Страница 30 из 75 « Первая  «  2026272829303132333440 Последняя »  » 

Тема: Где найти единственную

  1. #291

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от белочка!! Посмотреть сообщение
    Да щаз, побегут)
    Подруги обычно одного поля ягоды. Следовательно в неряхи запишут и вас)
    И не ошибутся, честно-то говоря

    Вообще, интересный факт: чужая неряшливость воспринимается остее своей )))
    У меня есть разные подруги: кто-то чистюля, кто-то неряха, но у всех есть "провалы" в той или иной области чистоты. У кого-то, например, все вещи дома строго на своих местах (даже роутер из розеткы выключен и спрятан в тумбочку - то есть до маразма), но при этом грязные ручки дверей и плохо помытая посуда, а у кого-то всё отмыто до блеска но хаотично разбросано. У одной был период, когда всё было идеально, и все дома даже не дышали - ну так то невроз был ))) А самая счастливая семья живёт в грязи и хаосе ))))
    Хорошо, конечно, когда есть какой-то баланс, но обычно везде есть, к чему придраться )))
    Море спокойно. Лошадь - как старый рыбак. Или, может быть, старая рыба...
    Сложно представить, что она скачет. Сложно узнать, что в её мыслях.
    Это сложная лошадь.

  2. ответ для белочка!! , на сообщение « за этим, Дабл. но у вас как всегда... »
    #292

    Цитата Сообщение от белочка!! Посмотреть сообщение
    за этим, Дабл. но у вас как всегда люди-мясо.
    Ну да многие состоятельные дамы такие душевные что им не хватает жилетки и все такое. А люди да... ЛЮди регулярно меня учат что они мясо. ну мясо и мясо. Вон Туранга не мясо допустим.

    А так если человек ко мне с тему дай денег козел вонючий то кто он собственно?

  3. ответ для Туранга Лила , на сообщение « Вот тут соглашусь )) Я уже... »
    #293

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Вот тут соглашусь ))
    Я уже рассказывала про одного "одинокого волка" пятидесяти лет, которому папа всё невест ищет, а у "волка" тем временем всё, что ему надо, есть, просто папа не знает )))
    Именно я всю тему не читал. Мальчик Копри жаловался лично что ему хозяйки и родной душни не хватает?

    Cейчас вообще в коллективе не принято распостранятся о своей личной жизни тем более если она не следствие кольца на пальце.
    а квартиру вторую купил как явочную

    я знаю одного чела он женщин ПРИНИЦПИАЛЬНО не водит к себе домой. ну а в гостиницу это дорого и бывает девушки чувствуют себя плохо в гостиницах.

    Так вот он купил еще одну хату на Парнасе. минимально ее обставил и девочке водит туда. сам там естественно не живет. и очень удобно со всех сторон.

  4. #294

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Дабл выгорел. Всё, ему уже бесполезно это объяснять.
    А, может, таким и был...
    Так что Ваша подруга страдает от отсутствия мужика?

    Да особенно в москве девачки сильно претендовали на то что в отношениях со мной они только мясо. в отношениях с другими возможно нет.
    Кондукторша нашла себе нового красивого но естественно нищего. как в маськве после 40 и предполагается по вкусам женщин.

    если человек не может для меня сделать ничего кроме дай-денег он да он мясо.

  5. ответ для белочка!! , на сообщение « Он с котом в политике органично... »
    #295

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от белочка!! Посмотреть сообщение
    Он с котом в политике органично смотрится)
    однозначно. там никто не хочет систематизировать и уточнить котовские басни. а у него уже скоро трупы до констанцы доплывут и займут площадь в сотню тысяч Кв Км

  6. #296

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    И не ошибутся, честно-то говоря

    Вообще, интересный факт: чужая неряшливость воспринимается остее своей )))
    У меня есть разные подруги: кто-то чистюля, кто-то неряха, но у всех есть "провалы" в той или иной области чистоты. У кого-то, например, все вещи дома строго на своих местах (даже роутер из розеткы выключен и спрятан в тумбочку - то есть до маразма), но при этом грязные ручки дверей и плохо помытая посуда, а у кого-то всё отмыто до блеска но хаотично разбросано. У одной был период, когда всё было идеально, и все дома даже не дышали - ну так то невроз был ))) А самая счастливая семья живёт в грязи и хаосе ))))
    Хорошо, конечно, когда есть какой-то баланс, но обычно везде есть, к чему придраться )))
    ГРязь и хаос они успокаивают это я по себе знаю.

  7. ответ для КазелЪ , на сообщение « Так что Ваша подруга страдает от... »
    #297

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от КазелЪ Посмотреть сообщение
    Так что Ваша подруга страдает от отсутствия мужика?
    Она не то чтобы страдает... У неё интересная насыщенная событиями жизнь, хороший достаток и здоровье; она уже не обременена проблемами вроде памперсов и родительских собраний - живёт в своё удовольствие. Мужика нет (да, в общем-то и не было по-серьёзному никогда), и ей бы хотелось, чтобы был, но, мне кажется, она не заточена под пребывание с кем-то в паре, да и мужику там будет негде приткнуться )))
    Море спокойно. Лошадь - как старый рыбак. Или, может быть, старая рыба...
    Сложно представить, что она скачет. Сложно узнать, что в её мыслях.
    Это сложная лошадь.

  8. #298

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    и ей бы хотелось, чтобы был, но, мне кажется, она не заточена под пребывание с кем-то в паре, да и мужику там будет негде приткнуться )))
    Ну то есть хотелось бы но что с ним делать неизвестно, какие преспективы неизвестно. просто надо с кем сходить в рЭсторан на выставку или поплакаться. а живет пусть у себя
    так просто гостевой муж


    Вот и повторюсь. а зачем ей? у нее все есть. и своим стилем одежды она это только доказывает. а то что говорит что мужик нужен это в основном отмазка. Я вон как в пятницу вернулся и отдал кружки барменше так больше туда и не хожу. отдыхаю от дрожжей. и всего остального.

  9. ответ для КазелЪ , на сообщение « Именно я всю тему не читал. Мальчик... »
    #299
    Активный участник Аватар для белочка!!
    Регистрация
    05.01.2022
    Сообщений
    428

    Цитата Сообщение от КазелЪ Посмотреть сообщение
    Именно я всю тему не читал. Мальчик Копри жаловался лично что ему хозяйки и родной душни не хватает?

    Cейчас вообще в коллективе не принято распостранятся о своей личной жизни тем более если она не следствие кольца на пальце.
    а квартиру вторую купил как явочную

    я знаю одного чела он женщин ПРИНИЦПИАЛЬНО не водит к себе домой. ну а в гостиницу это дорого и бывает девушки чувствуют себя плохо в гостиницах.

    Так вот он купил еще одну хату на Парнасе. минимально ее обставил и девочке водит туда. сам там естественно не живет. и очень удобно со всех сторон.
    Что за девочек водит, которые за денежку?

  10. #300
    Активный участник Аватар для белочка!!
    Регистрация
    05.01.2022
    Сообщений
    428

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от КазелЪ Посмотреть сообщение
    Ну да многие состоятельные дамы такие душевные что им не хватает жилетки и все такое. А люди да... ЛЮди регулярно меня учат что они мясо. ну мясо и мясо. Вон Туранга не мясо допустим.

    А так если человек ко мне с тему дай денег козел вонючий то кто он собственно?
    Он тот, на кого вы изначально смотрите как на мясо. Ответочка такая, проще говоря)

Страница 30 из 75 « Первая  «  2026272829303132333440 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •