Страница 51 из 462 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Коломяжские сады (пока 9й, 25й, 34й)

  1. ответ для Ronnia , на сообщение « Нам наша председатель ТСЖ еще 2 года... »
    #501
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 602

    Цитата Сообщение от Ronnia Посмотреть сообщение
    Нам наша председатель ТСЖ еще 2 года назад говорила, что рядом со школой будут строить сад (там, где фонтан заброшенный). Чего-то все до сих пор без изменений (я живу на Щербакова 4/18, из окна вид на двор хороший, если чего стоить начнут - сразу отпишусь). А так было бы классно - ребенка из парадной сразу в садик.
    А я бы тогда ушла из очереди в 25ый на след.год , мне тоже во дворе на Афанасьевской - мечта была бы для мелкого! )

    Поздравляю с малышом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пропустила я это событие )
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  2. ответ для Mama Margo , на сообщение « Мы ходим в Вундеркинд. Нам в феврале... »
    #502

    Цитата Сообщение от Mama Margo Посмотреть сообщение
    Мы ходим в Вундеркинд. Нам в феврале было 2. Ходим уже 4 месяца. Отзывы только положительные. Малой очень нравится. Если есть вопросы- задавайте - отвечу
    Вот только пришла на работу с утренника, посвященного 8 Марта - сижу на подрочек поглядываю - так приятно

    А нам позвонили из 25 сада, наша очередь подошла и сентября нас берут.
    Вот я вся теперь в раздумьях: с одной стороны - экономия будет не лишней, с другой - "от добра добра не ищут".
    Еще один нюанс, нас в сентябре будет 2,5 года - воспитатели говорят, что по развитию дочку можно уже в младшую отдавать. А в 25, наверное, только в ясли возьмут

    В общем, девочки кто ходит в 25 - поделитесь отзывами. Как сам садик? Как воспитатели? Какой уровень занятий?
    Сколько платите в месяц? Если ли доп.затраты на доп.занятия?
    Мы ходим в садик.Да,в младшую вас скорее всего не возьмут. Единственно проситесь в группу где детки постарше. Мы когда пошли в сад нам было 2.10, и детки все почти такого же возраста в нашей группе. самый младший мартовский. И у них занятия, как у младшей группы. Нам так говорила наша воспитатель. Группа "Топтыжки",воспитатели хорошие. Из дополнительных занятий "Творческая мастерская", ведет наша воспитательница. С НГ начался бассейн(бесплатно), вот это как раз плюс к садику. Про бытовые условия все здесь уже написано- очень хорошие: стеклопакеты, полы с подогревам, новая мебель. Поборов ни каких, только для группы: подарки на праздники и прочие нужды группы. Недавно яселькам поставили новую площадку. Если будут вопросы обращайтесь

  3. ответ для Linar , на сообщение « Мы ходим в садик.Да,в младшую вас... »
    #503
    Элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 595

    Цитата Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
    Мы ходим в садик.Да,в младшую вас скорее всего не возьмут. Единственно проситесь в группу где детки постарше. Мы когда пошли в сад нам было 2.10, и детки все почти такого же возраста в нашей группе. самый младший мартовский. И у них занятия, как у младшей группы. Нам так говорила наша воспитатель. Группа "Топтыжки",воспитатели хорошие. Из дополнительных занятий "Творческая мастерская", ведет наша воспитательница. С НГ начался бассейн(бесплатно), вот это как раз плюс к садику. Про бытовые условия все здесь уже написано- очень хорошие: стеклопакеты, полы с подогревам, новая мебель. Поборов ни каких, только для группы: подарки на праздники и прочие нужды группы. Недавно яселькам поставили новую площадку. Если будут вопросы обращайтесь
    Спасибо за рекомендации
    А доп.зания тоже бесплатные?
    А воспитатели переходят с детками или закрепленны за возрастными группами?

    Еще вопрос: были ли у вас карантины и как часто?
    Чем дите болело за год?

  4. ответ для Хо-хо , на сообщение « Коломяжские сады (пока 9й, 25й, 34й) »
    #504
    Элита Аватар для Иришка МУ
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 542

    Mama Margo , если передумаете в садик ходить, уступите место в 25 ? (это я так в мечтах, понимая что такое не возможно ) мы тоже записали ребенка в 2008 в октябре, когда нам еще 2 месяца исполнилось, но позвонили и сказали, что деткам постарше мест хватило, а малышей возите в 5 или 555 ох уж эти садики

    а так за вас рады!

  5. #505
    Ветеран Аватар для мамаЖ
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Северная Столица, Приморский район
    Сообщений
    895

    Цитата Сообщение от Иришка МУ Посмотреть сообщение
    Mama Margo , если передумаете в садик ходить, уступите место в 25 ? (это я так в мечтах, понимая что такое не возможно ) мы тоже записали ребенка в 2008 в октябре, когда нам еще 2 месяца исполнилось, но позвонили и сказали, что деткам постарше мест хватило, а малышей возите в 5 или 555 ох уж эти садики

    а так за вас рады!
    А мы записались в июне 2008 и тоже места нам не хватило

  6. ответ для Хо-хо , на сообщение « Коломяжские сады (пока 9й, 25й, 34й) »
    #506
    Элита Аватар для Иришка МУ
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 542

    да уж МамаЖ, что собираетесь делать?

  7. #507
    Ветеран Аватар для мамаЖ
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Северная Столица, Приморский район
    Сообщений
    895

    Цитата Сообщение от Иришка МУ Посмотреть сообщение
    да уж МамаЖ, что собираетесь делать?
    Пока будем штурмовать другие подходящие нам сады и ждать открытия новых в Коломягах!

  8. ответ для Mama Margo , на сообщение « Мы ходим в Вундеркинд. Нам в феврале... »
    #508
    Участник Аватар для yozik
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    коломяги
    Сообщений
    217

    А про Маленький Вундеркинд где можно прочитать,не подскажете?а то у них сайт -никакой информации .интересует сколько стоит и какие условия .заранее спасибо.А то если уж девчата в 2008 не попали в садики ,то нам вообще видимо ничего не предложат.тем более даже еще и не звонили и не предлагали ничего.

  9. #509
    Читатель Аватар для Ronnia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 345

    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    А я бы тогда ушла из очереди в 25ый на след.год , мне тоже во дворе на Афанасьевской - мечта была бы для мелкого! )

    Поздравляю с малышом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пропустила я это событие )
    Спасибо,Оля! Я его еще умудрилась в свой День рождения родить! Так что у меня двойной праздник теперь будет!
    Мне все равно, что вы про меня думаете, я про вас не думаю вообще.
    Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут.

  10. ответ для Ronnia , на сообщение « Спасибо,Оля! Я его еще умудрилась в... »
    #510
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 602

    Цитата Сообщение от Ronnia Посмотреть сообщение
    Спасибо,Оля! Я его еще умудрилась в свой День рождения родить! Так что у меня двойной праздник теперь будет!
    Ухх! Супер!!! Надо две квартиры, отмечать как будете теперь то )
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

Страница 51 из 462 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •