Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Как убедить молодую маму кормить грудью двойняшек?

Мега-элита Аватар для samnang7

Like! : 2
    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Опросите своих знакомых, не так уж и мало детей на ИВ было еще в советские годы. И это не влияет вообще ни на что.
    Для меня гв было хуже родов, поэтому я себя не мучила, на ив ребенок вырос красивее, сильнее и умнее меня, уже 25 лет ребенку, зарабатывает практически больше меня

Мега-элита Аватар для samnang7

Опросите своих знакомых, не так уж и мало детей на ИВ было еще в советские годы. И это не влияет вообще ни на что.
    Для меня гв было хуже родов, поэтому я себя не мучила, на ив ребенок вырос красивее, сильнее и умнее меня, уже 25 лет ребенку, зарабатывает практически больше меня

3. ответ для samnang7 , на сообщение « На месте этой молодой матери я б вас... »
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры

Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    На месте этой молодой матери я б вас куда-нибудь послала. Сказала бы: родите своего и с ним делайте что хотите.
    Она не может. С двойней нужна помощь.
    Мне везет!

Like! : 1
    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    Как будто мир клином сошелся на гв. ИВ\ГВ всего год-полтора, а потом длинная жизнь, где можно развернуться и с питанием, и с образованием.
    Мне везет!

Мега-элита Аватар для Юля-мамуля

Like! : 0
    Ваша подруга...зажралась. Я родила двойню в 40, молоко пришло к выписке, вопрос, как кормить, вообще не стоял. Но я такая, гиперответственная... Подушка у меня была, но не для кормления, а для беременных, такая длинная подкова, и вот я так и кормила, положу обеих, за затылки возьму и придерживаю.Кормила до года. При необходимости помогал молокоотсос. А помощи со стороны не было практически никакой, мама и муж на работе, подружек-помощниц в очереди не стояло, и ребенок десятилетний тоже на мне, мало на что способный. Не хочет, пусть не кормит. По опыту со старшей, искусственницей могу сказать, что старшая была жуткий пищевой аллергик после ив, близнецы нет. Заговорили дети раньше, и прикус у них лучше. По иммунитету разницы не вижу.

Цитата Сообщение от Юля-мамуля Посмотреть сообщение
    Ваша подруга...зажралась. Я родила двойню в 40, молоко пришло к выписке, вопрос, как кормить, вообще не стоял. Но я такая, гиперответственная... Подушка у меня была, но не для кормления, а для беременных, такая длинная подкова, и вот я так и кормила, положу обеих, за затылки возьму и придерживаю.Кормила до года. При необходимости помогал молокоотсос. А помощи со стороны не было практически никакой, мама и муж на работе, подружек-помощниц в очереди не стояло, и ребенок десятилетний тоже на мне, мало на что способный. Не хочет, пусть не кормит. По опыту со старшей, искусственницей могу сказать, что старшая была жуткий пищевой аллергик после ив, близнецы нет. Заговорили дети раньше, и прикус у них лучше. По иммунитету разницы не вижу.
    Аллергиками рождаются, а не становятся. Было бы гв, у нее был бы другой триггер
    Мне везет!

Мега-элита Аватар для Юля-мамуля

Аллергиками рождаются, а не становятся. Было бы гв, у нее был бы другой триггер
    Вот не соглашусь. Я стала аллергиком в 19 лет после серьезного сбоя в иммунитете.
    Зато в нашей стране можно выйти посреди третьего акта, навалять Зигфриду в табло и насрать прямо в лебединое озеро. За всё заплачено!
    Helmut.

Вот не соглашусь. Я стала аллергиком в 19 лет после серьезного сбоя в иммунитете.
    Ну так сработал триггер. У меня тоже. Вы же на гв были, конечно? ИВ не обязательно будущая аллергия. А притянуть-то можно, что угодно, включая неудачный брак.
    Мне везет!

Я говорить начала сразу хорошо, проблем не было. Аллергии нет до сих пор. Искусственница

10. ответ для Aquavista , на сообщение « Помогать я, естественно, буду. Да и... »
    Мега-элита Аватар для Bam-bola

Like! : 4
    Цитата Сообщение от Aquavista Посмотреть сообщение
    Помогать я, естественно, буду. Да и реально помогаю, вчера в первом часу выползла оттуда, хожу через день по просьбе. И хамство есть с её стороны но я выдыхаю и продолжаю, потому что понимаю, что это не она, а гормоны и усталость. Да, растут и без груди, но для этого есть четкие показания медицинские, но это не наш случай. А материнство подразумевает собой некоторую жертвенность, вы не находите? Можно, конечно, отступить и подождать момента фразы "а я говорила", но кому от этого будет лучше, кто выиграет?
    Это не ваш случай по определению, ибо это не ваши дети и не ваше дело КАК их кормят
    Не очень понимаю ваши взаимоотношение, но если это не реклама, то в ближайшем будущем вас пошлют по известному адресу и «дружба» прекратится…

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  »