няня забирает и доводит до дома или на тренировку, никаких особых трудностей


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  2. #52
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Не отметился первый класс какими то особыми трудностями. Все тоже самое, продленка или спортшкола. Няня забирает и доводит до дома или на тренировку, никаких особых трудностей
    А у вас няня соглашалась на больничных сидеть? Вижу часто в объявлениях, что с болеющими детьми не сидят.

  3. ответ для Alias1 , на сообщение « Устройство на работу при наличии... »
    #53
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 980

    А как дети уроки делают? Все сами или с кем-то дома?

  4. ответ для Alias1 , на сообщение « Ну не в подвалах, а в ангарах. Короче,... »
    #54
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 980

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Ну не в подвалах, а в ангарах. Короче, неуютных местах без окон и кухоньки с чайком, среди деталей.
    Тогда точно лучше удаленно))
    Мифическая работа всех Лванок- в офисе с документами и чайком, до 16:30
    Графиня и муж её графин(с)
    Исправимая оптимистка

  5. #55

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Не отметился первый класс какими то особыми трудностями. Все тоже самое, продленка или спортшкола. Няня забирает и доводит до дома или на тренировку, никаких особых трудностей
    Это все настолько индивидуально! У вас без проблем, а у другого человека - полнейшая засада будет при тех же вводных.
    У кого то ребенок захотел и сел и сам все уроки сделал - а у кого то, что не вечер, так Куликовская битва!

    Я думаю, что тут автору будет в общем то полезен просто наш коллективный опыт - что и как у всех было! Это тоже очень важно! Кто как выкручивался, и как справлялся.
    И целеполагание у вопроса - выходить на работу - тоже разное - от "надо выживать - до - я просто хочу свою карьеру (бизнес и прочее)"
    У кого то дети и с нянями такие концерты потом родителям выдают - что мама не горюй!

  6. ответ для Микадо , на сообщение « Тогда точно лучше удаленно))... »
    #56

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    Тогда точно лучше удаленно))
    Мифическая работа всех Лванок- в офисе с документами и чайком, до 16:30
    ну если у ТС юридическое образование - не обязательно в ангарах сидеть!
    У меня знакомая с двумя высшими начинает работать в 7 утра, и до 15-00 - но она так сказать заслужила респект начальства и обедает на рабочем месте (хотя меня всегда этот обед длящийся час вымораживал - по сути - все поели за 20 минут и потом пошли обратно работать).
    Так что все возможно! Я бы двигалась в сторону повышения квалификации и комфортного рабочего места!

  7. #57
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Мама Мурзика Посмотреть сообщение
    ну если у ТС юридическое образование - не обязательно в ангарах сидеть!
    У меня знакомая с двумя высшими начинает работать в 7 утра, и до 15-00 - но она так сказать заслужила респект начальства и обедает на рабочем месте (хотя меня всегда этот обед длящийся час вымораживал - по сути - все поели за 20 минут и потом пошли обратно работать).
    Так что все возможно! Я бы двигалась в сторону повышения квалификации и комфортного рабочего места!
    А где сидеть с юр.образовпнием 10ти летней давности и 7ми летним перерывом в работе?


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  8. #58
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    А у вас няня соглашалась на больничных сидеть? Вижу часто в объявлениях, что с болеющими детьми не сидят.
    Нет. Няня не сидела с болеющими.
    Я выходила сначала в госструктуру. Там не очень много платили, очень много заморочек, но я могла брать больничные.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  9. #59
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    А где сидеть с юр.образовпнием 10ти летней давности и 7ми летним перерывом в работе?
    Ну между ангаром и домом лучше уж дома сидеть. А так есть же работы пусть с невысокой зарплатой, но обычным офисом с окнами и чаем.

  10. ответ для Alias1 , на сообщение « Устройство на работу при наличии... »
    #60
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Like! : 1
    Да, любой опыт форумчанок мне будет интересен и полезен. Спасибо, что делитесь.

Страница 6 из 12 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •