Страница 7 из 34 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Как найти компаньонку для проживания с пожилым человеком?

  1. #61
    Хранитель Аватар для Клариса
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    11 265

    Like! : 1
    предложите оплату и компаньонка найдется
    такие размытые условия - повод для дальнейших претензий
    лучше прописать свои ожидания: что хочу, чтобы делала компаньонка?
    трезво оценить ситуацию и в путь
    человек найдется

  2. ответ для Rolph , на сообщение « У нее скверный характер :ded: »
    #62

    Like! : 7
    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    У нее скверный характер
    Испания должна это исправить

  3. #63
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 262

    Like! : 11
    Нуачо.
    Заоккупасить дом, посадить туда бабушку и взять сиделку из эмигрантов за 10.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  4. ответ для Rolph , на сообщение « Нуачо. Заоккупасить дом, посадить туда... »
    #64

    Like! : 3
    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Нуачо.
    Заоккупасить дом, посадить туда бабушку и взять сиделку из эмигрантов за 10.
    Шикарная идея! Правда, автор хочет бесплатно и ещё чтобы половину коммуналки оплачивали.

  5. #65
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 354

    Like! : 15
    А почему такая зацикленность на битье витрин??? И что прям так хорошо в Испании, никто не останавливает))
    И почему такое явление как оккупас, преподносится как что-то очень хорошее, свидетельствующее о немереном гуманизме??
    Автор, а вы чем в России то занимались?)) в какой области трудились?))
    По сабжу: такая работа (а это работа - быть компаньонкой у пожилого человека) с добавлением функций уборки и доставщика продуктов стоит как минимум 50 рублей в месяц. За десятку можно снять комнату в коммуналке, при этом запираться в ней , и никто не будет агрессивно выносить мозг, когда хочешь отдохнуть. Итого 40 рублей на жизнь остается, шиковать не будешь, но с голоду не помрешь.
    Вот и считайте, автор. Я не знаю, откуда вы уезжали в Испанию, и откуда черпаете информацию, но в Питере крайне мало бездомных одиноких пожилых женщин, которые при этом располагают средствами на жизнь настолько, чтобы посвятить эту жизнь бесплатному уходу за чужой бабушкой с дурным характером (а возможно с начинающейся или уже имеющейся деменцией), да еще и выкладывать пятерку в месяц за коммуналку.
    да и толчков деревянных в городе практически нет. Так что вы немного попутали с целевой аудиторией)

  6. #66

    Like! : 7
    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    прям удивительно, как с таким казалось бы открытым взглядом на мир, Вы не понимаете что бесплатно присматривать за чужой бабушкой за проживание никто не будет. Ну и в целом пост токсичненький у Вас, как-то не помогает морской воздух.
    Стандартный пост .
    Те, кто уехали пытаются самим себе доказать,что уехали не зря.

  7. ответ для iglesias , на сообщение « Странно. Неужели сейчас в условиях... »
    #67

    Like! : 17
    Цитата Сообщение от iglesias Посмотреть сообщение
    Странно.
    Неужели сейчас в условиях войны нет людей, которым просто нужно где-то жить?
    У меня теща за 1 тысячу рублей в день работает.
    То есть ездит на работу, тратит на это какие-то деньги, целый день работает и получает тысячу за этот день.
    Ну то есть 20 тысяч в месяц и за это реально шевелится.
    Зажрались?
    Странно как-то.
    Столько нищеты вокруг, деревянные толчки, а вы говорите о 50 тысячах да еще и с проживанием.
    Как будто в разных измерениях люди живут.
    мерзотно читать

  8. #68
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303

    Like! : 3
    Это спецом к этой теме о закрытии и оскорблениях в политике перевели в ОВО?
    Чтоб больше народа удивело как автор темы матерится безнаказанно и в оскорбитетельной манере ищет сиделку да так чтоб сиделка еще приплачивала?

  9. #69

    Like! : 11
    Это называется жлобство.Я понимаю если бы автор испытывал материальные трудности,в таком случае ему хотя бы посочувствовали и набросали вариантов.
    Но тут ситуация иная,сам уехал к лучшей жизни,живёт не тужит.Бросил тут пожилую бабушку и хочет чтобы кто-то за ней бесплатно присматривал.Это высшая степень жмотства.У бабушки характер скверный не спроста

  10. ответ для Клариса , на сообщение « предложите оплату и компаньонка... »
    #70

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    лучше прописать свои ожидания: что хочу, чтобы делала компаньонка?
    Если честно прописать свои ожидания, то дураков не найдется, и автор топика это прекрасно понимает, поэтому ожидания "размыты" до поры до времени.
    "И как все-таки удивителен русский язык! Уже в самих словах "за-пад" и "вос-ток" заложен ответ, кто падает, а кто восходит." © Чудо-ослик

Страница 7 из 34 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •