Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Как отметить юбилей "полвека годиков" ?

  1. #1
    Элита Аватар для Ludok48
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва, Кунцево, а раньше Питер (юго-запад)
    Сообщений
    2 210

    Как отметить юбилей "полвека годиков" ?

    Вот, готовлюсь осенью к этой знаменательной дате... ПОЛВЕКА МНЕЕЕ, А НЕ СВАДЬБЕ, если что!
    в связи с чем и обращаюсь к достопочтенным ледям и жентельменам накидать идей, как можно нынче достойно отметить это событие. поделитесь опытом, плиз! Можно без привязки к локациям в Спб, т.к. я живу в Мск, но в виде идей - очень даже послушаю!
    ну и бюджеты также интересуют, если можно... :-)

  2. ответ для Ludok48 , на сообщение « Как отметить юбилей "полвека годиков"... »
    #2
    Небожитель Аватар для тиз
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    18 938

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Ludok48 Посмотреть сообщение
    Вот, готовлюсь осенью к этой знаменательной дате...
    в связи с чем и обращаюсь к достопочтенным ледям и жентельменам накидать идей, как можно нынче достойно отметить это событие. поделитесь опытом, плиз! Можно без привязки к локациям в Спб, т.к. я живу в Мск, но в виде идей - очень даже послушаю!
    ну и бюджеты также интересуют, если можно... :-)
    🤔 А вы оптимистка🙈😂.
    Злостный семьянин.Примерный хулиган.

  3. ответ для Ludok48 , на сообщение « Как отметить юбилей "полвека годиков"... »
    #3
    Служу Галактике! Аватар для Sweetest Perfection
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    icrc
    Сообщений
    47 030

    Цитата Сообщение от Ludok48 Посмотреть сообщение
    Вот, готовлюсь осенью к этой знаменательной дате...
    в связи с чем и обращаюсь к достопочтенным ледям и жентельменам накидать идей, как можно нынче достойно отметить это событие. поделитесь опытом, плиз! Можно без привязки к локациям в Спб, т.к. я живу в Мск, но в виде идей - очень даже послушаю!
    ну и бюджеты также интересуют, если можно... :-)
    Откуда же мы знаем- какие у Вас предпочтения? В Москве разве негде юбилей отметить?

  4. ответ для Ludok48 , на сообщение « Как отметить юбилей "полвека годиков"... »
    #4
    Толстая и страшная Аватар для Tytcu
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    37 993

    Like! : 0
    Есть специальный раздел для пожилых москвичей

  5. ответ для Ludok48 , на сообщение « Как отметить юбилей "полвека годиков"... »
    #5
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 110

    Like! : 1
    Так Вы хотите экстремально или классически? Какое количество народа? Родственники, коллеги друзья?
    У меня подруга снимала коттедж с рестораном за городом. Было человек 50 (выше мною перечисленных) со вторым днём, с рыбалкой, сауной, караоке.
    Так же узким кругом близких подруг, через несколько дней,оттянулись на мужском стриптизе. Во сколько ей это обошлось - не знаю. Но это классика скорее, всех уважить.

  6. ответ для Ludok48 , на сообщение « Как отметить юбилей "полвека годиков"... »
    #6
    Мега-элита Аватар для Katya_Z
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр, м. Технологический институт
    Сообщений
    4 141

    Like! : 1
    Ну про Москву, кто знает, как там у Вас, в Московии принято)))
    Я отмечала в январе, обратилась к организатору праздников (проверенной), она предложила места и варианты банкетов, интересовалась моими пожеланиями, в итоге - впервые за много лет. я просто наслаждалась вечеринкой. все было продумано и сделано под меня, мои интересы и желания

  7. ответ для Ludok48 , на сообщение « Как отметить юбилей "полвека годиков"... »
    #7

    на 40 лет я предлагал сосайтникам горячее мороженое
    забот на 3 дня до

  8. ответ для Ludok48 , на сообщение « Как отметить юбилей "полвека годиков"... »
    #8
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    29 428

    Недавно родители 45 лет отмечали. По факту только 1 чел был- кто на свадьбе присутствовал- либо нет в живых, либо очень далеко, либо и не общаются давно- дороги разошлись. По мне праздник для двоих. Ну можно встретить всей семьей. Потом вдвоем .

  9. #9
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 239

    Цитата Сообщение от Даня-Даня Посмотреть сообщение
    Недавно родители 45 лет отмечали. По факту только 1 чел был- кто на свадьбе присутствовал- либо нет в живых, либо очень далеко, либо и не общаются давно- дороги разошлись. По мне праздник для двоих. Ну можно встретить всей семьей. Потом вдвоем .
    Так это лично автора юбилей
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  10. ответ для Мама и Киклан , на сообщение « Так это лично автора юбилей »
    #10
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    29 428

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    Так это лично автора юбилей
    Ааа, не поняла я этих юбилеев особо не понимаю- тем более 45 лет. Ну там 60-70-80. А так обычный др. У нас тут коллеге 75 было- так отдел кадров сказал это не юбилей, надо ноль на конце. Хорошо хоть директор сказал- надо поздравить

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •