Страница 101 из 462 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: Коломяжские сады (пока 9й, 25й, 34й)

  1. ответ для Mano Kimono , на сообщение « в 34 есть группа неполного дня »
    #1001
    Мега-элита Аватар для ~Mariner~
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Вырица
    Сообщений
    4 227

    Цитата Сообщение от Mano Kimono Посмотреть сообщение
    в 34 есть группа неполного дня
    Это точная информация? И в нее ходят 1.5 годовалые дети? Нам отказали в месте в садике на этот год хотя и старший брат посещает его, на основании того что поздно встали на очередь (январь 2010) . Тогда каким же образом более младшие дети попали в сад? Заведующая мне тогда сказала что группы неполного дня не будет, а будут 2 обычные ясельные с 2х лет. Неполный день был у детей прошлой весной когда запускали садик. Сейчас по моему такого нет. Или я ошибаюсь?

    Марина.

    Делай что хочешь, все равно пожалеешь. (с)

  2. ответ для ~Mariner~ , на сообщение « Это точная информация? И в нее ходят... »
    #1002
    Симплепенте Мария Аватар для Mano Kimono
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 738

    Цитата Сообщение от ~Mariner~ Посмотреть сообщение
    Это точная информация? И в нее ходят 1.5 годовалые дети? Нам отказали в месте в садике на этот год хотя и старший брат посещает его, на основании того что поздно встали на очередь (январь 2010) . Тогда каким же образом более младшие дети попали в сад? Заведующая мне тогда сказала что группы неполного дня не будет, а будут 2 обычные ясельные с 2х лет. Неполный день был у детей прошлой весной когда запускали садик. Сейчас по моему такого нет. Или я ошибаюсь?
    неполного дня группу запускают вот-вот сейчас... поэтому в сентябре точно бы н попали... но знаю что осенью наши соседи ходили с доками к заведующей... дочке в декабре 2 года исполнилось... именно в группу неполного дня..

    вообще сад с 1,5 по документам - это точно... а уж как там заведующая решает
    Вишез кам тру!
    А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
    Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)

  3. #1003
    Хранитель Аватар для Смилла...
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 449

    Цитата Сообщение от Mano Kimono Посмотреть сообщение
    неполного дня группу запускают вот-вот сейчас... поэтому в сентябре точно бы н попали... но знаю что осенью наши соседи ходили с доками к заведующей... дочке в декабре 2 года исполнилось... именно в группу неполного дня..

    вообще сад с 1,5 по документам - это точно... а уж как там заведующая решает
    я так поняла, что группа открылась только что, т.к. у нас же там столовая была, а теперь мы едим опять в группе, Дочка сказала, что там теперь группа...
    я-ЛЕНА, ко мне на ты

  4. ответ для ~Mariner~ , на сообщение « Это точная информация? И в нее ходят... »
    #1004
    Элита Аватар для suskova
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    ЖК Новая Охта
    Сообщений
    2 345

    Цитата Сообщение от ~Mariner~ Посмотреть сообщение
    Это точная информация? И в нее ходят 1.5 годовалые дети? Нам отказали в месте в садике на этот год хотя и старший брат посещает его, на основании того что поздно встали на очередь (январь 2010) . Тогда каким же образом более младшие дети попали в сад? Заведующая мне тогда сказала что группы неполного дня не будет, а будут 2 обычные ясельные с 2х лет. Неполный день был у детей прошлой весной когда запускали садик. Сейчас по моему такого нет. Или я ошибаюсь?
    значит эти дети в стали на очередь после рождения.Мы попали в садик только потому,что встали на очередь в 1 месяц.Но нам было на 1 сентября больше 1.5 лет.
    МАМА+ПАПА=Кирилл, Михаил и Катёнок доченька

  5. ответ для suskova , на сообщение « значит эти дети в стали на очередь... »
    #1005
    Мега-элита Аватар для ~Mariner~
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Вырица
    Сообщений
    4 227

    Цитата Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
    значит эти дети в стали на очередь после рождения.Мы попали в садик только потому,что встали на очередь в 1 месяц.Но нам было на 1 сентября больше 1.5 лет.
    А вы в каком году вставали?
    Даже если встали после рождения тем кому полтора не могли встать раньше. Если на 1 сентября ребенку 1.5 года то это март 2010 , а мы январь. Была осенью у заведующей, была в РОНО о группе неполного дня даже никто не заикнулся. Куда бежать ругаться?

    Марина.

    Делай что хочешь, все равно пожалеешь. (с)

  6. ответ для Хо-хо , на сообщение « Коломяжские сады (пока 9й, 25й, 34й) »
    #1006
    Хранитель Аватар для Смилла...
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 449

    Да, осенью никто и не знал...я ж говорю, у нас еще в декабре в этом помещении столовая была, а теперь мы кушаем в группе

  7. ответ для Смилла... , на сообщение « Да, осенью никто и не знал...я ж... »
    #1007
    Симплепенте Мария Аватар для Mano Kimono
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 738

    Цитата Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
    Да, осенью никто и не знал...я ж говорю, у нас еще в декабре в этом помещении столовая была, а теперь мы кушаем в группе
    Знали
    еще весной соседям сказали, что могут расчитывать только на группу неполного дня... изначально ее открытие планировалось на октябрь
    Вишез кам тру!
    А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
    Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)

  8. ответ для Mano Kimono , на сообщение « Знали :008: еще весной соседям... »
    #1008
    Хранитель Аватар для Смилла...
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 449

    Цитата Сообщение от Mano Kimono Посмотреть сообщение
    Знали
    еще весной соседям сказали, что могут расчитывать только на группу неполного дня... изначально ее открытие планировалось на октябрь
    хм))) значит я не знала))) ну я много чего не знаю))
    я-ЛЕНА, ко мне на ты

  9. #1009
    Симплепенте Мария Аватар для Mano Kimono
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 738

    Цитата Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
    хм))) значит я не знала))) ну я много чего не знаю))
    мы все тут многого не знаем
    из всех садов наших только этот такой "запутанный"
    Вишез кам тру!
    А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
    Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)

  10. ответ для Mano Kimono , на сообщение « мы все тут многого не знаем :065: из... »
    #1010
    Хранитель Аватар для Смилла...
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 449

    Цитата Сообщение от Mano Kimono Посмотреть сообщение
    из всех садов наших только этот такой "запутанный"
    Маш, ты думаешь??? мне кажется они все такие))))
    я-ЛЕНА, ко мне на ты

Страница 101 из 462 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •