Страница 7 из 12 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Первый авто автомат для дамы до 600 т. р. реально?

  1. #61
    В перезагрузке Аватар для emirspb
    Регистрация
    05.05.2006
    Сообщений
    45 481

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    А что, только у французов так?
    Те же, твои любимые американцы, с дюймовой размерностью? Ты же купил для них инструмент?
    идиотские технические решения только у них
    один раз влезть в пЫжо хватило чтобы больше близко не подходить оставлю это любителям лазить через задницу. занимательная проктология
    Засранец вы, дорогой Наш Человек Валерка К.

  2. #62
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 343

    Пригнать из ОАЭ или Китая не варик?

  3. #63
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    24 977

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    Пригнать из ОАЭ или Китая не варик?
    Смотря кого. Выгодно гонять и гонят в основном то, что стоит 3+

  4. ответ для Yoхан , на сообщение « Смотря кого. Выгодно гонять и гонят в... »
    #64
    Наш человек Аватар для ЛЯЛЯ-МАЛЯЛЯ
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Север Просвет
    Сообщений
    6 761

    Like! : 1
    Вернитесь в бюджет Почку не отдам

  5. #65
    Наш человек Аватар для ЛЯЛЯ-МАЛЯЛЯ
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Север Просвет
    Сообщений
    6 761

    Эх, тема умерла? Все ездят на авто 3+

  6. #66
    Banned
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 717

    Цитата Сообщение от ЛЯЛЯ-МАЛЯЛЯ Посмотреть сообщение
    Вернитесь в бюджет Почку не отдам
    Цитата Сообщение от ЛЯЛЯ-МАЛЯЛЯ Посмотреть сообщение
    Эх, тема умерла? Все ездят на авто 3+
    Вам надо расширить бюджет до 800 тыр и иметь ещё 100 на доделки/ремонт недостатков. Тогда количество подходящих вам авто сильно расширится, а их состояние улучшится.

  7. #67
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    24 977

    Цитата Сообщение от ЛЯЛЯ-МАЛЯЛЯ Посмотреть сообщение
    Эх, тема умерла? Все ездят на авто 3+
    а что-то до сих пор не понятно?

  8. #68
    Вольный ветер Аватар для Boreal
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    31 162

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от ЛЯЛЯ-МАЛЯЛЯ Посмотреть сообщение
    Эх, тема умерла? Все ездят на авто 3+
    Остальные на ручке
    Не ну есть вариант купить что-то древнее и потом проводить время в автосервисах вкладывая все деньги в ремонт и каждый раз гадать доедешь - не доедешь.
    Старая машина это лотерея, а Вы просите подсказать Вам какой билет выигрышный.

  9. #69

    Like! : 0
    Можно вклинюсь? Два года назад тоже озаботилась покупкой машины, без понтов, до работы, и по делам, с четырьмя колесами, ну вот надо и все тут! А денег в обрез- -+350 т.р., а бибику хочется. Но, я была согласна на механику, хотя муж сомневался в моих способностях, ведь механика- это только для избранных гениев!!!, но чем бы дитя не тешилось, машину хочу, денех почти нет и их все равно больше не станет. В итоге Митсубиси Кольт 2008г., 100 тыщ. пробег, ньюансы по кузову встали в 10 тыщ. И механика покорилась тете старше 40. в тоже время предлагали Гетц того же года, 120 тыщ пробега, автомат за 420 тыщ. Но я , почему то, принципиально не хотела гетца. Бу машинка, конечно, всегда, лотерея. Я , лично, могла бы посоветовать Кольт, Ситроен С4, Сузуки С4 моя мечта тоже была, но может если поискать, найдется.. Могу посоветовать двух подборщиков, через личку. А так, надо искать. Косяки кузова лечатся дешевле проблем по ходовой. Может случиться, что внешне покоцана, а внутри прилично.

  10. #70

    Like! : 0
    Можно вклинюсь? Два года назад тоже озаботилась покупкой машины, без понтов, до работы, и по делам, с четырьмя колесами, ну вот надо и все тут! А денег в обрез- -+350 т.р., а бибику хочется. Но, я была согласна на механику, хотя муж сомневался в моих способностях, ведь механика- это только для избранных гениев!!!, но чем бы дитя не тешилось, машину хочу, денех почти нет и их все равно больше не станет. В итоге Митсубиси Кольт 2008г., 100 тыщ. пробег, ньюансы по кузову встали в 10 тыщ. И механика покорилась тете старше 40. в тоже время предлагали Гетц того же года, 120 тыщ пробега, автомат за 420 тыщ. Но я , почему то, принципиально не хотела гетца. Бу машинка, конечно, всегда, лотерея. Я , лично, могла бы посоветовать Кольт, Ситроен С4, Сузуки С4 моя мечта тоже была, но может если поискать, найдется.. Могу посоветовать двух подборщиков, через личку. А так, надо искать. Косяки кузова лечатся дешевле проблем по ходовой. Может случиться, что внешне покоцана, а внутри прилично.

  11. #71
    Элита Аватар для Natusik-74
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Юго-Запад, 7 и 15 квартал
    Сообщений
    2 425

    Цитата Сообщение от ЛЯЛЯ-МАЛЯЛЯ Посмотреть сообщение
    Эх, тема умерла? Все ездят на авто 3+
    Чегой-то сразу и умерла?
    Вот свежая подборка с АвтоРу
    все как желает (почти) топик стартер:
    АКПП
    до 650 тыс. рублей
    до 150 тыс. км
    не от салонов
    не французы
    с фото не из каталога
    не старше 10 лет

    Целых ПЯТЬ(!) штук:
    https://auto.ru/sankt-peterburg/cars...sort=price-asc
    Эффект Да́ннинга-Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом не способны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации.

Страница 7 из 12 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •