Страница 2 из 13 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Алкоголизм излечим?

  1. ответ для DK-Piter , на сообщение « тестя прокапывают регулярно. один... »
    #11

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от DK-Piter Посмотреть сообщение
    тестя прокапывают регулярно. один знакомый запойный программер сбежал в казахстан от мобилизации благо там есть филиал его конторы.
    так вот после того как он там неделю не выходил на работу и еще мебель поломал в гостинце, ему сказали либо подшиваешься либо в окоп
    а как его в окоп отправят, если он у казахов в юрте, пока там, никаких окопов, вот как только приедет на КПП России, там прямым ходом в Бахмут, на передовую искупать вину, за то что сбежал.
    А по теме, я знаю много начальников в Газпроме, которых выкинули с должностей с большой ЗП, у них квартиры ипотечные в районе Крестовского, вот им я не завидую, денег уже нет, а платить десятки лямов надо, тут не то что запьешь, повесишься. Поэтому я не лезу в руководство, а сижу ведущим, но до пенсии досижу и получу и пенсию газпромовскую и золотой парашют за большой стаж, может еще квартиру дадут в Выборге в новом доме, лишняя не помешает, главное 10 лет дотянуть.

  2. ответ для Новый , на сообщение « а как его в окоп отправят, если он у... »
    #12

    Цитата Сообщение от Новый Посмотреть сообщение
    а как его в окоп отправят, если он у казахов в юрте, пока там, никаких окопов, вот как только приедет на КПП России, там прямым ходом в Бахмут, на передовую искупать вину, за то что сбежал.
    А по теме, я знаю много начальников в Газпроме, которых выкинули с должностей с большой ЗП, у них квартиры ипотечные в районе Крестовского, вот им я не завидую, денег уже нет, а платить десятки лямов надо, тут не то что запьешь, повесишься. Поэтому я не лезу в руководство, а сижу ведущим, но до пенсии досижу и получу и пенсию газпромовскую и золотой парашют за большой стаж, может еще квартиру дадут в Выборге в новом доме, лишняя не помешает, главное 10 лет дотянуть.
    Ему сказали что если он не подошъется то в следующий раз когда он ужрется (а он ужрется) его тупо вышибут с работы а заодно подумают как устроить депортацию
    он просто любитель как нить в пятницу намахнуть вискаря дешевого а потом до среды отвисать с бутыльком по жесткому до семи утра потоми 2 часа сна и вперед снова.

  3. #13

    Цитата Сообщение от DK-Piter Посмотреть сообщение
    Ему сказали что если он не подошъется то в следующий раз когда он ужрется (а он ужрется) его тупо вышибут с работы а заодно подумают как устроить депортацию
    он просто любитель как нить в пятницу намахнуть вискаря дешевого а потом до среды отвисать с бутыльком по жесткому до семи утра потоми 2 часа сна и вперед снова.
    у меня тоже был такой знакомый, хороший специалист, а как в нос попадет, неделю его нет на работе, но его прикрывал его друг-начальник перед директором, алкоголиков бывших не бывает

  4. #14
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 101

    Цитата Сообщение от Портер Посмотреть сообщение
    алкоголизм имхо не лечиться, но с ним можно жить
    но не с алкоголиком - который себя таким не считает
    а если считает?
    от этого легче?

  5. ответ для Новый , на сообщение « а как его в окоп отправят, если он у... »
    #15
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 101

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Новый Посмотреть сообщение
    а как его в окоп отправят, если он у казахов в юрте, пока там, никаких окопов, вот как только приедет на КПП России, там прямым ходом в Бахмут, на передовую искупать вину, за то что сбежал.
    А по теме, я знаю много начальников в Газпроме, которых выкинули с должностей с большой ЗП, у них квартиры ипотечные в районе Крестовского, вот им я не завидую, денег уже нет, а платить десятки лямов надо, тут не то что запьешь, повесишься. Поэтому я не лезу в руководство, а сижу ведущим, но до пенсии досижу и получу и пенсию газпромовскую и золотой парашют за большой стаж, может еще квартиру дадут в Выборге в новом доме, лишняя не помешает, главное 10 лет дотянуть.
    насмешили
    и это даже не наркотики, а всего алкоголь
    УЖАС))))))

  6. ответ для Ли29 , на сообщение « насмешили :046: и это даже не... »
    #16

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Ли29 Посмотреть сообщение
    насмешили
    и это даже не наркотики, а всего алкоголь
    УЖАС))))))
    так их не за пьянку выгнали то, а за то что не справляются по работе, в Газпроме это делается быстро

  7. #17
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 101

    Цитата Сообщение от Новый Посмотреть сообщение
    так их не за пьянку выгнали то, а за то что не справляются по работе, в Газпроме это делается быстро
    т.е. вы написали не про бухариков?
    или все же алкоголь мешал их работе?

  8. ответ для Ли29 , на сообщение « т.е. вы написали не про бухариков? или... »
    #18

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Ли29 Посмотреть сообщение
    т.е. вы написали не про бухариков?
    или все же алкоголь мешал их работе?
    я к тому написал, что пример ТС стал бухать с горя, после того, как его выперли с высокой должности и у него не стало денеК как у дурака фантиков, когда теряешь все и остьаешься с кредитами тут не только забухаешь, а с небоскреба прыгнешь

  9. ответ для Новый , на сообщение « я к тому написал, что пример ТС стал... »
    #19
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 101

    Цитата Сообщение от Новый Посмотреть сообщение
    я к тому написал, что пример ТС стал бухать с горя, после того, как его выперли с высокой должности и у него не стало денеК как у дурака фантиков, когда теряешь все и остьаешься с кредитами тут не только забухаешь, а с небоскреба прыгнешь
    Поняла, наконец -то)))

  10. ответ для Новый , на сообщение « я к тому написал, что пример ТС стал... »
    #20
    Толстая и страшная Аватар для Tytcu
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    38 021

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Новый Посмотреть сообщение
    я к тому написал, что пример ТС стал бухать с горя, после того, как его выперли с высокой должности и у него не стало денеК как у дурака фантиков, когда теряешь все и остьаешься с кредитами тут не только забухаешь, а с небоскреба прыгнешь
    Да он наверняка сидел просто так, пока не пришлось давать и показывать результат. Его и выперли, много таких сейчас - сплошные координаторы проектов в оранжевых штанах и б/у военные дубы на пенсии, разваливающие любое хорошо работающее дело

    А специалистов меньше и меньше и все они себе цену знают

Страница 2 из 13 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •