Страница 497 из 497 « Первая  «  397447487493494495496497

Тема: ВТОРИЧНЫЙ РЫНОК ЖИЛЬЯ 2024

1. ответ для jebers , на сообщение « Банки по ходу начали сдаваться раньше... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    Банки по ходу начали сдаваться раньше застройщиков
    Точка Бифуркации эту новость вряд ли разместит, он только чернуху любит вешать
    Я тут узнал "хохму", которая лично меня возмутила - оказывается банки эти комиссии и на покупки ИЖС в льготную ипотеку тоже распространяют. Сегодня знакомые строители продавали домик небольшой в ипотеку через Сбер, и Сбер потребовал комиссию с продавца - что-то в районе 6%. Ее естественно прикрутили сверху к цене покупателю, у продавцов там нет столько маржи - чтобы просто отдать банку 6% суммы.

2. ответ для 120 , на сообщение « Это он для тупых столько стоит. Для... »

Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Это он для тупых столько стоит.
    Для нормально сдавших ЕГЭ СПбГУ бесплатен (еще и стипендию платят).
    Тупые туда и не пытаются поступать)). Средний балл поступивших в 2023 году - 85 баллов (это и бюджетников и платников средний балл). У бюджетников под 100. Те, у кого средний балл меньше 100 - тупые? . Если при таких вводных дитё баллов 10, к примеру, не добрало, то, наверное, не такое оно тупое, можно ради него маткапом пожертвовать, или Вы против такого безрассудства?

3. ответ для Malgosya , на сообщение « Есть, но Вас напугал самолёт на... »
    Мега-элита Аватар для samnang7

Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Ещё я помню Ваши рассуждения о газовых колонках, мол включаешь колонку и сразу кипяток из крана, тоже читать было смешно)))
    Неправильно вы меня читаете, кипяток не сразу, а через 5-7 секунд, потом скачет, от этого никому не легче, только любителям мыться горячей водой хорошо. Четвертая колонка у меня за жизнь и все ведут себя одинаково паршиво.
    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    ну Вас реально послушать - везде что-то не так. Тут холодно, там жарко, тут вода не такая, тут воздух, тут погода, тут ешё что Где хорошо-то в итоге?
    Правильно, не существует идеального места, везде что-то не так. Где-то истребители летают, которых местные не слышат, где-то свет вырубают. А что, вы идеал нашли?

Страница 497 из 497 « Первая  «  397447487493494495496497