Страница 386 из 497 « Первая  «  286336376382383384385386387388389390396436486 Последняя »  » 

Тема: ВТОРИЧНЫЙ РЫНОК ЖИЛЬЯ 2024

1. ответ для samnang7 , на сообщение « Я вот, три года прожив в пригородах,... »
    Элита Аватар для ВсеХорошо

Like! : 1
    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    Я вот, три года прожив в пригородах, стала чувствительна к выхлопным газам. В Пушкин и Павловск часто езжу, запахов не ощущала, но кто его знает.
    вот соглашусь, я 10 лет своей жизни прожила в Петергофе, при чем не в самом, а универских общагах, которые просто в лесу стоят. Когда только переехала в город, прям физически чувствовала загазованность, хотя переехала в Ульянку, парк под боком.Сейчас вообще не чувствую, человек ко всему привыкает

2. ответ для ТИВОМ , на сообщение « Ясное дело, что за 5 млн ее на... »
    Космонавт

Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Ясное дело, что за 5 млн ее на сегодняшнем рынке быстро купят. Поэтому поставить 6,2 млн и смотреть будут ли просмотры. Какие будут предложения от смотрящих. Человеку же не просто надо продать, а максимально выгодно продать. Пусть сам для себя решает вопрос цены, за которую он готов расстаться со своей собственностью.
    Ну здесь вопрос, для чего продают и куда вкладываются. Здесь же можно провисеть за 6,2 так, что потом и пять не поможет перевложиться. Или наоборот, потерять на продаже, но выиграть на покупке, например, пока ставка 8%.

Весной будет интересно, короче.

А доплаты на расширение действительно космические. Чтобы «добавить» комнату, отдать надо как за студию. Очень многие продавцы не готовы к такой дельте, поэтому висеть будут до упора по высокой цене, а потом просто снимутся без продаж, и без расширения. Больший процент сейчас висит на дурака.

3. ответ для syrok , на сообщение « ВТОРИЧНЫЙ РЫНОК ЖИЛЬЯ 2024 »
    Космонавт

Помните, летом со мной спорили про эту квартиру https://spb.cian.ru/sale/flat/286476874/

Не продались ни эта за 30-ть. Не купили и 4-ки в этом же доме и за 16-ть!

с орбиты Аватар для Malgosya

Цитата Сообщение от Стамбул Посмотреть сообщение
    Я тоже не знаю чем электорату так уж воняет в Пушкине, я там бываю часто, прекрасный город, прекрасный воздух. Впрочем мне и в Питере нормально дышится )
    Вы не каждый день бываете в Пушкине и далеко не каждый день у нас бывает запах, а ещё долетает запах обычно вечером, бывает часов в 9-10, а бывает и в 12 ночи или позже, я не думаю, что Вы в это время бываете в Пушкине, поэтому Вы и не чувствуете запаха помойки в Пушкине и не понимаете, почему жители жалуются на запах.

Я больше верю жителям Гатчины, которые постоянно там живут, а не тем двум, которые пишут в топе и судя по сообщениям не находятся там 365 дней в году круглыми сутками, а ещё я верю информации по замерам, превышения есть, информация об этом есть в интернете, замеры делает Росприроднадзор,

5. ответ для syrok , на сообщение « ВТОРИЧНЫЙ РЫНОК ЖИЛЬЯ 2024 »
    Активный участник Аватар для Жуся

Добрый день,
    А как сейчас понять реальную цену на квартиру на вторичке? На что ориентироваться? Запуталась совсем((( Хотим купить, но разброс жуткий. То что на циане рыночная цена не ориентир? Простите если глупые вопросы. Вот например сейчас смотрю на 137 серию, это нормальная цена для этой локации?
    https://spb.cian.ru/sale/flat/294300539/

6. ответ для Жуся , на сообщение « Добрый день, А как сейчас понять... »
    Элита Аватар для syrok

Цитата Сообщение от Жуся Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    А как сейчас понять реальную цену на квартиру на вторичке? На что ориентироваться? Запуталась совсем((( Хотим купить, но разброс жуткий. То что на циане рыночная цена не ориентир? Простите если глупые вопросы. Вот например сейчас смотрю на 137 серию, это нормальная цена для этой локации?
    Это нормальная доя 137( если докум нормальные)
    Для 2шки такая цена на меняется годами..: много значит сам дом, подьезд, локация

7. ответ для syrok , на сообщение « Это нормальная доя 137( если докум... »

Цитата Сообщение от syrok Посмотреть сообщение
    Это нормальная доя 137( если докум нормальные)
    Для 2шки такая цена на меняется годами..: много значит сам дом, подьезд, локация
    странно, что они эту квартиру продают как минимум с октября 2022(дальше не копала) и не продали. Либо доки кривые, либо цена задрана

8. ответ для syrok , на сообщение « ВТОРИЧНЫЙ РЫНОК ЖИЛЬЯ 2024 »
    с Марса Аватар для Irinа-N

Счас был звонок с номера 911-84ноль-21-01, какой-то агент рвется на просмотр. на вопрос про клиентов, сказал, что выступает от имени агентства, которое выкупает квартиры для инвестирования..
    Что это вообще ? Кто-нибудь сталкивался?
    Яндекс этот номер не знает..

9. ответ для Irinа-N , на сообщение « Счас был звонок с номера... »

Like! : 1
    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Счас был звонок с номера 911-84ноль-21-01, какой-то агент рвется на просмотр. на вопрос про клиентов, сказал, что выступает от имени агентства, которое выкупает квартиры для инвестирования..
    Что это вообще ? Кто-нибудь сталкивался?
    Яндекс этот номер не знает..
    это типа Лабецкого, потратите время только, вообще лучше агентов без клиентов не слушать, там будут только сказки про секретные базы их агенства, заключить с ними договор и тп

10. ответ для Жуся , на сообщение « Добрый день, А как сейчас понять... »
    Небожитель

Цитата Сообщение от Жуся Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    Если цена и квартира устраивает - покупайте. Нет - ищите дальше. Смотрите аналоги в этом районе.

Страница 386 из 497 « Первая  «  286336376382383384385386387388389390396436486 Последняя »  »