Страница 376 из 416 « Первая  «  276326366372373374375376377378379380386 Последняя »  » 

Тема: ~~~<< 11 класс 2023-2024 уч.год >>~~~

1. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ~~~<< 11 класс 2023-2024 уч.год... »
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ

Тоже интересуют репетиторы по русскому и математике профилю 🙏 ЕГЭ на следующий год

3. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « спасибо 0,0064 такой ответ и получил... »
    Элита Аватар для Актимелька

Цитата Сообщение от Masjanka Посмотреть сообщение
    Воооот! Я запинала в себе недовольную маму в угол, вижу как сын сам расстроен. Ну на фик... у нас впереди еще сложная история.... нужны моральные силы и поддержка на это...
    Держитесь
    Цитата Сообщение от ~GLOW~ Посмотреть сообщение
    спасибо
    0,0064 такой ответ и получил
    а при переписывании в чистовик потерял 0
    Как обидно((
    Тоже очень боялась этого, так как на всех пробниках грешила дочь этим

Участник

Like! : 1
    Добрый день. Если подходит дистант и групповая форма, теперь уже смело могу рекомендовать LABEGE.

Нашли их по рекомендации на этом форуме, сын отзанимался весь 11 класс.
    До этого был репетитор (подтягивали знания после перехода в физмат класс), но к 10 классу мы поняли, что нужен иной формат. Репетитор закрыла пробелы в освоении школьной программы, но к ЕГЭ на высокий балл не подготовила бы (по ощущениям и статистике тех, кто с ней готовился).

Сыну в LABEGE нравилось все: подача, преподаватель, с куратором хороший был контакт, в записи можно смотреть то, что не успел в прямом эфире. Я оценила несколько другие моменты: помесячная оплата (а вдруг бы не понравилось), "пинки" от кураторов, когда склонный к прокрастинации товарищ пытался подзабить на дз, обратная связь по тем моментам, на которые надо обратить внимание. Конкретно для моего было нужно, чтобы не давали расслабиться и напоминали, дергали по дедлайнам.

В их чате сегодня делятся все результатами активно, основная часть ребят сдали на баллы выше, чем хотели (там разные цели и стартовый уровень, ну и ожидания тоже разнились). Мой сдал на 94 уверенно и считает, что это заслуга и физмат класса, и данной онлайн школы. Для справедливости отмечу, что до финала у них на курсе дошли не все, процентов 60 отсеялось в течение года, а активно занимались к концу учебного года человек 40 (а было на старте вроде около 200). Есть много бесплатного контента, можно посмотреть и "примерить" на себя. Я однозначно их рекомендую своим друзьям с детьми-будущими выпускниками.

5. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ~~~<< 11 класс 2023-2024 уч.год... »
    Старожил Аватар для Boomsik

Тоже проблема с распознаванием в первой части
    задание три, написал "36" , а комп распознал как "76"
    есть у кого в первой части задание три верное с ответом "36" посмотрите пжл
    Изображения Изображения  

6. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ~~~<< 11 класс 2023-2024 уч.год... »
    Мега-элита Аватар для KatyaWinter

Like! : 7
    Сын набрал 100 по математике. Очень много вопросов в личку. Поэтому с согласия репетитора оставлю его контакты здесь:

Наш репетитор Шрамков Алексей Николаевич
    +7 905 672-девять шесть - семь два
    Мы начали с ним заниматься через ФОКСФОРД. Он был среди 10 преподавателей, которых нам предложили. НО из них мы смогли выбрать только одного. Остальные были ооооочень сомнительными ((( Так что в этом плане Фоксфорд не посоветую. Соответственно, занятия оплачивали там пакетами. (более сотрудничать с ФОКСФОРДОМ не планирует).
    Занятия были удаленно. Занимались 2 раза в неделю. Официально 55 минут, но реально, как минимум раз в неделю занятие длилось до 1,5 часов (без какой-либо доплаты) (в один день сразу за нами был ученик, поэтому заканчивали в срок. В другой день после нас было пусто, поэтому частенько продолжали доделывать какое-то задание, несмотря на окончание урока).
    Репетитор всегда был на связи. Но я с ним не общалась совсем. Выдавалось задание к следующему уроку. Сын отправлял решение. Если были какие-то вопросы/сложности, обсуждали-разбирали на уроках. На первых уроках провели "проверку знаний", чтобы понять слабые места. + сын сам понимал, где нужно налегать сильнее.

Но сразу скажу, что сын ПАХАЛ весь год!! Он очень много уделял внимание математике и информатике. Участвовал в олимпиадах (взяли дипломы 1 математики и 2 информатик). В олимпиадах по математике тоже встречались задачи сложные, которые разбирали с репетитором. Нам повезло со школой, что она очень лояльно отнеслась к этому. Но у нас и успеваемость лучшая в школе. Сын медалист.

Альтернативная история Аватар для Masjanka

Цитата Сообщение от mamaSvetka Посмотреть сообщение
    И по английскому: мой вышел довольный, но задание про музыкальную школу не сделал вообще. Типа не нашел аргументов, что на такую тему сказать(
    У моего тоже было про музыкальные школы.. А было ли у кого-то другое? Что-то все пишут именно про них....Но мой сказал, что проблем с ними не возникло, сравнивал какие-то мнения из таблицы (?) и делал выводы....
    Я вообще не знаю структуры этого экзамена....
    Завтра - это сегодня.... только завтра....!

Андрик (24.06.02) и Мишка (25.12.05)

8. ответ для Masjanka , на сообщение « У моего тоже было про музыкальные... »
    Активный участник Аватар для spiry

Цитата Сообщение от Masjanka Посмотреть сообщение
    У моего тоже было про музыкальные школы.. А было ли у кого-то другое? Что-то все пишут именно про них.....
    Моя второй вариант выбрала про езду на велосипеде

9. ответ для _nusia_ , на сообщение « Хочу Вас поддержать. Все будет... »
    Элита Аватар для Tamaksa

Цитата Сообщение от _nusia_ Посмотреть сообщение
    Хочу Вас поддержать. Все будет хорошо. Я в прошлом году была в точно такой же ситуации. За рулем слезы текли
    Спасибо вам и всем неравнодушым за поддержку. Будем ждать всех предметов и от этого плясать,надеюсь,что в выбранные нами ВУЗы платно возьмут всех).Пошла читать про образовательный кредит.

10. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ~~~<< 11 класс 2023-2024 уч.год... »
    с орбиты Аватар для транжира

Когда биологию обещают выложить? Уже жду

Страница 376 из 416 « Первая  «  276326366372373374375376377378379380386 Последняя »  »