Страница 113 из 113 « Первая  «  1363103109110111112113

Тема: ~~~<< 11 класс 2023-2024 уч.год >>~~~

Сударыня Аватар для ~GLOW~

Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    Многократно обсуждалось…многие дети очень стрессуют на егэ.
    так они и на пересдаче будут стрессовать
    и еще больше, т.к. условия наверняка будут менее дружественные

2. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « так они и на пересдаче будут... »
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька

Цитата Сообщение от ~GLOW~ Посмотреть сообщение
    так они и на пересдаче будут стрессовать
    и еще больше, т.к. условия наверняка будут менее дружественные
    Дать шанс-это нормально
    остальное все лирика

3. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ~~~<< 11 класс 2023-2024 уч.год... »

Like! : 1
    Надо упрощать задания ЕГЭ (лучше, конечно, вообще его отменить), тогда и пересдавать не прийдется. Никакие школьные знания ЕГЭ не определяет. Для этого должна быть единая школьная программа. Во многих школах некоторые задания профильной математики даже не проходили. Репетиторы, курсы - это не про школьные знания. Очень много вопросов к составителям ЕГЭ. Надо ответить на их вопрос так, как они думают, а не как это обстоит на самом деле. Снижают баллы за оформление, а это тоже не про знания. Детям осталось 3 месяца до ЕГЭ, а они уже все в стрессе. Родители в стрессе. Такое впечатление, что только репетиторы все в счастье!

4. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ~~~<< 11 класс 2023-2024 уч.год... »

Для кого-то и 90 мало, должны быть условия при которых можно переписать, типа не набрал мин на аттестат, это справедливо, а переписывать и выбирать нет

Старожил

Цитата Сообщение от Водолейка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Есть некоторый опыт. напишите в личку

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Здравствуйте, спасибо, написала вам в личку.

6. ответ для nordwave , на сообщение « Надо упрощать задания ЕГЭ (лучше,... »
    Старожил

Like! : 0
    Цитата Сообщение от nordwave Посмотреть сообщение
    Надо упрощать задания ЕГЭ (лучше, конечно, вообще его отменить), тогда и пересдавать не прийдется. Никакие школьные знания ЕГЭ не определяет. Для этого должна быть единая школьная программа. Во многих школах некоторые задания профильной математики даже не проходили. Репетиторы, курсы - это не про школьные знания. Очень много вопросов к составителям ЕГЭ. Надо ответить на их вопрос так, как они думают, а не как это обстоит на самом деле. Снижают баллы за оформление, а это тоже не про знания. Детям осталось 3 месяца до ЕГЭ, а они уже все в стрессе. Родители в стрессе. Такое впечатление, что только репетиторы все в счастье!
    Мой похудел страшно, переживает ((( я его кормлю , чем только можно, витамины. И все такое. Говорит, что очень переживает. Хоть к психологу иди с ним.

7. ответ для maksigan , на сообщение « Мой похудел страшно, переживает ((( я... »

Вот, вот! И мой уже зеленый человечек... Поддерживаем как можем. Как все это пережить?! Зачем все это придумали? А у нашей школы еще нет площадки. Сдают в другой школе. Просто жесть!

8. ответ для nordwave , на сообщение « Вот, вот! И мой уже зеленый... »
    Активный участник

Like! : 1
    Вот, вот! И мой уже зеленый человечек... Поддерживаем как можем. Как все это пережить?! Зачем все это придумали? А у нашей школы еще нет площадки. Сдают в другой школе. Просто жесть!
    Так всё ЕГЭ и ОГЭ сдаются в другой школе. Что Вы имеете ввиду?

9. ответ для nordwave , на сообщение « Вот, вот! И мой уже зеленый... »
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька

Цитата Сообщение от maksigan Посмотреть сообщение
    Мой похудел страшно, переживает ((( я его кормлю , чем только можно, витамины. И все такое. Говорит, что очень переживает. Хоть к психологу иди с ним.
    А моему неплохо бы и скинуть пятерочку, но аппетит хороший) Хотя конечно нервное истощение плюс физическое из-за егэ.. это не смешно.
    Почему до такой степени стрессуют дети? Наверняка же обсуждалось с детьми, что даже провал егэ это точно не конец жизни и всегда есть варианты, что делать если вдруг пойдет не по плану

10. ответ для REN , на сообщение « Так всё ЕГЭ и ОГЭ сдаются в другой... »

Цитата Сообщение от REN Посмотреть сообщение
    Так всё ЕГЭ и ОГЭ сдаются в другой школе. Что Вы имеете ввиду?
    Почему все сдают в другой школе? Разве нет детей, которые сдают ЕГЭ и ОГЭ в своей школе?

Страница 113 из 113 « Первая  «  1363103109110111112113