Страница 396 из 467 « Первая  «  296346386392393394395396397398399400406446 Последняя »  » 

Тема: АРЕНДА - 2024!

1. ответ для eilyina , на сообщение « У ме6я там 6 метровая лоджия , поэтому... »

Like! : 0
    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    У ме6я там 6 метровая лоджия , поэтому у меня не было вариантов кроме как победить ... Все отмыла , а поначалу была " моя в шоке" )
    Мне сейчас посчитали в другую квартиру окна с доп шумоизоляцией 70 мм профиль , а офигела от ценников...
    Расскажите, пожалуйста, сколько окон и на какую сумму посчитали?

2. ответ для eilyina , на сообщение « А можно вопрос, что думаете про кухни... »
    Наш человек Аватар для mamaMaxVic

Like! : 1
    А можно вопрос, что думаете про кухни из Леруа? Пишут 25 лет гарантии, типо икеа? Я не для сдачи , для сына в квартиру

Ценник адекватный вполне .
    У меня в двух квартирах кухни из Леруа, из самых дешёвых , 5-7 лет им, как новые. У подруги на даче лет 8-9, тоже в отличном состоянии, при том, что ездят круглый год, так что условия экстремальные- то плюс в доме, то минус.

3. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА - 2024! »
    Наш человек Аватар для eilyina

Спасибо за ответы по кухням . Мне кажется, что она бюджетнее и быстрее всех остальных соберется .

Наш человек Аватар для eilyina

Цитата Сообщение от звезда80 Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, сколько окон и на какую сумму посчитали?
    У меня одно окно 3250×1460 ,и второе 1750×1100 , около 120 тыс под ключ .

5. ответ для eilyina , на сообщение « Спасибо за ответы по кухням . Мне... »
    Наш человек Аватар для Стамбул

Спасибо за ответы по кухням . Мне кажется, что она бюджетнее и быстрее всех остальных соберется .
    Ну по бюджету сказать трудно, лет 10 назад было такое, что "в Леруа дешевле всех". Сейчас не факт.
    Вот такая вот кухонь стоила порядка 90 летом 22 года. Сюда входили сами шкафы, раковина и плита. Ну и сборка.
    Но тогда был треш и угар начала санкций, например плита стоила 15 т.р и то вырывали из рук.

Мега-элита Аватар для Флис

Like! : 0
    Цитата Сообщение от Стамбул Посмотреть сообщение
    Ну по бюджету сказать трудно, лет 10 назад было такое, что "в Леруа дешевле всех". Сейчас не факт.
    Вот такая вот кухонь стоила порядка 90 летом 22 года. Сюда входили сами шкафы, раковина и плита. Ну и сборка.
    Но тогда был треш и угар начала санкций, например плита стоила 15 т.р и то вырывали из рук.
    ]
    Дорого для аренды, можно в 2 раза меньше секций купить и было бы значительно дешевле. И плита на 2 секции тоже дешевле стоит.

7. ответ для Флис , на сообщение « Дорого для аренды, можно в 2 раза... »

Цитата Сообщение от Флис Посмотреть сообщение
    Дорого для аренды, можно в 2 раза меньше секций купить и было бы значительно дешевле. И плита на 2 секции тоже дешевле стоит.
    Сейчас да, я ж писал 22 год и истерия "все пропало, хватай пока есть".

Ну а секции - поскольку это студень без кладовок и пр, то кухонные шкафы рассматриваются как место хранения в целом. Так и используются.

Ну а так для аренды прежде всего дорого сама квартира, а потом уж кухня ) Правда аренда там приличная, сейчас 45.

Like! : 2
    у меня вопрос не по самой кухне) часто вижу микроволновку вот так высоко на холодильнике, а как ей пользоваться? Это ж практически выше головы тарелку поднять надо
    Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт хозяина!
    Тот, кто контролирует прошлое, контролирует будущее. Тот, кто контролирует настоящее, контролирует прошлое.

Цитата Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
    у меня вопрос не по самой кухне) часто вижу микроволновку вот так высоко на холодильнике, а как ей пользоваться? Это ж практически выше головы тарелку поднять надо
    Ну там холодильник то не шибко высокий. Но по факту она сейчас стоит внутри шкафа )

Мега-элита Аватар для Флис

Сейчас да, я ж писал 22 год и истерия "все пропало, хватай пока есть".

Ну а секции - поскольку это студень без кладовок и пр, то кухонные шкафы рассматриваются как место хранения в целом. Так и используются.

Ну а так для аренды прежде всего дорого сама квартира, а потом уж кухня ) Правда аренда там приличная, сейчас 45.
    Мы тоже в самую истерию попали в конце февраля 22... От верхних шкафчиков сразу отказались, когда первоначальную цену насчитали) После перерасчёта получилось 35 тыс. Для вещей шкаф за 22 купили с теми же кухонными фасадами, но чтоб отдельно стоял. Плита 6 тыс.
    И то, считаю дорого мы купили, в том же Леруа были скромные варианты шкафчиков чуть ли не за 10 тыс.

Страница 396 из 467 « Первая  «  296346386392393394395396397398399400406446 Последняя »  »