Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Сын в 7 классе , хорошист, но не по алгебре, учитель отбивает всякую охоту(((

  1. ответ для elsu-baeva , на сообщение « Я бы репетитора взяла роичем пт... »
    #11
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 496

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    Я бы репетитора взяла роичем пт рекомендации. На курсах программа, с репетитор в нужном темпе об яспяет.
    +1 только репетитор. Хотя бы раз в неделю. Это не накладно и толк будет. У моего так по физике. В принципе у него 4, но вижу, что задачи решает не супер. Вот раз в неделю взяла репетитора, они час с ним решают+ домашку задает. Вполне хватает

  2. ответ для Svetla4onok , на сообщение « +1 только репетитор. Хотя бы раз в... »
    #12
    Ветеран Аватар для maljawka84
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Ломоносовская-Улица Дыбенко
    Сообщений
    832

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    +1 только репетитор. Хотя бы раз в неделю. Это не накладно и толк будет. У моего так по физике. В принципе у него 4, но вижу, что задачи решает не супер. Вот раз в неделю взяла репетитора, они час с ним решают+ домашку задает. Вполне хватает
    а у вас онлайн репетитор?или приходит заниматься очно?

  3. #13
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 496

    Цитата Сообщение от maljawka84 Посмотреть сообщение
    а у вас онлайн репетитор?или приходит заниматься очно?
    Очный. Для меня это был принципиальный момент

  4. #14
    Ветеран Аватар для maljawka84
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Ломоносовская-Улица Дыбенко
    Сообщений
    832

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Очный. Для меня это был принципиальный момент
    я бы тоже хотела очно,но так тяжело найти по приемлемой цене(

  5. ответ для maljawka84 , на сообщение « я бы тоже хотела очно,но так тяжело... »
    #15
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 496

    Цитата Сообщение от maljawka84 Посмотреть сообщение
    я бы тоже хотела очно,но так тяжело найти по приемлемой цене(
    А приемлемая это сколько? Мне кажетсяна профи ру полно

  6. ответ для maljawka84 , на сообщение « Сын в 7 классе , хорошист, но не по... »
    #16

    Можно я последний раз влезу?
    Репетитор раз в неделю - это поддерживать текущее состояние, Вам этого явно мало будет.
    Повторюсь, самим поднять базу, это пока вполне реально, а там вероятно и репетитор не понадобится. Просто если на него подсесть, а азы не усвоить до автоматизма, это тупик, так и будете платить с минимальным выхлопом.
    Ну или брать репета не еженедельно по часу, а на интенсив и четко объяснить, что от него требуется.

  7. ответ для maljawka84 , на сообщение « Сын в 7 классе , хорошист, но не по... »
    #17
    Элита Аватар для МАМА в квадрате
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    У кольца на Мурманку
    Сообщений
    2 149

    Я на авито нашла репетитора по физике для дочери 600 руб, по отзывам, студент 3 курса технического ВУЗа. Онлайн. Пока было одно занятие, результат пока рано ждать)), но дочь согласилась заниматься, до этого фыркала, что ей физика не нужна, оценка стоит 4, да и ладно. На курсы бы точно не затащила. Договорились на 2 раза в неделю.

  8. #18
    Ветеран Аватар для maljawka84
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Ломоносовская-Улица Дыбенко
    Сообщений
    832

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    А приемлемая это сколько? Мне кажетсяна профи ру полно
    до 600-700 рублей .

  9. #19
    Ветеран Аватар для maljawka84
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Ломоносовская-Улица Дыбенко
    Сообщений
    832

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Можно я последний раз влезу?
    Репетитор раз в неделю - это поддерживать текущее состояние, Вам этого явно мало будет.
    Повторюсь, самим поднять базу, это пока вполне реально, а там вероятно и репетитор не понадобится. Просто если на него подсесть, а азы не усвоить до автоматизма, это тупик, так и будете платить с минимальным выхлопом.
    Ну или брать репета не еженедельно по часу, а на интенсив и четко объяснить, что от него требуется.
    можете влезть и не последний раз)))как раз этого и не хочется,есть репетитор-хорошие оценки,нет-опять тоже самое,но взгляд со стороны стороннего преподавателя был бы мне очень полезен,потому что меня вводит в ступор,когда решив три похожих примера,на четвертом похожем слова :"я не знаю как его решать"

  10. #20
    Ветеран Аватар для maljawka84
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Ломоносовская-Улица Дыбенко
    Сообщений
    832

    Цитата Сообщение от МАМА в квадрате Посмотреть сообщение
    Я на авито нашла репетитора по физике для дочери 600 руб, по отзывам, студент 3 курса технического ВУЗа. Онлайн. Пока было одно занятие, результат пока рано ждать)), но дочь согласилась заниматься, до этого фыркала, что ей физика не нужна, оценка стоит 4, да и ладно. На курсы бы точно не затащила. Договорились на 2 раза в неделю.
    спасибо,поищу еще там

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •