Тема: Какой ноут сейчас хороший?

  1. #1
    Хранитель Аватар для alison
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    89ноль624987ноль5
    Сообщений
    10 000

    Какой ноут сейчас хороший?

    Здравствуйте товарищи!
    Хочу мужу на ДР купить новый ноут.Если честно,то это в том стиле,когда муж дарит жене,ни разу не водителю машины, на ДР новый аккумулятор.
    Нужен просто быстрый (понимаю,что от скорости инета зависит).Вполне бы устроил "Lenovo".Их у нас было и есть.Последнему 11 лет.
    Особых энергоёмких программ нам не надо.Просто просмотр сайтов типа ЛВ,Авито,ВК.
    И как лучше брать в ДОСе или с предустановленной операционкой?На нашем стоит винда 8,но он орёт каждый день,что хочет десятку.
    Жду ответов с нетерпением!Спасибо всем откликнувшимся!
    Было с кем вне сайта посоветоваться,но один ,увы,умер позавчера,а другой уволился с работы и заделался крутым компьютерщиком.Настолько,что стал недоступен даже в телефоне и он и жена.
    В общем..Нужен совет.
    Меня может не быть. Я на работе. "Скорая"-это религия.

  2. ответ для alison , на сообщение « Какой ноут сейчас хороший? »
    #2
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 320

    Цитата Сообщение от alison Посмотреть сообщение
    Здравствуйте товарищи!
    Хочу мужу на ДР купить новый ноут.Если честно,то это в том стиле,когда муж дарит жене,ни разу не водителю машины, на ДР новый аккумулятор.
    Нужен просто быстрый (понимаю,что от скорости инета зависит).Вполне бы устроил "Lenovo".Их у нас было и есть.Последнему 11 лет.
    Особых энергоёмких программ нам не надо.Просто просмотр сайтов типа ЛВ,Авито,ВК.
    И как лучше брать в ДОСе или с предустановленной операционкой?На нашем стоит винда 8,но он орёт каждый день,что хочет десятку.
    Жду ответов с нетерпением!Спасибо всем откликнувшимся!
    Было с кем вне сайта посоветоваться,но один ,увы,умер позавчера,а другой уволился с работы и заделался крутым компьютерщиком.Настолько,что стал недоступен даже в телефоне и он и жена.
    В общем..Нужен совет.
    Нужэн совет? Вот вам совет-поиском по форуму пользоваться научитесь! Чем тема выбора ноута не устроила?!
    H&S - read only mode

  3. ответ для alison , на сообщение « Какой ноут сейчас хороший? »
    #3

    Цитата Сообщение от alison Посмотреть сообщение
    И как лучше брать в ДОСе или с предустановленной операционкой?
    Нужно определиться, способны Вы самостоятельно выбрать и поставить ОС или нет. Или есть человек, который это сделает или нет.
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

  4. ответ для alison , на сообщение « Какой ноут сейчас хороший? »
    #4
    Хранитель Аватар для alison
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    89ноль624987ноль5
    Сообщений
    10 000

    спасибо!!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •