Страница 59 из 59 « Первая  «  9495556575859

Тема: Дневник стройнеющей дамы 🌼

1. ответ для СтройнаяЯ , на сообщение « Дневник стройнеющей дамы 🌼 »
    Хранитель Аватар для -Elennka-

У меня вес стоит 4 дня столбом) Как то интересно он снижается. Постоял прошлый раз, потом резко минус несколько дней, вот опять встал.

2. ответ для СтройнаяЯ , на сообщение « Дневник стройнеющей дамы 🌼 »
    Космонавт

Я бы походила на массаж в 4 руки к массажисткам, которые хотят приехать в СПб поработать. Случайно с ними познакомилась, только 1 сеанс сделала (уже уезжала). Здорово. Никто не хочет? Я не знаю можно ли тут давать объявление про услуги на массаж. Засанчивая цена у них на полностью тело и лицо. Мне то только спина и лицо надо. Или уже летом у них в Крыму сделать, если все же я доеду туда. Билет взяла. Буду смотреть что и как. Мне сложно себе массажиста подобрать: надо и чтобы результат был, и чтобы энергетика совпадала- я вот такая, мне это важно. Ну и цена тоже играет роль. По дорогим салонам не хожу.

3. ответ для -Elennka- , на сообщение « И у меня есть они. Я вот купила... »
    Элита Аватар для mama Maksa

Цитата Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
    И у меня есть они. Я вот купила сыворотку с ретинолом, попозже отпишусь. Еще только начала. Там надо сначала два раза в неделю, потом через день, чтоб кожа привыкла к активным компонентам и не выдала чего. Может сгладит немного) Но я не особо прям рассчитываю. Меня больше овал лица волнует. Тут все в комплексе надо и гимнастику и осанку держать и наверное коллаген (тут у меня сомнения, но решила попить- а вдруг ) На ютубе есть видео с Анастасией, где она в передачах, но там она парочку показывает упражнений всего, на сайте ее есть и йога и тейпы. В группе вконтакте можете посмотреть на ее странице тоже.
    .
    поздновато ретинол? солнце уже активное

4. ответ для vika16 , на сообщение « Я бы походила на массаж в 4 руки к... »

Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Я бы походила на массаж в 4 руки к массажисткам, которые хотят приехать в СПб поработать. Случайно с ними познакомилась, только 1 сеанс сделала (уже уезжала). Здорово. Никто не хочет? Я не знаю можно ли тут давать объявление про услуги на массаж. Засанчивая цена у них на полностью тело и лицо. Мне то только спина и лицо надо. Или уже летом у них в Крыму сделать, если все же я доеду туда. Билет взяла. Буду смотреть что и как. Мне сложно себе массажиста подобрать: надо и чтобы результат был, и чтобы энергетика совпадала- я вот такая, мне это важно. Ну и цена тоже играет роль. По дорогим салонам не хожу.
    А где они принимают или на дому?

Отправлено с моего M2102J20SG через Tapatalk

Хранитель Аватар для -Elennka-

Цитата Сообщение от mama Maksa Посмотреть сообщение
    поздновато ретинол? солнце уже активное
    Я на ночь только
    „Те, кто готов пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.“ — Бенджамин Франклин

6. ответ для -Elennka- , на сообщение « Я на ночь только »
    Элита Аватар для mama Maksa

сейчас конечно разное говорят, но раньше рекомендовали до марта на ночь наносить, главное спф высокий использовать

Страница 59 из 59 « Первая  «  9495556575859