Страница 21 из 21 « Первая  «  111718192021

Тема: Ау, малыш! Мы тебя ждём! Психолог Наталия Мурашова

Старожил Аватар для Наталия Мурашова

🌀Малыш родился!
    🐣Татьяна родила двух дочек, после 6 лет ожидания, диагноз генная тромбофилия.

💌Пишет Татьяна:
    "Наталья, здравствуйте, сегодня моей старшей дочери исполнилось 5 лет)) Вы мне помогли! Не знаю, какая именно из практик, но что-то точно перевернулось в моей голове. А через 1,10 месяцев я родила свою вторую доченьку. Сердечно вас благодарю! Вы ангел!

История такая: я не могла забеременеть 6 лет, физиологической проблемы ярко выраженной не было. Ни у меня, ни у мужа. Перестала проходить обследования после предложения об искуственном осемененнии в матку или эко. И со слов профессора гематолога (у меня генная тромбофилия) - что у меня всё в порядке, просто звёзды не сошлись. Ответов и действий у докторов не нашла.

Состояние психическое было тяжёлым, и совсем ничего не хотелось делать, по крайней мере как раньше. Меня словно так и тянуло на изменения. Я уволилась с офисной работы, совсем заскучала на ней в ожидании декрета. В какой-то момент я помолилась, попросила Бога мне найти человека, который сможет нам помочь. А потом я нашла ваше видео на ютубе. И всё пошло по-другому)
    Были и сомнения, пройдено много вебинаров, с классными медитациями "Мозг в матку". А потом всё-таки решилась на курс «Ау малыш!», и это было большим шагом к своему женскому творческому началу.
    Проходила всё в 18 году, уже тогда было много инсайтов. Потом «Я богачка» в записи, медитации в записи. До сих пор вспоминаю, как сейчас))) Мне понравилось! Спасибо!"

❤️Поздравляю Татьяну с рождением её долгожданных дочерей! Желаю семье большого счастья и благополучия на долгие годы!

✅50 поток моего главного онлайн-курса "Ау, малыш!" начнётся 9 сентября

Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

🌀 ПОЧЕМУ НА МНЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ РОД?
    Прямая трансляция на канале YouTube
    ✅ 10 июля в 19.00(мск)

Ссылка на трансляцию ЗДЕСЬ

Причины бездетности пары невозможно рассматривать без связи с семейными родовыми системами супругов. Почти всегда ключ к решению проблемы мы находим в семейных переплетениях, несчастливых родовых сценариях, повторяющихся из поколения в поколение паттернах взаимоотношений в семьях.

Любой человек рождаясь, попадает в семью: у него есть мама, папа, дедушки, бабушки, иногда братья и сёстры, дяди и тёти. Все многочисленные родственники из многих поколений образуют род. Также к роду относятся выкидыши, мёртворождённые и абортированные дети, эмбрионы ЭКО, потому что место в семейной системе у каждого человека появляется ещё при зачатии. Это место принадлежит этому человеку и никому более.

Семейная система живёт и развивается за счёт того, что в ней существует движение любви.

▶️ Если вы не можете продолжить свой род, то это означает, что именно на вас остановился поток любви, род перегружен негативом и его программы не соответствуют эволюции.

Какие сценарии могут быть причиной прекращения рода:

- «Все мужчины слабые» - сценарий неуважения к мужчинам, когда мужчины становятся алкоголиками, игроманами, зависимыми

- «Я сама» - я не могу ни на кого надеяться, положиться, никому довериться, помощи ждать неоткуда.

- «Женщина должна быть замужем». Это сценарий есть в тех семьях, где развод считается чем-то постыдным, разведенная женщина - несчастной, никому не нужной.

- Предназначение женщины - рожать. Это сценарий большинства женщин, у которых не получаются детки. Этот же сценарий - у многодетных мам, которые не могут остановиться и рожают одного ребенка за другим.

- Застревание в деструктивных отношениях. Мама давно живет с папой, с которым она в разводе. Вы никак не можете отпустить прошлые отношения.

- Застревание в горе. Когда люди десятилетиями горюют об ушедшем близком, не живут свою жизнь.

- Парентификация - перепутываете ролей Дочь-Мать

- Одиночество - когда, например, одна из сестёр неосознанно жертвует своей личной жизнью ради благополучия родительской семьи.

На трансляции мы подробно поговорим о том, что такое род, что означает "продолжить род", зачем и кому это важно, что можно сделать, чтобы закрытый род смог открыться.

🌀 Закон окружения

Дорогие! Сделала тайминг к очень важной трансляции. Разбираю психологию нищеты, болезней, несчастий и как окружение не позволяет нам оттуда выбираться.
    В конце будет медитация о том, как стать сильнее своего окружения.

Почему нам так важно мнение окружающих, что мы готовы предавать себя?
    Почему окружение настолько мощно влияет на всех нас? Почему так трудно вырваться из нищеты, болезней и страданий? Почему так легко верится в плохое и с трудом - в хорошее? Как вырваться на свободу и стать сильнее своего окружения, создавая своё любящее пространство для привлечения таких же любящих людей? Закон окружения или закон солёного огурца гласит:

▶️ огурец, помещённый в рассол, становится солёным вне зависимости от своего желания.

Тайминг видео:
    0:03 Начало
    1:50 Что такое Закон солёного огурца
    7:46 газовая вибрация, на которой вы живёте
    16:06 Социум: парадигма Выжидание-Размножение-Власть
    19:35 Девиз выживания: На всех не хватит!!
    22:41 Теория ведра с крабами
    30:15 Почему окружение стягивает назад
    36:43 Притча про стрекозу
    41:34 Признаки, что вас стягивают
    47:16 Что такое эгрегоры
    52:25 Какие эгрегоры вами управляют
    55:33 Психология нищеты
    58:19 О моём детстве на Кубе
    1:10:55 Психология болезни
    1:17:24 Звоните маме каждый день?
    1:25:50 Встречи одноклассников - путь в прошлое
    1:31:45 Откат назад после исцеления
    1:36:26 Энергетический отпечаток вещей, мест, фотографий
    1:38:30 Как измениться самому?
    1:44:05 Почему нельзя никого спасать
    1:49:19 Медитация

🌀Почему уменьшается денежный поток?
    Помогаете деньгами? Готовьтесь, ваш денежный поток прикроют.

Наши финансовые управляющие с тонкого плана очень чётко отслеживают, как именно мы распоряжаемся своей денежной энергией. Да, нам дают поиграть в разные игрушки, попробовать разные способы тратить деньги. А потом мы получаем «обратку», которую не каждый способен расшифровать. Сегодня я рассмотрю один из аспектов - постоянная денежная помощь.

Я хочу напомнить важную информацию тем, кто постоянно спасает несчастных друзей и родственников и помогает им деньгами.
    У каждого человека, воплотившегося сейчас на Земле в физическом теле, есть свои задачи на данное воплощение, которые ОН САМ сознательно выбрал перед воплощением. Вы не можете понять уроки другого человека.

Например, вы не можете знать, до какого дна ему нужно опуститься, в какой нищете прозябать, чтобы взорваться и, наконец, востребовать своё право быть достойным, успешным, богатым и счастливым человеком. Он должен разозлиться - на мир, на себя. Гнев - это энергия, которая двигает развитие и даёт тем, кто застрял, импульс для выхода из замкнутого круга неудач.

Но, если мы постоянно спасаем бедного и несчастного, берем на себя ответственность за его жизнь, за его детей, за их будущее, то мы делаем сразу три ошибки.

1. С нашей «помощью» человек не сможет опуститься на своё собственное дно, он не взорвётся и не начнёт шевелить лапками и вылезать из своей ямы. Так мы мешаем человеку выполнить свою задачу на воплощение.

2. Вы отдадите свои деньги, свою силу, свою энергию, которая была ДАНА ВАМ, на ВАШИ задачи, потребности и удовольствия. И вы не сможете выполнять СВОИ задачи на воплощение, вам на них не хватит энергии. И кроме всего прочего, ваш денежный поток уменьшится, вам его прикроют, чтобы выл впредь не разбазаривали данную вам энергию куда попало.

3. Вы получите «обратку» от того, кого вы спасали. Вы породили паразита, приучили его к постоянным порциям дармовой энергии. И как только донор перестанет питать его своей энергией, на которую он рассчитывал, вы получите увесистую порцию негатива.

Запомните: причинение добра срывает чужие уроки. И вам придётся за это платить.

Конечно, мне начнут возражать о том, что надо помогать ближним, заниматься благотворительностью, платить «десятину».
    Во всей этой помощи есть тонкий нюанс: из какого состояния и из каких эмоций вы оказываете помощь - из жалости (то есть гордыни) или из состояния изобилия, общаясь с человеком на уровне духа.

Приглашаю вас на разговор о потоке изобилия и океане возможностей, в который все мы можем окунуться.

"Как подружиться с золотой рыбкой?", вебинар
    15 июля в 19.00(мск)
    Стоимость 200 руб.
    Запись будет.

Ссылка на вебинар ЗДЕСЬ

🌀 Уровни финансового сознания.
    Новое видео на канале YouTube.

Вы сможете определить уровень, на котором устойчиво находитесь сейчас.

Страница 21 из 21 « Первая  «  111718192021