Страница 2 из 15 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Ау, малыш! Мы тебя ждём! Психолог Наталия Мурашова

  1. #11
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    История Лилии из Мюнхена, которая родила дочь в 44 года

    Лилия сделала 5 неудачных ЭКО, 6-е ЭКО получилось, но была замершая беременность.

    После нескольких неудачных ЭКО Лилия нашла меня и начала проходить мои курсы "Ау, малыш", "Дочки-матери", курс по страхам и другие. Лилия настолько не верила себе и своему телу, что параллельно с курсами она продолжала делать ЭКО в разных клиниках и разных странах.

    И вот перед очередным 7-м ЭКО Лилия с мужем поехали в Таиланд, и в поездке узнала, что беременна, её дочь София пришла к ним естественным путём.

    Понимаете: душа ребёнка ждала, когда мама полюбит себя и откроет любовь внутри себя.
    Как только это произошло, сразу же получилось природное зачатие, даже и в 44 года. И роды были естественными, без оперативного вмешательства. Родилась здоровая девочка.

    Я предлагаю вашему вниманию три видео с Лилией - два отзыва на курсы и запись нашей с ней беседы на ютубе.

    Отзыв Лилии на онлайн-курс "Ау, малыш!", который проходит у меня 2 раза в год.


    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  2. #12
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    Продолжение истории Лилии,
    которая родила дочь в 44 года после 6 неудачных ЭКО и замершей беременности.

    Это отзыв Лилии на курс по страхам.


    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  3. #13
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    Наша встреча с Лилией в прямом эфире.

    Сейчас Лилия живёт в Мюнхене, вы можете найти её в ВК: https://vk.com/svoy_poryadok




    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  4. #14
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    МАЛЫШ РОДИЛСЯ!

    В моей первой теме на этом форуме "Почему в семью не приходят детки" я постоянно, уже в течении 7 лет публикую реальные истории рождения малышей у клиенток, которые проходят мои курсы.
    Многие девушки мне говорили, что пришли на курс только потому, что видели настоящие истории и общались в комментариях с теми девушками, историю которых я публиковала.

    Мы собрали все истории на странице моего сайта. Наша семья малышей постоянно пополняется!

    Возможно, и Ваш малыш когда-нибудь появится в нашем счастливом списке?

    Найти все истории и выбрать те, что с похожими на вас причинами, можно ЗДЕСЬ



    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  5. #15
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    Получите бесплатно!

    УТРЕННИЙ НАСТРОЙ НА МАТЕРИНСТВО


    Если у вас никак не получается стать мамой, если вы утратили веру в себя, в своё тело и свою женскую природу, то вы попали по адресу. Каждый день включая утром эту запись, вы медленно, но верно начнёте возвращать себе уверенность в том, что вы - уникальная прекрасная, полноценная и здоровая женщина, достойная счастья материнства.

    Получите аудиозапись ЗДЕСЬ


    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  6. #16
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    🌀 ТАИНСТВО РОЖДЕНИЯ
    С вами Наталия Мурашова @murashovaspace

    Самые прекрасные моменты в нашей жизни случаются тогда, когда мы выходим за пределы логики. Пока мы пытаемся распланировать жизнь и подчинить её каким-то правилам, сама живая жизнь проходит мимо. Мы сами ограничиваем пути духовного промысла, когда рассказываем ему, как именно мы должны получить желаемое, не подозревая, что Бог заготовил для нас что-то настолько прекрасное, что мы и придумать такое не могли.

    Я хочу поговорить с вами о таинстве зарождения новой жизни.

    Когда мы пытаемся чем-то управлять, мы используем логику. Да, нас научили планировать, просчитывать, выстраивать связи. И часто это срабатывало. Но не всегда.

    Когда вы ПЛАНИРУЕТЕ беременность, в этом нет ничего плохого. Но как только вы воображаете, что можете подчинить божественное логике, вас постигает провал. Каждая неудача вызывает сильную боль, и в результате не остаётся ничего, кроме страдания, борьбы и желания достичь желанной цели любой ценой, прогнув мир под свои планы. Когда вы живёте только умом, вы живы лишь на половину. Существует измерение, выходящее за рамки логики, там находится ваша недостающая часть, которую вы так давно ищете.

    Если вы хотите, чтобы рождение ребёнка принесло вам настоящую радость, нужно

    СНАЧАЛА САМОЙ ВЫЙТИ В СОСТОЯНИЕ РАДОСТИ

    И дальше довериться божественному провидению.

    Для начала понять, что в этом священном процессе участвуют три души. Души будущей матери, отца и душа самого ребёнка. И как только мать воображает, что она тут главная, так сразу она получает «обратку», то есть обратную связь от мира.

    Запомните, мир не злонамерен, он никого не наказывает. Мир просто возвращает всё в состояние равновесия. Когда женщина решила, что может прогнуть жизнь под свою логику, она проявляет огромную гордыню. А гордыня всегда компенсируется тем, что человек не получает желаемого, и ещё прилюдным унижением. Ему показывают, кто тут главный.

    Считать, что я вообще тут никто и ничего не решаю, доверять делать своих детей людям в белых халатах — это тоже проявление гордыни, но с другой стороны.

    Гордыня, это когда я САМАЯ-САМАЯ. Я самая умная, я самая сильная, я самая несчастная, я самая слабая — всё это признаки гордыни и сильного внутреннего дисбаланса. Мир вернёт вам баланс не самым приятным для вас образом.

    Довериться божественному означает прежде всего УВАЖЕНИЕ к воле других участников процесса, то есть отца ребёнка и самого малыша. Конечно, у мужчины вы ещё можете спросить, действительно ли он хочет иметь детей. Хотя его сознательное желание может на деле выливаться в подсознательное саботирование. А как же узнать, что хочет душа ребёнка?

    Здесь есть только один универсальный закон. Все хотят ЛЮБВИ.

    Когда женщины восклицают: во мне так много нерастраченной любви! Я так хочу отдать эту любовь моему ребёнку, это не о том. Это как правило о материнском инстинкте, о той самой удушающей заботе, про которую написал Анатолий Некрасов в книге «Путы материнской любви». Это энергетический вампиризм и желание сделать из ребёнка смысл своего существования, когда собственная жизнь не имеет смысла. Это затыкание ребёнком огромной дыры в своей душе.

    Как правило, это огромное желание ПОЛУЧИТЬ любовь от ребёнка, чтобы ОН наполнил дом радостью.

    Под любовью я понимаю прежде всего внутреннее состояние «хорошо» и радость от процесса повседневной жизни.
    Когда вы сами наполнены любовью, и она изливается на всё вокруг.
    Когда вам хорошо и без ребёнка, когда жизнь и так вас радует.

    Когда нет ощущения нехватки.

    То, что делает моя дружная команда, выходит далеко за рамки «забеременеть», «выносить», «родить».

    Мы помогаем женщинам создать ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ для прихода в мир новых душ. Когда женщина и мужчина создают такое пространство и призывают в него ребёнка, новая душа не замедлит прийти. Если, конечно, все участники на уровне души это выбрали.

    Поэтому, дорогие женщины! Остановитесь и ПОЧУВСТВУЙТЕ, что зарождение новой жизни — это таинство. Перестаньте относиться к нему как к механическому процессу соединения сперматозоидов и яйцеклеток.

    Ничего не произойдёт, если в этот процесс не вмешается ДУХ. Услышьте голос СВОЕГО духа!


    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  7. #17
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    МОЁ МНЕНИЕ ОБ ЭКО
    Последствия для женщины, деток и человечества.

    Меня часто спрашивают, почему я отвергаю процедуру ЭКО как возможный способ стать мамой для отчаявшейся женщины? Я не отвергаю ЭКО, всё от Бога. Но у нас всегда есть выбор, и я ЭКО не поддерживаю, ни в каком виде. Я помогаю женщинам создать пространство любви внутри себя и в паре, чтобы малыш ПРИШЁЛ ДОБРОВОЛЬНО.
    Поэтому и не получается ЭКО у многих женщин - потому что малыш хочет прийти естественным путём, но В ЛЮБОВЬ. И он ждёт...

    На трансляции я расскажу о моём мнении по поводу индустрии ЭКО, самой процедуры, что происходит с телом женщины, особенности деток. Мы обсудим духовные и кармические последствия для женщины, неприжившихся и замороженных эмбрионов и самого ребёнка с точки зрения родовой системы.

    И, конечно, главная тема трансляции - эмоциональное, душевное, психологическое состояние женщины, которая согласна на ЭКО, на что и как оно влияет.


