Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Рекомендую няню

  1. ответ для tatri , на сообщение « Я так понимаю, если няню очень волнует... »
    #41

    в процентах?)))))

  2. ответ для Gerel , на сообщение « Рекомендую няню »
    #42

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно найти няню, но не постоянную, а на время? Я приехала в Санкт-Петербург с ребенком 2 года, в сад пока не ходит. Хочу найти няню на время, пока я буду ездить на собеседования. Это будет не каждый день, ну и время тоже разное. Буду рада вашим советам!

  3. #43
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 104

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Yadreeva Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно найти няню, но не постоянную, а на время? Я приехала в Санкт-Петербург с ребенком 2 года, в сад пока не ходит. Хочу найти няню на время, пока я буду ездить на собеседования. Это будет не каждый день, ну и время тоже разное. Буду рада вашим советам!
    Дайте объявление здесь и на Авито, подробно опишите условия и оплату.
    Это экстренная няня, получает деньги каждый день за отработанные часы. Они дороже нянь на окладе раза в полтора.
    Предвижу вопрос "скока стоит" Пролистайте Авито, поймете уровень цен
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

  4. ответ для Gerel , на сообщение « Рекомендую няню »
    #44

    Like! : 1
    В Питере появился новый сервис по поиску нянь и бебиситтеров без подписок и предоплат:
    https://vc.ru/marketing/736662-kak-m...sdelav-nichego
    https://podprismotrom.com

    Клиенты уже оценили по достоинству простоту приложения и удобство выбора нянь!

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •