Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 

Тема: la♡VITA-КПБ, КПБ на резинке, одеяла, подушки, пледы, инд.пошив. Низкие цены!

  1. #1
    Давно я здесь Аватар для *КОШКА*
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    город, которого нет...
    Сообщений
    102 682

    la♡VITA-КПБ, КПБ на резинке, одеяла, подушки, пледы, инд.пошив. Низкие цены!

    Закупка закрыта, форма заполнена]
    Последний раз редактировалось *КОШКА*; 11.05.2023 в 23:39.


    ...Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    ...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...

    ...Всё, что я должна, написано в НК;всё, что не должна-в УК;остальное-домыслы

  2. ответ для *КОШКА* , на сообщение « la♡VITA-КПБ, КПБ на резинке, одеяла,... »
    #2
    Давно я здесь Аватар для *КОШКА*
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    город, которого нет...
    Сообщений
    102 682

    Общая информация о работе складов ЛВ.
    На склад едем после того, как появляется информация, что заказы туда отвезены ( см. 1й пост)

    ТОП О РАСПИСАНИИ РАБОТЫ СКЛАДА, актуальная информация о летнем/ обычном графике работы склада
    Если расписание меняется, об этом вывешивается анонс во всех разделах ОЗ. Если анонса нет - склад работает по расписанию.

    При посещении склада обязательно иметь листок бумаги, на котором разборчиво и читабельно написано:
    1. НИК ОРГАНИЗАТОРА (запишите, запомните, без этого найти заказ невозможно!) *КОШКА*
    2. Название закупки - Постельное бельё la♡VITA
    3. Свой номер в накладной
    4. Свой ник
    На слух сотрудники склада информацию не воспринимают, чужие телефоны "прочитать, что жена в смс написала" - не берут.

    -> Телефон, который Вы указали при записи на склад, должен быть или с Вами, или на быстрой связи, дабы не задерживать очередь на складе.
    -> Удобнее всего, если указан именно телефон того, кто будет забирать закупку. Можно указать сразу несколько номеров телефонов.
    -> Сотрудник склада отзванивается на телефон, слышит, что он зазвонил - отдает заказ. Или ждет ответа - да, отдайте мой заказ мужу, маме и тд. Далее, пожалуйста, не перезванивайте через пару часов с удивленным вопросом - ой, а у меня тут пропущенный звонок... а вы кто?

    Напоминаю, что работники склада отвечают исключительно за выдачу вашего заказа. Что в заказе и в каком количестве - информация, которой работники склада не владеют. Подобного рода вопросы выясняются только с организатором



    Склад Заставская 11,03 Склад 2-й Муринский 11,03
    1. ЛюдикЛ
    2. миушка
    3. Arina_ILL
    4. awersa
    5. OlgaSolnce
    6. selena77
    7. terenta
    8. ZANO (2 места)
    1. Chispy
    2. kovalevaoksa
    3. Lisa Tasha
    4. Pimpollo
    5. silva48
    Последний раз редактировалось *КОШКА*; 11.03.2023 в 17:09.

  3. ответ для *КОШКА* , на сообщение « la♡VITA-КПБ, КПБ на резинке, одеяла,... »
    #3
    Давно я здесь Аватар для *КОШКА*
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    город, которого нет...
    Сообщений
    102 682

    3

  4. ответ для *КОШКА* , на сообщение « la♡VITA-КПБ, КПБ на резинке, одеяла,... »
    #4
    Давно я здесь Аватар для *КОШКА*
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    город, которого нет...
    Сообщений
    102 682

    Принимаю заказы

  5. ответ для *КОШКА* , на сообщение « la♡VITA-КПБ, КПБ на резинке, одеяла,... »
    #5
    Давно я здесь Аватар для *КОШКА*
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    город, которого нет...
    Сообщений
    102 682


  6. ответ для *КОШКА* , на сообщение « la♡VITA-КПБ, КПБ на резинке, одеяла,... »
    #6
    Элита Аватар для Мамуля двух принцесс
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    1 592

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где посмотреть полные размеры пододеяльника и наволочек?

  7. Давно я здесь Аватар для *КОШКА*
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    город, которого нет...
    Сообщений
    102 682

    Цитата Сообщение от Мамуля двух принцесс Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где посмотреть полные размеры пододеяльника и наволочек?
    Здравствуйте
    В карточке товара
    Нужно вниз немного прокрутить страницу


    ...Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    ...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...

    ...Всё, что я должна, написано в НК;всё, что не должна-в УК;остальное-домыслы

  8. ответ для *КОШКА* , на сообщение « la♡VITA-КПБ, КПБ на резинке, одеяла,... »
    #8
    Наш человек Аватар для Pimpollo
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    6 792

    Добрый вечер.
    Оставила заказ

  9. ответ для Pimpollo , на сообщение « Добрый вечер. Оставила заказ »
    #9
    Давно я здесь Аватар для *КОШКА*
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    город, которого нет...
    Сообщений
    102 682

    Цитата Сообщение от Pimpollo Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Оставила заказ
    Добрый вечер
    Ок


    ...Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    ...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...

    ...Всё, что я должна, написано в НК;всё, что не должна-в УК;остальное-домыслы

  10. ответ для *КОШКА* , на сообщение « la♡VITA-КПБ, КПБ на резинке, одеяла,... »
    #10
    Старожил
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    м,"пр,Большевиков"
    Сообщений
    1 423

    Добрый день. забыла отписаться что оставила заказ.

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •