Страница 5 из 13 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Наряды на выпускной

  1. ответ для Frosia B. , на сообщение « а где у вас будет выпускной проходить? »
    #41
    Ветеран Аватар для Milena Nesokolova
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    698

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    а где у вас будет выпускной проходить?
    В ресторане на заливе. Если погода будет плохая, унесет всех в Кронштадт

  2. #42
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 228

    Цитата Сообщение от Milena Nesokolova Посмотреть сообщение
    В ресторане на заливе. Если погода будет плохая, унесет всех в Кронштадт
    отличная погода будет!
    У подруги выпускной тоже на заливе, только в Репино)
    платье купили просто в магазине
    а наш бывший класс вообще от выпускного отказался(

  3. ответ для Frosia B. , на сообщение « отличная погода будет! :028: У подруги... »
    #43
    Ветеран Аватар для Milena Nesokolova
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    698

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    отличная погода будет!
    У подруги выпускной тоже на заливе, только в Репино)
    платье купили просто в магазине
    а наш бывший класс вообще от выпускного отказался(
    На погоду -надеемся!
    Со старшей я тоже зашла и купила, всё в один день. Пошли погулять и в двух магазинах сразу и туфли и платье с аксессуарами. Благо у меня кредитка с собой была. Платье еще потом пару раз надевала в театр и еще куда-то, оно не вечернее. А ремень с сумочкой заносили просто до дыр. Туфли, правда, так и лежат. Дорогие и светлые.

  4. ответ для OpenAir , на сообщение « Наряды на выпускной »
    #44
    Мега-элита Аватар для Суккулент
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Okhta
    Сообщений
    4 327

    У моей тоже 50 раздвижной. Подруга у которой дочь 42-44 посоветовала съездить в фирму проката платьев. На мою мадам влезло всего три из всего огромного ассортимета. Одно забронировали на всякий случай. Смотримдальше.

  5. #45
    Мега-элита Аватар для OpenAir
    Регистрация
    11.05.2008
    Сообщений
    4 005

    Цитата Сообщение от Суккулент Посмотреть сообщение
    У моей тоже 50 раздвижной. Подруга у которой дочь 42-44 посоветовала съездить в фирму проката платьев. На мою мадам влезло всего три из всего огромного ассортимета. Одно забронировали на всякий случай. Смотримдальше.
    Я ВБ все рою. Та хоть есть размеры большие

  6. ответ для OpenAir , на сообщение « Наряды на выпускной »
    #46
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 455

    Сумасойти))) ладно девочкам наряд…но чтобы мальчикам костюм специально для выпускного шить
    ну вы даете) У меня тоже высокий, выпуск на след год..надеюсь, обойдемся без такого) что найду, в том и пойдет
    При том, действительно, высиживать все мероприятие в костюме это не слишком комфортно/жарко может быть

  7. #47

    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    Сумасойти))) ладно девочкам наряд…но чтобы мальчикам костюм специально для выпускного шить
    ну вы даете) У меня тоже высокий, выпуск на след год..надеюсь, обойдемся без такого) что найду, в том и пойдет
    При том, действительно, высиживать все мероприятие в костюме это не слишком комфортно/жарко может быть
    Вот вот. Наши в 2021 году аттестаты получали в 30 град жары.
    Все эти платья коктельные были сняты сразу после вручения.
    На вечерний праздник большинство переоделись в более комфортную одежду и кеды.
    Уж не знаю, как такое можно выдержать в костюме.
    У нас школа без кондеев.
    В университете тоже никто в костюмах не ходит. Особых мероприятий нет. Да если что то и есть, на фотках не видела ребят в костюмах. Ну может, за исключением танцевальных бальных вечеров, кто ходит.
    В Горном, к примеру, форменные пиджаки, обычный не катит. Больше не знаю, где они нужны.

  8. #48

    Цитата Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
    Вот вот. Наши в 2021 году аттестаты получали в 30 град жары.
    Все эти платья коктельные были сняты сразу после вручения.
    На вечерний праздник большинство переоделись в более комфортную одежду и кеды.
    Уж не знаю, как такое можно выдержать в костюме.
    У нас школа без кондеев.
    В университете тоже никто в костюмах не ходит. Особых мероприятий нет. Да если что то и есть, на фотках не видела ребят в костюмах. Ну может, за исключением танцевальных бальных вечеров, кто ходит.
    В Горном, к примеру, форменные пиджаки, обычный не катит. Больше не знаю, где они нужны.
    Если про ВУЗы, то в МГИМО нужны классические костюмы и галстуки. Это их форменная одежда. С "младенчества" приучают к костюму
    А вообще, как говорит мой муж, в хорошем и правильном костюме не будет жарко и неудобно. Но стоить он будет прилично конечно

  9. ответ для OpenAir , на сообщение « Наряды на выпускной »
    #49
    Элита Аватар для YLIA
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 352

    Про мальчика. У нас выпуск был в прошлом году. На последний звонок и на вручение аттестатов покупали костюм в Дипломате, вышел около 19 тыс. На выпускной купили тонкие брюки темно-баклажанового цвета и белую рубашку с коротким рукавом с планкой в тон к брюкам плюс белые кроссовки (рубашку покупали на WB, брюки - в магазине мужской одежды в ТК Меркурий). На нашем выпускном я вообще никого не видела в пиджаке из мальчишек, практически у всех были только брюки/рубашка. Но у нас выпускной совпал с жаркой погодой. Наверное поэтому.. Мой, если бы пошел в костюме, точно бы весь взмок. Поэтому на выпускной для мальчишки, кмк, лучше покупать что-то более комфортное и легкое.

  10. #50

    Цитата Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
    Вот вот. Наши в 2021 году аттестаты получали в 30 град жары.
    Все эти платья коктельные были сняты сразу после вручения.
    На вечерний праздник большинство переоделись в более комфортную одежду и кеды.
    Уж не знаю, как такое можно выдержать в костюме.
    У нас школа без кондеев.
    В университете тоже никто в костюмах не ходит. Особых мероприятий нет. Да если что то и есть, на фотках не видела ребят в костюмах. Ну может, за исключением танцевальных бальных вечеров, кто ходит.
    В Горном, к примеру, форменные пиджаки, обычный не катит. Больше не знаю, где они нужны.
    На юрфаке СПбГУ многие молодые люди в костюмах (с отличной посадкой)

Страница 5 из 13 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •