Страница 5 из 1762 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: "ДевятиКЛАССный клуб. Сезон 2023-2024."

  1. #41
    Хранитель Аватар для Бараночка
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Белградская-Слава
    Сообщений
    12 574

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    А не мерзнете ли вы на дачах? Я сегодня в городе несколько человек в шапках видела. В квартире даже холодно, я бы не отказалась от отопления. Мысль о даче пока не посещает.
    У нас пока дача в виде дома без наполнения - полов и утепления. Вчера вот ездили с мужем, я оделась как зимой хожу - в джинсах с начесом, теплый бадлон, теплая толстовка. Сидеть на веранде было все равно прохладно.
    Но если есть отопление или печка, то тепло будет. А на природе - хорошо
    Вся жизнь - Хогвартс, а ты в ней мандрагора без горшка

  2. ответ для kressy , на сообщение « класс! Мы на даче, все прекрасно )... »
    #42
    Наш человек Аватар для Taka De
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    пр. Ю. Гагарина
    Сообщений
    7 322

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от kressy Посмотреть сообщение

    Просто есть люди, которые любят дачу, а есть - которые нет. И это не зависит ни от удобств, ни от чего.
    Моя мама, например, на дачу приезжает максимум раз в месяц и с одной ночёвкой, и с утра прям в город начинает собираться
    Я как Ваша мама, наверное. У нас нет дачи, и я о ней не мечтаю. Я абсолютный любитель каменных джунглей, то есть города. Муж периодически заводит разговор..., но после того, как я ему популярно объясняю, что не только работать на ней, а и ездить туда все свободные выходные летом и не только я не намерена, он быстро сдувается. Если надо будет когда-нибудь гипотетических внуков летом на выпас, то я лучше сниму дом на сезон. Дешевле выйдет, чем содержание никому не нужного дома и участка.
    Мама моя такая-же. Она на бабушкиной даче даже не каждый год на пару дней-то появлялась.

  3. ответ для ТАРМИР , на сообщение « Привет всем! Бонсай великолепен! ... »
    #43
    Хранитель Аватар для Бараночка
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Белградская-Слава
    Сообщений
    12 574

    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Бонсай великолепен!
    P.s. Теперь не надо в "подростки" заходить, все темы тут - и для старшего, и для младшего!
    Согласна Очень удобно
    Вся жизнь - Хогвартс, а ты в ней мандрагора без горшка

  4. ответ для Taka De , на сообщение « Я как Ваша мама, наверное. У нас нет... »
    #44
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 791

    Цитата Сообщение от Taka De Посмотреть сообщение
    Я как Ваша мама, наверное. У нас нет дачи, и я о ней не мечтаю. Я абсолютный любитель каменных джунглей, то есть города. Муж периодически заводит разговор..., но после того, как я ему популярно объясняю, что не только работать на ней, а и ездить туда все свободные выходные летом и не только я не намерена, он быстро сдувается. Если надо будет когда-нибудь гипотетических внуков летом на выпас, то я лучше сниму дом на сезон. Дешевле выйдет, чем содержание никому не нужного дома и участка.
    Мама моя такая-же. Она на бабушкиной даче даже не каждый год на пару дней-то появлялась.
    Я тоже думаю
    Нафиг нам эта дача упала
    Я прошлым летом была 4 ре раза иам по 2 дня.
    Но наши друзья вот фанаты просто.
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  5. ответ для Мальвинна , на сообщение « Дача со всеми удобствами, но не... »
    #45
    Хранитель Аватар для Бараночка
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Белградская-Слава
    Сообщений
    12 574

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Дача со всеми удобствами, но не поехали, хоть и планировали на пару недель там засесть.
    Гулять в такую погоду теплолюбивого тематического я точно не выпинаю и засядет товарищ в телефоне, в городе он хоть как-то окультуривается.
    Зы. Эх, жаль наш Сноб клуб, ну да ладно.
    Мой на даче дрон запускает, в городе-то не особо позапускаешь сейчас
    Вся жизнь - Хогвартс, а ты в ней мандрагора без горшка

  6. #46
    Хранитель Аватар для Бараночка
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Белградская-Слава
    Сообщений
    12 574

    Цитата Сообщение от Taka De Посмотреть сообщение
    Люблю пионы, только в срезке. Ничего не могу с собой поделать-это для меня кладбищенский куст. Не в нашей полосе, южнее немного это самое популярное украшение могил. Очень красиво. А запах!
    Надо же!
    А где так принято например
    Вся жизнь - Хогвартс, а ты в ней мандрагора без горшка

  7. #47
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 791

    Цитата Сообщение от Бараночка Посмотреть сообщение
    Мой на даче дрон запускает, в городе-то не особо позапускаешь сейчас
    Я спрятала наш дрон. Разобрала по деталям.
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  8. #48
    Наш человек Аватар для Taka De
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    пр. Ю. Гагарина
    Сообщений
    7 322

    Цитата Сообщение от Бараночка Посмотреть сообщение
    Надо же!
    А где так принято например
    Моя мама родом из Чебоксар(Чувашия, широта Москвы, только восточнее). Там сейчас никого из прямых родственников нет, но есть могилы родных(мои бабушка, дедушка, дядя...). Периодически мы туда ездим в июне, так все кладбища засажены всевозможными пионами, разных сортов и цветов. Ну и у наших тоже высажены. И не гибнут, растут и цветут, при том что никто почти не ухаживает.

  9. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « "ДевятиКЛАССный клуб. Сезон... »
    #49
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 921

    Я вроде и люблю дачу,но на неё и правда надо много денег и времени. Я приезжаю туда ,вдохнуть воздух-все,я уставшая
    Дела делаю медленно,спина болит сразу.
    Раньше как-то бодрее была.
    Сейчас вот в городе осталась-таак хорошо, сижу себе спокойно работаю весь день

  10. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « "ДевятиКЛАССный клуб. Сезон... »
    #50

    Я на даче не делаю ничего. Дачей занимается полностью муж, ессно не сам. Я приезжаю и наслаждаюсь красотой)такой вариант дачи -оптимален для меня, и все равно дача для меня это только выходные.

Страница 5 из 1762 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •