Страница 16 из 16 « Первая  «  61213141516

Тема: Ау, малыш! Мы тебя ждём! Психолог Наталия Мурашова

  1. #151
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 014

    🌀Малыш родился!

    🐣Алина из Москвы сообщила о рождении её дочурки 4 апреля 2023 года.
    В 34 года, после диагноза поликистоз яичников, первичное бесплодие, сильное выпадение волос.

    💌 "Здравствуйте, уважаемая Наталия!
    Хотела бы поделиться с вами своей радостью, о рождении доченьки!

    Мне в 27 лет поставили поликистоз яичников и первичное бесплодие, очень сильно выпадали волосы, я практически облысела. Поставили в очередь на эко, сказали много гормонов принимать.
    Проходя ваши курсы, день за днём, я понимала, что никогда не решусь на эту процедуру!
    Я разорвала отношения со своим мужчиной, с которым любви уже и не было, это был сложный разрыв, но тем не менее, я, благодаря вам, понимала, что это не мой мужчина, и нам не по пути.
    Я через полгода познакомилась со своим будущим мужем, это было на таком высоком уровне, когда я увидела его, было чувство, что мы уже виделись в прошлых жизнях, и наконец-то я его встретила здесь, невероятное облегчение.
    С первого раза я забеременела, это была самая лёгкая беременность и роды, где муж был всегда со мной, мы вместе взяли нашу малышку на руки после родов.

    Благодарю Вас, вы изменили моё отношение к жизни, к любви, к мужчинам! Наша девочка родилась в безусловной любви, вопреки диагнозам врачей, легко и просто!
    Спасибо, низкий поклон, и благодарность за ваш труд! Это ваша заслуга полностью!!!🌷"

    Алина прошла онлайн-курсы:
    "Не боюсь жить и стать мамой"
    "Намечтаем себе малыша. Новогодняя сказка, которая сбывается"
    "Над облаками"

    ❤️ Поздравьте Алину с рождением доченьки! Желаю семье любви и реализации всех ваших божественных потенциалов в этом воплощении!

    ✅Самодиагностика психологических причин бесплодия и невынашивания
    Марафон "Навстречу аисту" в Телеграм
    с 15 апреля
    Длительность 2 недели
    Стоимость 1000 руб.

    Подробности по ССЫЛКЕ




    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  2. #152
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 014

    🌀 ОТКРЫТЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
    в Инстаграм @murashovaspace
    ✅ Во вторник 16 апреля в 19.00(мск)

    Я решила возобновить практику открытых консультаций в прямом эфире.
    Это мой бесплатный короткий разбор вашей ситуации, связанной с бесплодием, невынашиванием, неудачами с ЭКО или женскими болезнями.
    Я буду случайным образом выбирать девушек, которые готовы подключиться к эфиру.

    Есть два условия для участия в такой консультации:
    1. Ваше согласие на последующую публикацию вашей истории на канале YouTube
    2.Вы не были ни на каких наших курсах

    ▶️ Записи 29 предыдущих открытых консультаций можно посмотреть на моём канале YouTube в плейлисте "Открытые консультации"

    Ссылка ЗДЕСЬ

    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  3. #153
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 014

    🌀ПРИВЫЧКА СТРАДАТЬ
    Как эта привычка притягивает болезни и несчастья

    Наши предки страдали во время революций, войн, потрясений, ради нашего счастливого будущего. Наши мамы отдавали лучший кусок мужу, а всё остальное лучшее детям, а себе оставляли то, что останется.
    Нам сейчас не надо надрываться ради куска хлеба, у нас есть крыша над головой, работа, полный холодильник еды. И что? Разве мы счастливы?

    НЕТ. Привычка страдать сидит в каждой клеточке нашего тела. И как только мы выходим в счастливое состояние, его гасят внутренний запрет на радость, привычные реакции страха и чувство вины: стыдно радоваться, когда кто-то вокруг страдает.

    Это и есть замкнутый цикл страдания. Мы САМИ не позволяем себе радоваться, когда вокруг нас такой несовершенный мир, где столько несчастных людей. Мы носим костюмчик "хорошая девочка", нами управляет страх, что нас могут осудить и отвергнуть окружающие.

    - Я не могу тратить на себя свои же деньги
    - Я должна сначала помочь всем близким, а потом когда-нибудь дойдет очередь до меня
    - Я сначала должна всех сделать счастливыми, мне некогда заниматься ерундой

    Это рельсы, на которые поставили нас родители, чтобы мы выжили. Но сейчас время изобилия, а мы продолжаем выживать.

    И всё бы ничего, но страдание приводит к болезням нашего тела.
    - Мастопатия, рак груди
    - Миомы, кисты, опухоли
    - Болезни щитовидной железы
    - Грыжи и протрузии позвоночника
    - Язвы желудка и кишечника
    - Астма, нейродермиты, псориаз
    - Болезни крови, анемия
    - Аменорея и ранний климакс
    - Проблемы с репродуктивной функцией
    и многие другие болезни имеют под собой психосоматические причины, в частности, длительное угнетенное состояние психики, отсутствие радости.

    Какие родительские программы, не ведущие вас к счастью, повторяются из поколения в поколение в вашем роду?
    *Как выйти из цикла страдания, в который засасывает нас привычное отвратительное липкое чувство вины?

    Приходите на вебинар, на котором мы сделаем медитацию "Возвращение чужого груза ответственности"

    ✅ Вебинар "Женщины-выживальщицы"
    25 апреля в 19.00(мск)
    Стоимость 200 руб.
    Запись будет

    Подробности по ССЫЛКЕ

    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  4. #154
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 014

    🌀Малыш родился!
    🐣В январе этого года Алина родила свою дочь в 37 лет, после 5 лет ожидания!

    💌"Наталья, здравствуйте!
    Эту картинку я нарисовала 21 мая 2021 года, мне пришел этот образ, и я его перенесла на бумагу. Позади было пройдено много ваших курсов: «Дочки-матери», «Ау малыш», курс по страхам, про новогоднюю сказку, телесные курсы с Мариной Лесковой, я была уже другая, начала рисовать, так как это было мое любимое занятие в детстве и перестала вожделеть ребенка, в планах было много путешествовать и я просто радовалась каждому дню.

    Диагнозов не было, просто не наступала беременность, я не хотела принципиально идти на эко, а посмотрев ваш эфир про него, убедилась еще раз.
    Я перестала ходить по врачам и искать что не так с нашей парой, не смотря на то, что в течение пяти лет не могла забеременеть.

    Ровно через два года, в этот же день 21 мая 2023 я сделала тест на беременность и увидела две полоски. В январе 2024 родилась наша желанная доченька.

    Сейчас я понимаю, что психологическая готовность к материнству даже порой важнее физической. Я была в полном доверии к происходящему, у меня была огромная сила, благодаря этому все трудности преодолевались сами собой.
    Хочу выразить вам огромную благодарность за ваш труд, вклад в каждую счастливую маму и семью, и пожелать вашему важному делу дальнейшего процветания!

    С уважением Алина."

    Алина прошла онлайн-курсы:
    "Ау, малыш!"
    "Дочки-матери. Большой Переход"
    "Не боюсь жить и стать мамой"
    "Намечтаем себе малыша. Новогодняя сказка, которая сбывается"
    Телесные курсы Марины Лесковой

    ❤️ Давайте поздравим молодую маму и счастливую женщину с рождением дочери! Пожелайте Алине то, что вы хотели бы, чтобы пожелали вам в такой же счастливой ситуации)

    ✅Уже сегодня в 19.00(мск)
    "Открытые консультации" в прямом эфире Инстаграм
    @murashovaspace

    Разбор в прямом эфире любых ситуаций, когда детки не приходят в семью.



    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

Страница 16 из 16 « Первая  «  61213141516


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •