Страница 19 из 19 « Первая  «  91516171819

Тема: Вызов себе: похудеть за месяц на 5-6 кг.

  1. #181
    Мега-элита Аватар для Katya_Z
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр, м. Технологический институт
    Сообщений
    4 141

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Куча ограничений, подсчетов, спорта и всего 3 кило за 3,5 месяца?? Фигня какая-то. Автор тихо ест по ночам из холодильника:-))
    Уж за 3,5 месяца избавиться от 6 лишних кг любой может, даже без спорта, просто перестать есть сладкое, мучное и жирное. Не благодарите:-)
    Увы, но не все так очевидно, я, вот уже второй месяц не ем сдобу, хлеб, макароны, крупы, крахмалистые овощи, сахар в чистом виде (в чай, кофе) не ем уже 10 лет, занимаюсь танцами, делаю зарядку утром, стараюсь ходить пешком, НО больше чем за месяц я избавилась только от 1.5 кг, из которых. грамм 400-500 туда сюда плавают

  2. ответ для Katya_Z , на сообщение « Увы, но не все так очевидно, я, вот уже... »
    #182
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 921

    Цитата Сообщение от Katya_Z Посмотреть сообщение
    Увы, но не все так очевидно, я, вот уже второй месяц не ем сдобу, хлеб, макароны, крупы, крахмалистые овощи, сахар в чистом виде (в чай, кофе) не ем уже 10 лет, занимаюсь танцами, делаю зарядку утром, стараюсь ходить пешком, НО больше чем за месяц я избавилась только от 1.5 кг, из которых. грамм 400-500 туда сюда плавают
    Так Вы не подсчитываете калории. Может, Вы объемами еды или жареной свининкой добираете (это я просто фантазирую):-) А автор-то считает калории (что само по себе - подвиг!).

    Спорт он тоже разный:-) Я вот в бассейн хожу, плаваю там себе и не худею ни фига, потому что не упахиваюсь. А когда я ежедневно (!) занималась с Джиллиан Майклс - я была мокрая насквозь и полуживая через 20 минут. И худела прям на глазах. А какой был пресс!!

Страница 19 из 19 « Первая  «  91516171819


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •