Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 

Тема: Наконец-то умерло

  1. #1

    Наконец-то умерло

    Напишу здесь, хоть в этом разделе и много похожих тем..
    Дано: 18,5 лет отношений из них 13 лет "живем" вместе. Почему в кавычках? Потому что живет ОН, а я так пристраиваюсь как могу. Сразу скажу-любила сильно, отчаянно, жизни без него не видела. Родила, т.к. случайно забеременела, хотя очень уговаривал на аборт, но для меня это было недопустимо. С самого начала понимала, что если что подниму сама. Денег не давал изначально, если не считать 1000 руб или покупки продуктов (ну например мыла хозяйственного кусков 10..). Но мне и не надо это было сильно.
    Пока жили у меня, на мои предложения что-то изменить в обстановке говорилось, что вот "куплю квартиру и все новое сразу куплю". Правда, установил железную дверь в комнаты ( у меня комнаты в коммуналке). Купил, там все сложно было-часть денег его бабки и матери, ремонт за его счет (новостройка) и плюс мой физический труд.
    Завезли бабку с нами жить, не ужились, через 2 месяца бабка как хозяйка сказала, что я и дочь ей мешаем, да и вообще в ЕГО жизни будет еще женщина и др. дети, нечего за нас цепляться. Я с дочкой вернулась к себе в коммуналку. Только все наладила там, умерла бабка...позвал обратно. Я сразу предупредила, что у меня хобби (шью, вяжу) и вещей много. Согласился.
    Время шло, а теперь оказалось-я "заселилась сама, таких наглых он никогда не видел, иди к себе там и делай все, что хочешь, а тут все мое!".А у него даже тапочки-мои из роддома! Ни тарелки, ни ложки своей нет!
    Этими разборками "мое-не твое" убил все чувства. Даже ненависти нет, живем 2ой месяц и не разговариваем, иногда спрашивает когда съеду. Я в коммуналке ремонт делаю.
    Содержу себя и дочь я сама. Давал деньги на мобильники дочери, часть на брекеты и так по мелочи. Еду покупаю сама, но по его мнению он все время содержал-яица и мясо ведь покупал, а овощи и фрукты..дак капусту тоже покупал. Отпуск, одежда ребенка это все сама.. Питаемся уже год каждый сам по себе-он готовит себе "зож" с кучей мучного, мы такое не едим. Я раньше готовила, суп/второе было всегда. Но отвечал "это ты себе готовишь"..а я суп раз в месяц ем. Уборку сделаю-это мой священный долг!
    А так я еще и дура, интеллект скудный. Он сидит дома, занимается исключительно собой, зарабатывал до известных событий, на бирже ценных бумаг.
    Пишу тут и понимаю-во дура, точно. НО! я любила прямо сумашедше. Всю жизнь не напишешь...нюансов очень много.
    Вопрос-если уйду и заберу все свое до самой маленькой тряпочки и скрепочки-жадина скупая буду? P.S все равно заберу. Просто мнение интересно...

  2. ответ для Масуру , на сообщение « Наконец-то умерло »
    #2
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 112

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от Масуру Посмотреть сообщение
    Напишу здесь, хоть в этом разделе и много похожих тем..
    Дано: 18,5 лет отношений из них 13 лет "живем" вместе. Почему в кавычках? Потому что живет ОН, а я так пристраиваюсь как могу. Сразу скажу-любила сильно, отчаянно, жизни без него не видела. Родила, т.к. случайно забеременела, хотя очень уговаривал на аборт, но для меня это было недопустимо. С самого начала понимала, что если что подниму сама. Денег не давал изначально, если не считать 1000 руб или покупки продуктов (ну например мыла хозяйственного кусков 10..). Но мне и не надо это было сильно.
    Пока жили у меня, на мои предложения что-то изменить в обстановке говорилось, что вот "куплю квартиру и все новое сразу куплю". Правда, установил железную дверь в комнаты ( у меня комнаты в коммуналке). Купил, там все сложно было-часть денег его бабки и матери, ремонт за его счет (новостройка) и плюс мой физический труд.
    Завезли бабку с нами жить, не ужились, через 2 месяца бабка как хозяйка сказала, что я и дочь ей мешаем, да и вообще в ЕГО жизни будет еще женщина и др. дети, нечего за нас цепляться. Я с дочкой вернулась к себе в коммуналку. Только все наладила там, умерла бабка...позвал обратно. Я сразу предупредила, что у меня хобби (шью, вяжу) и вещей много. Согласился.
    Время шло, а теперь оказалось-я "заселилась сама, таких наглых он никогда не видел, иди к себе там и делай все, что хочешь, а тут все мое!".А у него даже тапочки-мои из роддома! Ни тарелки, ни ложки своей нет!
    Этими разборками "мое-не твое" убил все чувства. Даже ненависти нет, живем 2ой месяц и не разговариваем, иногда спрашивает когда съеду. Я в коммуналке ремонт делаю.
    Содержу себя и дочь я сама. Давал деньги на мобильники дочери, часть на брекеты и так по мелочи. Еду покупаю сама, но по его мнению он все время содержал-яица и мясо ведь покупал, а овощи и фрукты..дак капусту тоже покупал. Отпуск, одежда ребенка это все сама.. Питаемся уже год каждый сам по себе-он готовит себе "зож" с кучей мучного, мы такое не едим. Я раньше готовила, суп/второе было всегда. Но отвечал "это ты себе готовишь"..а я суп раз в месяц ем. Уборку сделаю-это мой священный долг!
    А так я еще и дура, интеллект скудный. Он сидит дома, занимается исключительно собой, зарабатывал до известных событий, на бирже ценных бумаг.
    Пишу тут и понимаю-во дура, точно. НО! я любила прямо сумашедше. Всю жизнь не напишешь...нюансов очень много.
    Вопрос-если уйду и заберу все свое до самой маленькой тряпочки и скрепочки-жадина скупая буду? P.S все равно заберу. Просто мнение интересно...
    Прям не жизнь, а боль.
    Ну и будете жадиной скупой, Вам перед кем отчитываться то?
    Сьезжайте, на алименты подавайте и живите в свое удовольствие.
    Ах любила - так любила...Фсё, кобыла сдохла.
    Мужик с возу, бабе легче.

  3. ответ для *Senya* , на сообщение « Прям не жизнь, а боль. Ну и будете... »
    #3

    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    Прям не жизнь, а боль.
    Ну и будете жадиной скупой, Вам перед кем отчитываться то?
    Сьезжайте, на алименты подавайте и живите в свое удовольствие.
    Ах любила - так любила...Фсё, кобыла сдохла.
    Мужик с возу, бабе легче.
    А на алименты не смогу-не в браке мы, да и мать одиночка. Самой смешно теперь.

  4. ответ для Масуру , на сообщение « Наконец-то умерло »
    #4

    Цитата Сообщение от Масуру Посмотреть сообщение
    Вопрос-если уйду и заберу все свое до самой маленькой тряпочки и скрепочки-жадина скупая буду? P.S все равно заберу. Просто мнение интересно...
    Не будете, забирайте все до последней булавки

  5. ответ для Масуру , на сообщение « Наконец-то умерло »
    #5

    Like! : 1
    Даже если всё оставите,.все равно будете скрягой.
    Забирайте. А так по сути дура, да. Как и многие бабы))

  6. ответ для Масуру , на сообщение « Наконец-то умерло »
    #6
    Толстая и страшная Аватар для Tytcu
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    38 061

    Like! : 0
    Мой такой же жадюга, даже толщину туалетной бумаги в рулоне линейкой измеряет

    Прибила бы, но никого лучше светит, приходится терпеть

  7. ответ для Tytcu , на сообщение « Мой такой же жадюга, даже толщину... »
    #7

    Цитата Сообщение от Tytcu Посмотреть сообщение
    Мой такой же жадюга, даже толщину туалетной бумаги в рулоне линейкой измеряет

    Прибила бы, но никого лучше светит, приходится терпеть
    У меня не измеряет..по ходу ей и не пользуется, покупаю только я.
    Но мне уже и на "другого не светит" плевать как то.
    Постоянно говорил-а зачем каждый день на работу в разном ходишь, зачем серьги/макияж...А у меня работа с людьми. Про помаду вообще молчу, не красила губы лет 15..

  8. ответ для Масуру , на сообщение « Наконец-то умерло »
    #8
    с Луны
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    30 151

    Like! : 8
    Как можно любить утырка, уговаривающего на аборт?! Дичь.

  9. #9

    Цитата Сообщение от Эйдл Посмотреть сообщение
    Как можно любить утырка, уговаривающего на аборт?! Дичь.
    соглашусь

  10. #10

    Цитата Сообщение от Эйдл Посмотреть сообщение
    Как можно любить утырка, уговаривающего на аборт?! Дичь.
    Я сейчас и думаю-во дура. Ну, он молодой был-24, на 5 лет меня моложе..

Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •