Тема: Духовой шкаф на 45

Наш человек Аватар для БриТанЬка

Духовой шкаф на 45

Добрый день. Читала,искала,не нашла ничего толком...
    Прошу откликнуться тех,у кого духовой шкаф 45 см ширина. Поделитесь впечатлениями,модель,не маленьким ли оказался и тд. Спасибо.
    Иногда мне кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде..

2. ответ для БриТанЬка , на сообщение « Духовой шкаф на 45 »
    Активный участник

Like! : 1
    У меня встроенная духовка Korting 45 см и плита стеклокерамика 45см - 3 конфорки. Я пеку не часто, нам хватает. Форма круглая 26 см отлично встает, гусятница на 3 литра тоже. Форма для кекса, форма для запекания 28х22. Режимы разнообразные + гриль. Но противень для пирогов небольшой. Но я пироги не пеку. Но я не знаю, где сейчас можно купить эту технику в СПб.

3. ответ для БриТанЬка , на сообщение « Духовой шкаф на 45 »
    Активный участник

У меня тоже Korting OKB 4630 45 см. Это всего на 5 см уже, чем отдельностоящая плита 50 см, так что разницу не заметила. РАзмер противня 35х38 см, полезная площадь (размер пирога) 30х34.

4. ответ для Цикорий , на сообщение « У меня тоже Korting OKB 4630 45 см. Это... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Цикорий Посмотреть сообщение
    У меня тоже Korting OKB 4630 45 см. Это всего на 5 см уже, чем отдельностоящая плита 50 см, так что разницу не заметила. РАзмер противня 35х38 см, полезная площадь (размер пирога) 30х34.
    Когда на счету на маленькой кухне каждый сантиметр, 5 см - это много. У меня такая бы плита просто не встала бы. Именно возможность выбрать духовку в 45 см дало нам возможность впихнуть и посудомойку. Я уже планировала плиту-домино, но оказалось, что и плита есть на 45 см.

5. ответ для KRS , на сообщение « Когда на счету на маленькой кухне... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от KRS Посмотреть сообщение
    Когда на счету на маленькой кухне каждый сантиметр, 5 см - это много. У меня такая бы плита просто не встала бы. Именно возможность выбрать духовку в 45 см дало нам возможность впихнуть и посудомойку. Я уже планировала плиту-домино, но оказалось, что и плита есть на 45 см.
    Ну да, у меня тоже был важен каждый сантиметр. До этого была отдельностоящая плита 50 см - в новой кухне заменили на духовку 45 и варочную панель 45. По внутренним размерам особой разницы не заметила.

6. ответ для БриТанЬка , на сообщение « Духовой шкаф на 45 »
    В окружении животных Аватар для Vida nueva

Самсунг с функцией СВЧ в 2-х квартирах работают уже больше 5 лет, очень довольна. Раньше был Куперсбуш, вот его не советую однозначно. Функция СВЧ быстро вышла из строя, я еще фиксатор двери, сейчас на даче работает еще конечно, но с нюансами.

7. ответ для БриТанЬка , на сообщение « Духовой шкаф на 45 »
    Мега-элита Аватар для Не Фея

У меня Кrona на 45, мне хватает. Пользуюсь редко, обычно когда жду гостей. Если семья большая то боюсь что вам будет маловата.