Тема: ЖК "Ясно Янино" от КВС. Брать или не брать? Вот в чем вопрос.

  1. #1

    Like! : 0

    ЖК "Ясно Янино" от КВС. Брать или не брать? Вот в чем вопрос.

    Всем привет!

    А есть кто-то из жилого комплекса "Ясно Янино" в Янино?
    Мы семейные (я, муж и двое детей).
    Серьезно задумываемся купить квартиру пока там цены приятные.
    Сам район вроде неплохой, парк большой рядом, малоэтажка, садик. Хотим узнать отзывы тех, кто тут живёт или может быть ваши знакомые живут?

    Будем рады любому совету🙏
    Заранее спасибо 💕

  2. ответ для Ver0n1ka , на сообщение « ЖК "Ясно Янино" от КВС. Брать или не... »
    #2

    Like! : 2

    ЖК "Ясно Янино" от КВС. Брать или не брать? Вот в чем вопрос.

    Живут родственники (сестра жены с сыном)
    Квартиры неплохие, есть отделка, Счетчики на радиаторах позволяют существенно экономить на отоплении, прилично оборудованные дворы.

    Из минусов - засада с выездом/заездом в город утром/вечером.
    Сам комплекс на отшибе в чистом поле, рядом никакой социальной инфраструктуры нет (школы, садики), нет приличных кафешек и магазинов.
    На мой взгляд живя там - машина маст хев.

  3. ответ для Ver0n1ka , на сообщение « ЖК "Ясно Янино" от КВС. Брать или не... »
    #3
    Участник Аватар для KristinaKalinka
    Регистрация
    08.05.2022
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    129

    Like! : 2
    Живет там подруга в Новом Янино, оставалась у неё ночевать... выезд оттуда полный попадос. Дорога, общественный транспорт, да и на машине, пробки... А район мне понравился приличный. И ещё может это строители... но показалось многовато гостей из соседних государств в маршрутке.
    СамоМама

  4. ответ для Ver0n1ka , на сообщение « ЖК "Ясно Янино" от КВС. Брать или не... »
    #4

    Like! : 2
    Живет брат. Ему нравятся такие обособленные микрорайоны, подальше от города. С выездом конечно случаются затруднения, но как и во многих жк. В целом сам комплекс довольно уютный, дома не очень высокие, квартиры просторные, есть ко-что из магазинов. В общем так-то там неплохо

  5. #5

    Like! : 1
    У знакомых там квартира, нормальный спальный район. Очень тихо. Да, до города добираться иногда целый квест, как и во многих загородных жк.

  6. ответ для Ver0n1ka , на сообщение « ЖК "Ясно Янино" от КВС. Брать или не... »
    #6
    Старожил Аватар для naty371
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 046

    Like! : 3
    Подруга живёт. Дети учатся в школе на большевиков. Из дома весь учебный год выезжали в 6-30, чтобы к 9 в школу не опоздать. Приезжали к 7 и до 9 досыпали у бабушки. В школу в янино их не взяли. Причину не уточняла. Сказать, что подруга недовольно, ничего не сказать. Вечером после школы и кружков, после 18 туда ехать часа 2 от метро. Нафиг такое счастье

    Отправлено с моего M2101K7BNY через Tapatalk

  7. ответ для Ver0n1ka , на сообщение « ЖК "Ясно Янино" от КВС. Брать или не... »
    #7
    Старожил Аватар для naty371
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 046

    Like! : 3
    Подруга живёт. Дети учатся в школе на большевиков. Из дома весь учебный год выезжали в 6-30, чтобы к 9 в школу не опоздать. Приезжали к 7 и до 9 досыпали у бабушки. В школу в янино их не взяли. Причину не уточняла. Сказать, что подруга недовольно, ничего не сказать. Вечером после школы и кружков, после 18 туда ехать часа 2 от метро. Нафиг такое счастье

    Отправлено с моего M2101K7BNY через Tapatalk

  8. ответ для Ver0n1ka , на сообщение « ЖК "Ясно Янино" от КВС. Брать или не... »
    #8
    Старожил Аватар для Musta
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 317

    Like! : 2
    Жуткие пробки на въезд и выезд.

  9. ответ для Ver0n1ka , на сообщение « ЖК "Ясно Янино" от КВС. Брать или не... »
    #9
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 272

    Like! : 1
    Пробки, нет железки, объехать никак, много людей с собаками (не знаю, это минус или плюс). По мне так лучше Всев в пешей от жд. Полчаса давки, и ты на Ржевке.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •