Страница 36 из 39 « Первая  «  263233343536373839 Последняя »  » 

Тема: Устала работать...

  1. ответ для Чао-какао , на сообщение « Устала работать... »
    #351
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 110

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    А надо таблетками?
    С таким весом, и уже возрастом - да.

  2. ответ для Лулу , на сообщение « в 36. До последнего скрывала, моталась... »
    #352

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    в 36. До последнего скрывала, моталась по командировкам, сидела на совещаниях с жутким токсикозом -как вспомню , так вздрогну. Накопила на декрет, впритык , но хватило, и при первой же возможности выскочила опять на работу - оставив и второго сына на няню. Я не видела как росли мои дети - я все время работала. Я устала ,как выключилось что то внутри.
    В 36 поздний ребёнок ? Да ладно, это самый лучший возраст стать мамой

  3. ответ для Акуна Матата , на сообщение « В 36 поздний ребёнок:010::010: ? Да... »
    #353
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 344

    Цитата Сообщение от Акуна Матата Посмотреть сообщение
    В 36 поздний ребёнок ? Да ладно, это самый лучший возраст стать мамой
    Это сейчас это нормой стало, ещё недавно считалось поздно , не критично поздно конечно. Но и для меня планка внутренняя была очерчена - до 40 лет. И мне объективно сложнее физически было ,чем с первым ребенком ,я наверное из тех у кого нет сил после 40.
    Счастье -это когда все дома и все ...спят

  4. ответ для Чао-какао , на сообщение « Устала работать... »
    #354

    Ну если душа требует отказаться от работы и вам позволяют обстоятельства , то почему бы и нет...

  5. ответ для Чао-какао , на сообщение « Дадада! Я тоже об этом подумала. ... »
    #355
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 878

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Чао-какао Посмотреть сообщение
    Дадада! Я тоже об этом подумала.
    Составлю какое-нибудь изысканное меню. Буду готовить.
    Дома чисто. Цветочки. Куплю какие-нибудь ароматизаторы для дома...
    Все постирано, почищено, помыто.
    Пару домашних костюмов симпатичных.
    Даже в детской будет порядок... наверное ...
    Порядка в детской не будет никогда, я примерно 10 лет не работала (подрабатывала дома) - порядок в детской и не только держится от момента окончания уборки до прихода домой 1-го ребенка.

  6. ответ для Чао-какао , на сообщение « Устала работать... »
    #356
    со звезды Аватар для chateau
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Петербург,м. Ладожская.
    Сообщений
    41 005

    Цитата Сообщение от Чао-какао Посмотреть сообщение
    Я решила для себя, что приложу все возможные усилия, но в офисное рабство больше не выйду.
    Коллеги уговаривают меня, мол, такой зарплаты и таких условий не найдешь больше. Не горячись.
    Я на поверхности где-то сомневаюсь, а в глубине души уже все решила.
    Буду благодарна, если кто-то поддержит меня или расскажет свою историю.
    Есть ли кто-нибудь, кто распрощался с пятидневкой? Как это произошло? Чем занимаетесь сейчас? Жалеете ли? Хотите ли обратно?
    Морально- могу поддержать, конечно.. Там более, что морально нетрудно поддерживать. )

  7. ответ для Акуна Матата , на сообщение « В 36 поздний ребёнок:010::010: ? Да... »
    #357
    со звезды Аватар для chateau
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Петербург,м. Ладожская.
    Сообщений
    41 005

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Акуна Матата Посмотреть сообщение
    В 36 поздний ребёнок ? Да ладно, это самый лучший возраст стать мамой
    Смотря с какой точки зрения смотреть на ситуацию..
    Мой дед был почти на 70 лет старше меня, в итоге я его мало видел в жизни, он умер когда я был ещё в школьном возрасте..
    Так что, когда человек рождается в старшем возрасте своих родителей, в этом тоже есть свои минусы..
    Чем позже рождается ребенок - тем меньше лет он(она) сможет видеться со своими родителями и своими предками.
    В таком формате свою прабабушку можешь и вообще никогда не увидеть, если слишком поздно родился..

  8. #358

    Цитата Сообщение от chateau Посмотреть сообщение
    Смотря с какой точки зрения смотреть на ситуацию..
    Мой дед был почти на 70 лет старше меня, в итоге я его мало видел в жизни, он умер когда я был ещё в школьном возрасте..
    Так что, когда человек рождается в старшем возрасте своих родителей, в этом тоже есть свои минусы..
    Чем позже рождается ребенок - тем меньше лет он(она) сможет видеться со своими родителями и своими предками.
    В таком формате свою прабабушку можешь и вообще никогда не увидеть, если слишком поздно родился..
    Я не то что своих прабабушек, я дедушку и бабушку по папе не видела ( умерли за 40 и 30 лет до моего рождения), а папа дожил до 90 и моя младшая дочка его хорошо помнит и любит. А вот мужу " повезло", застал прабабушку в деменции, были на равных в его 5 лет, костылём кидалась))

  9. #359
    Наш человек Аватар для Carina93
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    будете проходить мимо - проходите
    Сообщений
    8 907

    Цитата Сообщение от Ludok48 Посмотреть сообщение
    есть тут продвинутые филологи-русисты? по-моему нужно писать "С периферии", а не "ИЗ"... это ж не город какой-то...
    так а в чём противоречие?
    честно же написано - не городская

  10. ответ для Чао-какао , на сообщение « Устала работать... »
    #360
    Мега-элита Аватар для Mrs.Allright
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 710

    Есть ли новости о ТС? Отдыхает или так и работает?
    У меня был момент профессионального выгорания несколько лет назад, даже тему создавала про дауншифтинг. К счастью, к концу 2017 г наша компания попала под санкции, и уже в первой половине 2018 нас практически в полном составе сократили в 3 захода. Я попала в 3 волну, аккурат в начале лета. Отпуск, которого так долго "ждала", состоялся ))))
    На полученные откупные съездили в отпуск семьей, лето я спокойно отдыхала, а осенью началось беспокойство, поняла, как соскучилась по любимому геморрою. Было 2 неудачных работы, а через год попала (со второй попытки) в компанию мечты. Теперь самое горячее желание работать именно здесь до ...
    по поводу стрессов. Меня тестировали перед поступлением на работу, я уже и забыла, что там за результаты, а недавно полезла посмотреть. Меня, оказывается, стрессы мотивируют. И это действительно так.

    Отправлено с моего SM-A736B через Tapatalk
    It's all right

Страница 36 из 39 « Первая  «  263233343536373839 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •