Страница 48 из 67 « Первая  «  3844454647484950515258 Последняя »  » 

Тема: Дневник стройнеющей дамы 🌼

Хранитель Аватар для -Elennka-

Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Помидоры и кофе худеющим часто советуют убрать. Не знаю почему так.
    Я вообще привередлива в еде и далеко не все ем, поэтому выстроить рацион тоже проблема. А кофе так вообще обожаю. Вчера был отвес а сегодня привес 200гр. Бесят такие дни. Заметила, что если плохо сплю, тоже хуже худеется. Первые кг уходят обычно нормально, поэтому я особо не радуюсь, мне же надо еще хотя бы столько же скинуть. Посмотрим, в каком темпе пойду, но уже вижу, что он несколько замедлился. А хочется до лета успеть))
    „Те, кто готов пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.“ — Бенджамин Франклин

2. ответ для СтройнаяЯ , на сообщение « Дневник стройнеющей дамы 🌼 »
    с орбиты

Со сном у меня просто беда. Попробую поработать с 15 числа побольше. Может устану к вечеру и усну, как нормальный человек. И утром вставать надо будет в 8, а не спать до 12.

3. ответ для СтройнаяЯ , на сообщение « Дневник стройнеющей дамы 🌼 »
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька

Сегодня был вкусный завтрак и сейчас обед
    С 16.20 с едой всё

4. ответ для СтройнаяЯ , на сообщение « Дневник стройнеющей дамы 🌼 »

В субботу мужественно отказалась от загородного ресторана
    В воскресенье поддержала компанию в кафешке, с облепиховым чаем)

Like! : 1
    Цитата Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
    Cпасибо. А как у Вас продвигается? Интересно, так как у Вас длительные перерывы, практически голод) Я уже начинаю думать, как потом действовать. С веса как у меня, килограммы уходят вначале достаточно быстро, а вот потом, как правило - тяжело, думаю у меня все поползет черепашьим шагом когда сброшу еще пару кг. . Я еще тут фейсфитнесом занялась до кучи
    Цитата Сообщение от Белокурая Посмотреть сообщение
    Ох, убрать застолья не получится, боюсь, мне бы научиться во время этих застолий не есть в три горла - уже хорошо. А то я опять на выходных с привесом. Это кошмар(((
    Наташа, а у тебя сейчас какой вес?
    Сегодня вес 65,9кг (рост 174) Ровно 70 дней с начала восстановления)) Это -7,1 кг от максимальной цифры в январе Когда спецом накануне довела себя до дна) суши, пирожные, брют рекой🙈😂 с утра - 73

Наш человек Аватар для Белокурая

Дневник стройнеющей дамы

Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    Сегодня вес 65,9кг (рост 174) Ровно 70 дней с начала восстановления)) Это -7,1 кг от максимальной цифры в январе Когда спецом накануне довела себя до дна) суши, пирожные, брют рекой с утра - 73
    Наташа, браво!!!! Ты герой!!!! Знаю, как тяжело сбрасывать вес, я 2-3кг не могу сбросить! Так что мое восхищение!!!
    А я как потолстела до 69-70 в новогодние, так и топчусь на месте. Сегодня опять 69,5 Смотрю на тебя и понимаю, что все возможно, главное сила воли и желание

7. ответ для СтройнаяЯ , на сообщение « Дневник стройнеющей дамы 🌼 »
    Наш человек Аватар для Белокурая

У меня утром был блин с творогом и вареньем. В часов в 12 йогурт, потом спорт 1 час. В 16 поела рис с курицей. На сегодня все, больше есть не планирую, максимум яблочко. Ох, как же тяжело в начале пути

Хранитель Аватар для -Elennka-

Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    Сегодня вес 65,9кг (рост 174) Ровно 70 дней с начала восстановления)) Это -7,1 кг от максимальной цифры в январе Когда спецом накануне довела себя до дна) суши, пирожные, брют рекой🙈😂 с утра - 73
    Поздравляю! Отличный результат, учитывая что Вы итак не полная были. Мне кажется с ростом 174 вес 73 вполне приличный) А сейчас так вообще должны быть стройняшкой.
    „Те, кто готов пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.“ — Бенджамин Франклин

9. ответ для СтройнаяЯ , на сообщение « Дневник стройнеющей дамы 🌼 »
    с орбиты

Девочки, какие Вы молодцы! Радуюсь за Вас и собираюсь с мыслями. Потихоньку всё меняю в своей жизни. Нашла новую суперскую маникюршу - пришлось искать, потому как с графиком новых работ не попасть к прежней. Нашлась новая работа и плавно прекращаю сотрудничество с теми, с кем мы больше уже не нужны друг другу - что можно сделать качественно, уже сделано. Дальше надо идти своей дорогой. Подработка тоже новая, точнее в современном формате. Изучаю знакомый материал слегка в другой подаче - повышение квалификации. Осталось только взяться за внешние изменения.

10. ответ для СтройнаяЯ , на сообщение « Дневник стройнеющей дамы 🌼 »
    с орбиты

Легка сегодня рано спать и забыла отключить телефон. Знакомая позвонила и усе. Но она же не знала, что в 22 спала я, как ангелочек.

Страница 48 из 67 « Первая  «  3844454647484950515258 Последняя »  »