    Ссылка на запись ЗДЕСЬ

    Тайминг видео:
    1:00 Начало
    1:38 Мои извинения
    5:16 План трансляции
    8:40 Сейчас конец времён
    9:40 Ответственность за качество жизни будущих детей
    12:20 Почему в семью не приходят дети
    17:50 Врачебная порча, внушённая беспомощность
    19:11 Болезни - это верхушка айсберга
    20:35 Не удаляйте непроходимые трубы!
    21:48 Почему не получается ЭКО
    24:44 Вы можете родить сами!
    26:40 На ЭКО идут женщины в детском состоянии сознания
    30:32 Мы все занимаем не своё место в жизни
    38:20 Почему муж требует детей?
    39:12 Почему усыновление - не панацея
    42:08 Ребёнок ЭКО не убирает чувство неполноценности у женщины (и мужчины)
    44:25 Спермограмма - унизительнейшая процедура для мужчин
    48:35 Почему женщины соглашаются на ЭКО
    50:15 Ловушки ЭКО - иллюзия простоты
    54:12 Индустрия управления сознанием тех, кто не хочет думать
    55:34 Новые дети хотят прийти в Любовь
    57:00 Тело-машина, эксплуатация тела для своих нужд
    1:02:00 На чём держится индустрия ЭКО
    1:05:17 Тело способно восстанавливаться и самоисцеляться
    1:08:18 Ловушка ЭКО - ты не успеешь!! Сама не сможешь!
    1:11:22 Две начальные энергии, управляющие мирозданием
    1:14:51 Женщина, согласная на ЭКО находится в латентной депрессии
    1:19:40 Хочу, чтобы уже все от меня отстали!
    1:22:05 Ребёнок - это увеличительное стекло
    1:28:00 Процедура ЭКО - изначальное насилие
    1:30:38 Последствия ЭКО для женщины - физиологические
    1:34:10 Неполноценность после неудачного ЭКО усиливается
    1:40:35 Ответственность за судьбу эмбрионов
    1:42:26 Эмбрионы в заморозке через семейные расстановки
    1:45:05 Особенности деток ЭКО
    1:47:45 Групповая чувствительность эмбрионов как у близнецов
    1:51:15 Детки с аутизмом, эпилепсия
    1:55:25 Тяга к смерти
    1:56:53 Сравнительная таблица ЭКО и естественное зачатие
    1:59:22 Про фильм «Секс-миссия»
    2:03:34 Энергетическая привязка к эмбрионам
    2:05:34 Донорский материал и суррогатное материнство
    2:10:42 Что общего между абортом и ЭКО?
    2:12:36 Как гармонизировать ситуацию после ЭКО?
    2:18:36 Практика на очищение после трансляции
    2:24:15 Про донорскую яйцеклетку
    2:28:10 Ваши дети - отражение внутреннего ребёнка


    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  8. #18
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    ПОЧЕМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЭКО?
    С вами Наталия Мурашова

    Как вы попали в клинику ЭКО? Наверняка, вам сначала поставили какой-то диагноз. Часто это бывает бесплодие неясного генеза, когда врачи, не найдя медицинских причин ненаступления беременности, направляют
    на ЭКО. Либо это непроходимость труб, низкий АМГ или другие диагнозы.
    И врачи предлагают вам "спасительный" выход, на самом деле являющийся коварной ловушкой - теперь вам только на ЭКО!

    Вам кажется, что выхода больше нет, что вы уже всё попробовали.
    Вам кажется, что теперь-то точно всё получится.
    И вдруг - неудача...
    Вы ошарашены, вы раздавлены, почва уходит из-под ног.

    Почему часто неудача предсказуема?
    Потому что вы не всегда слышите и замечаете сигналы, которые посылает вам душа и тело.

    ЭКО рекомендуют очень многим, но не все женщины на него соглашаются, даже под страхом никогда не стать мамой. Потому что внутренняя живая жизнь, божественная искра подсказывает: что-то здесь не так, мне туда не надо.

    Что же внутри женщины заставляет её закрыть глаза на все минусы ЭКО для себя и будущего ребёнка?

    - Одиночество на уровне души, в груди дыра размером с бога
    - Сильнейшее чувство неполноценности, навязанное обществом
    - Полное разочарование в себе и собственном теле
    - Страх быть не как все
    - Страх потерять мужа
    - Детское состояние сознания
    - Желание переложить ответственность за появление детей на врачей

    С духовной точки зрения ЭКО не получается:
    - Потому что ВЫ МОЖЕТЕ РОДИТЬ САМИ, но не хотите брать на себя труд по разгребанию психологических и духовных причин. Ребенок ждёт, когда в семье будет создано пространство любви, чтобы прийти естественным путём
    - Вы и ваше тело не готовы пока к материнству (ни естественному, ни искусственному).
    - В паре нет пространства любви, это не тот мужчина, с которым вы сами перед воплощением задумал иметь детей
    - Род закрыт по кармическим причинам, род перегружен негативными сценариям, негативной кармой
    - ВЫ САМИ перед воплощением решили, что хотите пройти это воплощение без детей

    Счастливые истории рождения деток после наших курсов можно прочитать ЗДЕСЬ.


    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  9. #19
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    🌀 Подарки для вас!
    С вами Наталия Мурашова

    Вы можете получить бесплатно на нашем сайте три подарка:
    🎁 Книга Наталии Мурашовой "Истоки женских болезней или почему я не могу забеременеть"

    Вы ходите по замкнутому кругу, вам не помогают ни врачи, ни гадалки, ни молитвы. У вас не получается даже ЭКО. Или вы теряете долгожданную беременность на одном и том же сроке, а годы идут… Поверьте, вы не просто так наткнулись на этот текст. И, возможно, моя книга поможет вам увидеть вашу ситуацию с другой стороны.

    Прочитав эту книгу, Вы узнаете:
    - Как зарождается болезнь
    - Что общего есть у всех женских заболеваний
    - От чего спасают женщину её болячки
    - Почему вы никак не можете забеременеть или выносить здорового ребёнка
    - Как женщина создаёт бесплодие своему мужчине

    И получите очень интересные практические задания

    🎁 Аудиозапись "Утренний настрой на материнство"

    Если у вас никак не получается стать мамой, если вы утратили веру в себя, в своё тело и свою женскую природу, то вы попали по адресу. Каждый день включая утром эту запись, вы медленно, но верно начнёте возвращать себе уверенность в том, что вы - уникальная прекрасная, полноценная и здоровая женщина, достойная счастья материнства.

    🎁 Аудионастрой "Обнуление эмоций"

    Бывают в жизни ситуации, когда нам очень нужно кому-то выговориться и услышать слова утешения и поддержки. Без нытья и жалости, с теплом и пониманием. Но часто такого человека не оказывается рядом. А может, его и вовсе нет в вашем окружении.

    Так было и со мной, пока я не наткнулась на этот текст. Это было в 1997 году, тогда я работала на Радио России звукооператором. Я записала текст именно на той мелодии Silk Road, и это стало для меня спасением. Я слушала или читала эти слова по несколько раз в день в течение почти 20 лет.

    Эти фразы имеют свойство снижать напряжение и приводить в баланс эмоциональное состояние. В каждый момент времени вам могут очень сильно откликаться какие-то конкретные фразы, и тогда они становятся для вас тем самым советчиком, которого вы так искали.

    ✅ Получить подарки можно ЗДЕСЬ


    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  10. #20
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    🌀ЭНДОМЕТРИОЗ, АДЕНОМИОЗ, психосоматика
    C вами Наталия Мурашова

    🔅 Безысходность, незащищенность
    🔅 Чувство бездомности, ненужности, брошенности с детства
    🔅 Быть женщиной - страшно и опасно
    🔅 Непонимание и непринятие своей женской природы
    🔅 Желание сбежать из дома, семья как поле боя
    🔅 Страх творческого самовыражения
    🔅 Мужские достижения - карьера, деньги, успех
    🔅Потребительское и небережное отношение к себе и своему телу

    Вчера на эфире в Телеграм еще раз подтвердилась главная причина проблем с эндометрием - я не хочу так, как мама!! У мамы была очень тяжелая женская жизнь, унижения, измены, побои, скандалы. Маленькую девочку папа закрывал в холодной машине, а сам шёл к любовнице. Отсюда вывод - быть женщиной страшно, тяжело.

    Вы чувствуете свою никчемность, боитесь своих естественных проявлений, которые не вписываются в общепринятые нормы, всё время ищете подтверждения своей ценности от окружающих

    В детстве мама и папа очень много работали, постоянно выясняли отношения или после развода мама устраивала свою личную жизнь, и всем было не до вас.

    Вас в детстве никто не защищал - ни папа, ни мама. Не было ощущения тыла и поддержки. Ваш девиз "ВСЁ САМА!"

    А поскольку всё сама - то детства не было, на ребенка навалили взрослые обязанности и ответственность. Воспитание братьев и сестёр, уборку, стирку, готовку.

    Вы привыкли выжимать из себя всё до последней капли, работаете до изнеможения, не умеете отдыхать, считая себя лентяйкой. Вы не бережёте и не цените себя.

    Стремление всем доказать, что я что-то стою, добиться нормального благосостояния и уважения окружающих. Отсюда мужской стиль поведения, конкуренция с мужчинами, контроль.

    Любые проблемы с эндометрием - это когда то женское, что вы не применяете в жизни либо замерло и не проявляет себя, либо выходит уже за пределы своего "домика" - матки и начинает жить своей жизнью. Ваша Женщина почти умерла, но она очень хочет жить... Она ждёт, когда вы разморозитесь и отбросите всё то, что не давало ей цвести все эти долгие годы.

    Как расцвести? Как освободиться от детской боли и поверить в свою Женщину?

    Как я могу вам в этом помочь? Просто приходите на ближайший курс в моём расписании. Все мои курсы - об этом.

    Базовые курсы по бесплодию, невынашиванию и неудачам с ЭКО:
    1. "Ау, малыш!"
    2. "Дочки-матери. Большой Переход"
    3. "Живи без страха в сердце"
    4. "Почему моё тело не хочет родить"

    Наше актуальное расписание ЗДЕСЬ.

    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

Страница 2 из 15 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •