Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Аттестация онлайн

  1. #11
    Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    14 228

    Цитата Сообщение от Энн Шиpли Посмотреть сообщение
    Хочу учиться, Сотворчество. Можно сдавать за 2 класса в год, цена от 12 до 15 или 17 за год.
    А там онлайн можно аттестоваться?
    То, чему я научился в расстановках, так это то, что мамам и бабушкам не во всём можно верить (с) Штефан Хаузнер

  2. ответ для Besstia , на сообщение « Спасибо тоже гляну. Не знаете сколько... »
    #12

    Цитата Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
    Спасибо тоже гляну. Не знаете сколько стоит аттестации за 7-8 классы?
    Сейчас глянула, подняли цены. За 7 класс 17500, с 8 класса - 18900.
    "Одна из самых ужасных особенностей войны – военная пропаганда, этот визг, и ложь, и ненависть, исходящие неизменно от людей, которые сами не воюют". Джордж Оруэлл

  3. ответ для dars , на сообщение « Да, я тоже на такие суммы рассчитываю.... »
    #13
    Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    14 228

    Цитата Сообщение от dars Посмотреть сообщение
    Да, я тоже на такие суммы рассчитываю. В начальной школе до десяти тысяч рублей аттестация обычно, в средней — от десяти до пятнадцати. В это хотелось бы уложиться.
    Апд у сдавай онлайн 5-7 класс атт 17500. Дешевле чем в цодиве даже.
    То, чему я научился в расстановках, так это то, что мамам и бабушкам не во всём можно верить (с) Штефан Хаузнер

  4. ответ для Sonyashka1 , на сообщение « Сейчас глянула, подняли цены. За 7... »
    #14
    Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    14 228

    Цитата Сообщение от Sonyashka1 Посмотреть сообщение
    Сейчас глянула, подняли цены. За 7 класс 17500, с 8 класса - 18900.
    Да тоже увидела, но все равно получается дешевле ЦОДИВа. Если напр мне ребенка на последнюю четверть переводить они всю сумму за год 17500 у меня попросят...интересно даже Цодив однозначно сказал да платите как за весь учебный год.
    То, чему я научился в расстановках, так это то, что мамам и бабушкам не во всём можно верить (с) Штефан Хаузнер

  5. ответ для Besstia , на сообщение « А там онлайн можно аттестоваться? »
    #15

    Like! : 0
    Да.

  6. ответ для Besstia , на сообщение « Да тоже увидела, но все равно... »
    #16

    Цитата Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
    Да тоже увидела, но все равно получается дешевле ЦОДИВа. Если напр мне ребенка на последнюю четверть переводить они всю сумму за год 17500 у меня попросят...интересно даже Цодив однозначно сказал да платите как за весь учебный год.
    Если платите только за аттестацию, то везде так, сумма не зависит от месяца.
    "Одна из самых ужасных особенностей войны – военная пропаганда, этот визг, и ложь, и ненависть, исходящие неизменно от людей, которые сами не воюют". Джордж Оруэлл

  7. ответ для dars , на сообщение « Аттестация онлайн »
    #17

    автор, что в итоге выбрали? Я только начала изучать тему, интересен опыт других... А когда уезжали, в школе забирали все документы? Пока тоже не знаю какая тут последовательность действий. Буду рада если поделитесь опытом

  8. ответ для Sonyashka1 , на сообщение « Не во всех школах. Его "вводили" и... »
    #18
    Частый гость
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    Северо-восток
    Сообщений
    67

    Цитата Сообщение от Sonyashka1 Посмотреть сообщение
    Не во всех школах. Его "вводили" и "недовводили"). Получилась чехарда. В любом случае, вам аттестация за 2-й иностранный понадобится только в 9 классе, если вы будете получать российский аттестат. Тогда можно подобрать школу, например, с финским, и там сдать.
    Во многих школах только один язык так и изучается. Второй не везде есть. Поэтому в аттестате обязателен только один.

  9. ответ для dars , на сообщение « Аттестация онлайн »
    #19

    В ЦПСО точно можно 2 класса за год. Второй язык по желанию, но нужно звонить в поддержку по поводу вашего варианта. Там другие.
    Справки с муз., спорт. школ засчитывают, но мы никогда не прикладывали. Так сдавали аттестации.
    Оксана

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •