Тема: Во второй класс в 2023г ( учебный год 2023-2024)

1. ответ для _tatiana_ , на сообщение « Я родилась в самый отменный год - все... »
    Хранитель Аватар для сладкая N

Цитата Сообщение от _tatiana_ Посмотреть сообщение
    Я родилась в самый отменный год - все пошли рожать, потому что декрет стали оплачивать до 1.5 лет.
    В школе у меня было 6 первых классов по 30 человек. Да-да, на ВО.
    Когда я поступала - была дикая конкуренция.
    Что мне сравнивать? Даже вон, данные говорят, что рождаемость даже пониже в 15ом была, чем в 80-90х.

Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk
    Рождаемость у нас упала в 1990- е только.
    Другое дело количество мест потом после 90 сократили и я лично не в курсе вернули их или нет с повышением рождаемости

2. ответ для elsu-baeva , на сообщение « Во второй класс в 2023г ( учебный год... »
    Наш человек Аватар для AnnaDmit

Девушки, никто не был в особняке "Небылица" на Некрасова 14? Стоит побывать?

3. ответ для AnnaDmit , на сообщение « Девушки, никто не был в особняке... »
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe

Цитата Сообщение от AnnaDmit Посмотреть сообщение
    У меня мама с младшим в среду собирается. Сама бы я туда не повела.

Отправлено с моего 21051182G через Tapatalk
    Я Оля.

4. ответ для Miwka_na_severe , на сообщение « У меня мама с младшим в среду... »
    Наш человек Аватар для Lvdv

Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение

+++
    Мне такое не нравится, но из нашего класса хвалили.

5. ответ для AnnaDmit , на сообщение « Девушки, никто не был в особняке... »
    Наш человек Аватар для Васина мама

я была. Мне понравилось.

с Луны Аватар для Senny

Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    может для её ребенка это прорыв, верх совершенства. Может просто она не показывает то, что на 2 нарисовано)))
    Блин, ну может для моей 2*2 - это верх совершенства и что? Есть задача, она оценена.
    Мы же работу хирурга не оцениваем по критерию прорыва относительно того, что вчера он аппендицит вырезал вместе с половиной кишечника, а сегодня только порезал печень немного?))
    Ему надо как-то аккуратно отрезать ненужное и сохранить важное? Для многих профессий умение аккуратно работать руками не менее ценно, чем математика.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

7. ответ для сладкая N , на сообщение « Рождаемость у нас упала в 1990- е... »
    Хранитель Аватар для _tatiana_

Цитата Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
    Рождаемость у нас упала в 1990- е только.
    Другое дело количество мест потом после 90 сократили и я лично не в курсе вернули их или нет с повышением рождаемости
    Вот вообще не знаю .
    Я поступала в 2003. Сколько мест было, столько было. Да, многие не поступили. Но кто хотел, учился, занимался - все поступили и закончили.
    Из странностей: я просто хорошистка и поступила, а одноклассница с золотой медалью пролетела везде. У нее было только собеседование и она ни одно не прошла. Видимо в коробку к медали нужно было что-то вложить, что шуршало. На следующей год поступала на общих основаниях, умолчав про медаль. Поступила.

Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
    «Евгений Онегин» А. С. Пушкина

8. ответ для englishrose777 , на сообщение « ахаха, им бы к нашему преподу по... »
    с Луны Аватар для Senny

Цитата Сообщение от englishrose777 Посмотреть сообщение
    ахаха, им бы к нашему преподу по технологии. Ее боятся больше всех, и двойки прилетают чаще, чем по основным предметам. У нас накануне каждой технологии все родители дружно выясняют в чате, что именно надо принести, не забыли ли чего, как конкретно должна быть сделана работа, фотки шлют с образцами ))) Это самый грозный предмет. Но у нас и клеят, и шьют, и палки какие-то, и бисер, и вышивка, и конструирование, и тесто соленое, и черта в ступе. Ее никто в неполноценности не обвиняет ))
    Меня прямо в кои веки забомбило от такой наглости, если честно. Причем, она не одна! Куча налетела и давай вторить и пальцы вверх ставить.
    Мне прямо за учителя обидно. Она у нас реально классная, не просто «творят» на уроках, а она их учит как правильно предметы расставить, что такое перспектива, как краски там смешать, как фон сделать. И, конечно, оценивает потом, как поняли. Чем это отличается от той же математики? Дали тему - проверили, как понял и сделал. Почему за это должны быть автоматом 5 у всех, даже если руки из ж?
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

9. ответ для Miwka_na_severe , на сообщение « У меня мама с младшим в среду... »
    Наш человек Аватар для AnnaDmit

Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение

Вот я прям в сомнениях. Предлагают классом туда съездить. Но это не мое, я такое не люблю. По мне такое себе, ну не с классом, как минимум. С учетом взрослых и автобуса выйдет две тысячи с копейками на человека. На двоих почти 5000. А я только за Русский музей вчера отстегнула 2700 и за Музей истории религии позвчера на всех 2300, плюс за театр 3000 и за 1 марта еще за Кировск нужно заплатить. Жаба квакает моя. Может просто их дома оставить в этот день - посидят, отдохнут...
    ...Сразу две улыбки маме Две заботы жизнь дала Две судьбы Двойной экзамен Две надежды Два крыла...

10. ответ для AnnaDmit , на сообщение « Вот я прям в сомнениях. Предлагают... »
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok

Вот я прям в сомнениях. Предлагают классом туда съездить. Но это не мое, я такое не люблю. По мне такое себе, ну не с классом, как минимум. С учетом взрослых и автобуса выйдет две тысячи с копейками на человека. На двоих почти 5000. А я только за Русский музей вчера отстегнула 2700 и за Музей истории религии позвчера на всех 2300, плюс за театр 3000 и за 1 марта еще за Кировск нужно заплатить. Жаба квакает моя. Может просто их дома оставить в этот день - посидят, отдохнут...
    Я вот дебет с кредитом свожу : страховка,лагерь,мебель,быт.техника,ипотека,стомат олог..театры и музеи отложены до мая

Страница 6560 из 6858 « Первая  «  55606060646065106550655665576558655965606561656265636564657066106660 Последняя »  »