Тема: Во второй класс в 2023г ( учебный год 2023-2024)

1. ответ для elsu-baeva , на сообщение « Во второй класс в 2023г ( учебный год... »

у меня депресняк. Ужасно устала я от этого учебного года, куча учеников поступали куда-то или сдавали что-то, переживала и за них, и за своих собственных, и вообще. Сейчас неделю просто лежу и туплю. Надо со своими начать заниматься, а то лето пролетит как секунда, а мне прямо ну никак себя не заставить. А если настроения нет, то лучше и не начинать, это с другими детьми я в любом состоянии хороший урок проведу, а со своими кончится тем, что наору, если тупить будут. Не знаю, где взять вдохновение (((

2. ответ для Senny , на сообщение « Наш топ всегда в топе)))) »
    Небожитель

Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Наш топ всегда в топе))))

Цитата Сообщение от Ольга Ангелочек Посмотреть сообщение
    Теория вероятности это что за зверь такой? Во всех школах есть? Или только в гимназиях? Нас "обрадовали" в 5 классе будет уже информатика, геометрия и география с биологией. Раньше такого не было.

Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk
    Теор вер и статистика введены с этого (ну который кончился) уч года в программу везде, только не знаю, с какого класса, у нас в 7м было. Биология и география в 5м -это норм, вроде и всегда так было. Геометрия-это что-то новенькое, может, это доп урок? Информатика у наших вместо технологии, по мне, так и лучше гораздо, чем какую-то фигню из фетра шить. Но в 5м да, детям тяжело многим переход в среднюю школу дается, это правда.

Хранитель Аватар для AnnaDmit

Цитата Сообщение от englishrose777 Посмотреть сообщение
    Мы узнали, что наша учительница ушла, будет новый учитель. Кто неизвестно пока, переживательно.
    Вот это новости. А почему не знаете? У вас вроде не было претензий к учителю?
    ...Сразу две улыбки маме Две заботы жизнь дала Две судьбы Двойной экзамен Две надежды Два крыла...

Хранитель Аватар для Katjek

Цитата Сообщение от englishrose777 Посмотреть сообщение
    у меня депресняк. Ужасно устала я от этого учебного года, куча учеников поступали куда-то или сдавали что-то, переживала и за них, и за своих собственных, и вообще. Сейчас неделю просто лежу и туплю. Надо со своими начать заниматься, а то лето пролетит как секунда, а мне прямо ну никак себя не заставить. А если настроения нет, то лучше и не начинать, это с другими детьми я в любом состоянии хороший урок проведу, а со своими кончится тем, что наору, если тупить будут. Не знаю, где взять вдохновение (((
    Надо отдохнуть! Всем! лето только началось

6. ответ для elsu-baeva , на сообщение « Во второй класс в 2023г ( учебный год... »
    Хранитель Аватар для Katjek

Биология, история и география всегда с 5го начинались. Теорвер и мат.статистика до нас так и не докатилась в прошлом году

7. ответ для AnnaDmit , на сообщение « Вот это новости. А почему не знаете? У... »

Цитата Сообщение от AnnaDmit Посмотреть сообщение
    Вот это новости. А почему не знаете? У вас вроде не было претензий к учителю?
    нет, она сама ушла. Причем с третьей четверти пошла на учебу куда-то, много раз ее заменяли другие учителя, потом на больничном и тд, а моя тоже в 4 четверти болела, так что они почти не пересекались. И тут вот нам объявили, что она ушла на другое место работы по ее собственному желанию то есть. С детьми как следует не простилась получается.

8. ответ для Katjek , на сообщение « Надо отдохнуть! Всем! лето только... »

Цитата Сообщение от Katjek Посмотреть сообщение
    Надо отдохнуть! Всем! лето только началось
    надо, да, но лето- оно стремительное!

9. ответ для elsu-baeva , на сообщение « Во второй класс в 2023г ( учебный год... »
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe

- Мама, а есть такие велогонки?
    - да
    - а самогонки?
    - ???
    - ну, гонки на самокатах.

Отправлено с моего 2109119DG через Tapatalk
    Я Оля.

10. ответ для Senny , на сообщение « Ну у Даши и без этого была куча... »
    с Луны Аватар для katik1983

Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Ну у Даши и без этого была куча проблем, которые надо было решать. На фига решать несуществующие еще?
    Ну какие не существующие то? Уже озвучили, через 2 года досвидуля. Завтра не дай бог что, по документам это не Дашино, есть там наследство или нет не известно. Можно да, сидеть ждать у моря погоды. Ещё лет 10

Страница 9629 из 9808 « Первая  «  86299129952995799619962596269627962896299630963196329633963996799729 Последняя »  »