Страница 1431 из 1431 « Первая  «  43193113311381142114271428142914301431

Тема: ВТОРИЧНЫЙ РЫНОК ЖИЛЬЯ 2024

1. с Луны Аватар для Cheburask_a

Цитата Сообщение от Точка бифуркации Посмотреть сообщение
    Минфин признал несостоявшимся аукцион по размещению ОФЗ. Инвесторы в очередной раз отказались давать ему в долг. На аукционе предлагались облигации ОФЗ-ПД серии 26246.
    А чего ждать с купоном в 8%?
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

2. ответ для Malgosya , на сообщение « Можно пораньше вставать, то Вы то... »
    Мега-элита Аватар для -КУЛИК-

Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Можно пораньше вставать, то Вы то каждый день не встаёте, так что и не надо рассказывать, как это легко и просто кататься каждый день из Гатчины до Озерков)))
    А я не писала "легко и просто".
    Я вообще-то везде озвучила временные промежутки и цены жилья. Тут уж каждый может для себя решать. Разговор был покупать такое или двигать бабушку.

Наш человек Аватар для Стамбул

Цитата Сообщение от ВсеХорошо Посмотреть сообщение
    я думаю все же основное -это генерация цепочек, там выплаты тоже разные, но зачастую верх цепочки заканчивается покупкой Мск или Спб, на вырост детям и тп,в прочем знаю истории когда и без цепочек, сразу выплату вкладывали в недвижку Мск
    А я знаю истории покупки жилья на военные выплаты в своем регионе. Это "на вырост детям" от жирной жизни в столицах. В провинции народ покупает себе сейчас. Получив скажем 4 ляма за ранение..

Элита Аватар для anona

Цитата Сообщение от дресс-код Посмотреть сообщение
    Одно парковочное разрешение на каждый лицевой счет в коммунальной квартире, у нас в квартире пять комнат и пять отдельных лицевых счетов.
    Но мне пока не одобрили парковочное разрешение, может отказ и придет, но не хотелось бы отказа)
    А можно оформить парковочное не собственнику?
    Прописка нужна или вообще нельзя?
    Пять дочек 2007 2009 2011 2014 2017

5. ответ для anona , на сообщение « А можно оформить парковочное не... »
    просто элита Аватар для LOLA

Цитата Сообщение от anona Посмотреть сообщение
    А можно оформить парковочное не собственнику?
    Прописка нужна или вообще нельзя?
    Есть специальная тема. Парковочное оформляет собственник. Либо на себя, либо на прописанного.
    У нас собственник квартиры я. Машина на муже. Он прописан в другом месте. В итоге он временно регистрируется, я подаю документы на него, после того как разрешение приходит, он снимается с регистрации. Так мы делаем второй год подряд. Дебилизм. Благо сейчас парковочное оформили сразу на 2 года.

6. ответ для Стамбул , на сообщение « А я знаю истории покупки жилья на... »
    Элита Аватар для ВсеХорошо

Цитата Сообщение от Стамбул Посмотреть сообщение
    А я знаю истории покупки жилья на военные выплаты в своем регионе. Это "на вырост детям" от жирной жизни в столицах. В провинции народ покупает себе сейчас. Получив скажем 4 ляма за ранение..
    так я об этом же, 4ляма импульс цепочки, низ, тот кто продал за 4 пусть двушку, условно добавляет /ипотека 4млн, покупает,не знаю трешку в регионе, трешка продавшись за 8 млн, добаляет свои/ипотека и покупает студию/однушку в Мск/Спб. Выплаты стоят чаще всего внизу цепочки, но без них цепочка бы долго собиралась, а так все крутится активно, в том числе и по этому страсти по недвижки не затихают, регионы подъезжают с мешками
    те каждый продавший бежит дальше, получаем чаще всего внизу цепочки -выплаты, последний продавший в регионе несет уже в Мск,Спб

7. ответ для LOLA , на сообщение « Есть специальная тема. Парковочное... »
    Элита Аватар для anona

Спасибо. Поняла. Посмотрю, если ещё будут вопросы, в той теме.

8. ответ для ВсеХорошо , на сообщение « так я об этом же, 4ляма импульс... »
    Наш человек Аватар для Стамбул

Цитата Сообщение от ВсеХорошо Посмотреть сообщение
    так я об этом же, 4ляма импульс цепочки, низ, тот кто продал за 4 пусть двушку, условно добавляет /ипотека 4млн, покупает,не знаю трешку в регионе, трешка продавшись за 8 млн, добаляет свои/ипотека и покупает студию/однушку в Мск/Спб. Выплаты стоят чаще всего внизу цепочки, но без них цепочка бы долго собиралась, а так все крутится активно, в том числе и по этому страсти по недвижки не затихают, регионы подъезжают с мешками
    те каждый продавший бежит дальше, получаем чаще всего внизу цепочки -выплаты, последний продавший в регионе несет уже в Мск,Спб
    Ну отчасти наверно да, есть и такое.. Но также есть и новое строительство в регионах. Хотя я бы сейчас на их месте не лез ни в Питер, ни в Москву. Поскольку понятно что сейчас развитие за регионами, в том числе и финансовое. Собственно об этом прямо говорят на правительственном уровне.

9. ответ для syrok , на сообщение « ВТОРИЧНЫЙ РЫНОК ЖИЛЬЯ 2024 »
    Мега-элита Аватар для -КУЛИК-

В Сибирь надо валить.
    Ну, я читала и Крайона и многие люди, разбирающиеся в астрономии и географии такие прогнозы дают.
    У нас вообще магнитный полюс меняется, ось Земли наклонилась сильно, стало жарче повсеместно, ледники тают. Затопит нахрен нас первых "романтиков оптимистов"

10. ответ для -КУЛИК- , на сообщение « В Сибирь надо валить.:0035: Ну, я... »

Like! : 1

Страница 1431 из 1431 « Первая  «  43193113311381142114271428142914301431