Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать дверь с терморазрывом

  1. ответ для горбушонок , на сообщение « Наша получилась 52 тыс. »
    #11

    Цитата Сообщение от горбушонок Посмотреть сообщение
    Наша получилась 52 тыс.
    вообще нормально по цене - поздравляю!

  2. #12
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от горбушонок Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Нам застройщик установил дверь «Браво». Коробка стоит дугой и прижима в районе замка нет. Мы отказались оплачивать это великолепие. Застройщик предложил нам самостоятельно приобрести дверь. Финдвери не купить сейчас, а что то нужно установить Нужно срочно найти новую дверь, Поделитесь мнениями пожалуйста
    Мы купили у финдвери аналог. Установили осенью. Все ок. Не хуже финской. Финская у нас уже одна стоит.
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  3. #13
    Элита Аватар для горбушонок
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    в окружении озёр....
    Сообщений
    2 497

    Like! : 1
    Сегодня нам установили дверь. Пока нареканий нет, но и проверить терморазрыв сейчас нет возможности, так как дом новый и котельная пока в стадии проекта))) . Спасибо большое всем за то, что помогли рекомендациями.

  4. #14
    Наш человек Аватар для Мисс Акация
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Приморский район, ст. м. Комендантский пр.
    Сообщений
    6 351

    Вроде сейчас финские двери опять стали импортировать.

    Мне нужна террасная дверь с остеклением почти до пола. Чтобы она была не балконной, а как входная - основательная, с нормальным порогом и открывалась бы наружу.
    Снаружи сразу улица, никакого помещения нет. Взломостойкость вообще не принципиальна: дом 1 этаж, рядом окна, нет смысла в суперзащищенной двери.
    Посмотрела, 120тр цена примерно. При том, что входная дверь из Финляндии с маленьким окошком стоит 60тр.
    Может, есть какая-то хитрость?

  5. #15

    Цитата Сообщение от Мисс Акация Посмотреть сообщение
    Вроде сейчас финские двери опять стали импортировать.

    Мне нужна террасная дверь с остеклением почти до пола. Чтобы она была не балконной, а как входная - основательная, с нормальным порогом и открывалась бы наружу.
    Снаружи сразу улица, никакого помещения нет. Взломостойкость вообще не принципиальна: дом 1 этаж, рядом окна, нет смысла в суперзащищенной двери.
    Посмотрела, 120тр цена примерно. При том, что входная дверь из Финляндии с маленьким окошком стоит 60тр.
    Может, есть какая-то хитрость?
    я вам в личку скинула - что у меня в запасах - закладках! чтобы за рекламу не подумали.
    а у того же Гранита - видела часть со стеклом - конечно не до пола - но наверное все это обсуждается с ними - хочучки я имею ввиду.

  6. #16
    Ветеран Аватар для Allka
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    И север и юг
    Сообщений
    692

    Здравствуйте, тоже террасную ищу. Бросьте мне, пожалуйста!!!

  7. ответ для Allka , на сообщение « Здравствуйте, тоже террасную ищу.... »
    #17
    Элита Аватар для горбушонок
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    в окружении озёр....
    Сообщений
    2 497

    Цитата Сообщение от Allka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, тоже террасную ищу. Бросьте мне, пожалуйста!!!
    А мы установили обычную пластиковую дверь с замком . Мы что то сделали не так?
    Есть другие варианты?

  8. #18
    Наш человек Аватар для olik-k
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    м. Ветеранов
    Сообщений
    7 929

    Цитата Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
    Мы купили у финдвери аналог. Установили осенью. Все ок. Не хуже финской. Финская у нас уже одна стоит.
    Как ведёт себя финская в эксплуатации? Хотим поставить финскую утепленную дверь, но насмотрелись видео в интернете, якобы деревянные двери перекашиваются, гниёт.

  9. #19
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Я торекс поставила. Одна дверь, без тамбура. С терморазрывом. 60 тыр стоила год назад. Никаких нареканий, ттт- не дует, не леденеет. Как в квартире. Дом из газобетона.

  10. #20
    Хранитель Аватар для Екатерина С.
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    10 713

    Цитата Сообщение от olik-k Посмотреть сообщение
    Как ведёт себя финская в эксплуатации? Хотим поставить финскую утепленную дверь, но насмотрелись видео в интернете, якобы деревянные двери перекашиваются, гниёт.
    Поищите поиском на форуме , очень много было отзывов по этим дверям . Ничего не гниет и не перекашивает
    У меня то же давно стоит.
    Все нормально
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная...жить не спешащая...Я - настоящая

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •