Страница 580 из 586 « Первая  «  80480530570576577578579580581582583584 Последняя »  » 

Тема: Все о знакомствах на СЗ

1. ответ для Коша) , на сообщение « А мы по сути и не посылали как для... »

Like! : 4
    Цитата Сообщение от Коша) Посмотреть сообщение
    А мы по сути и не посылали как для себя.
    Просто хотели как лучше для него же было бы. Мэны, замечаю, мало кто заботится о своем здоровье. А это плохо, поэтому и посылали.
    А с чего вы все решили что знаете что для него лучше?
    Вот любой мужчина скажет что для него лучше, это когда его принимают таким какой он есть и не шпилят его мозг.
    Кому нужен здоровый - пусть ищут здорового, кому нужен красавчик - пусть ищут себе красавчиков. Костя - не красавчик м здоровьем не блещет, но тёток привлекает его умение отсыпать тётке денег практически ни за что. Вот если бы он вдруг стал красивым и здоровым, к нему очередь из халявщиц выстроились бы аж от Хабаровска. ))))))

с Венеры Аватар для Коша)

Like! : 0
    Цитата Сообщение от Худи Оверсайз Посмотреть сообщение
    А с чего вы все решили что знаете что для него лучше?
    Вот любой мужчина скажет что для него лучше, это когда его принимают таким какой он есть и не шпилят его мозг.
    Кому нужен здоровый - пусть ищут здорового, кому нужен красавчик - пусть ищут себе красавчиков. Костя - не красавчик м здоровьем не блещет, но тёток привлекает его умение отсыпать тётке денег практически ни за что. Вот если бы он вдруг стал красивым и здоровым, к нему очередь из халявщиц выстроились бы аж от Хабаровска. ))))))
    Хотите поспорить с тем, что хорошее здоровье ничем не лучше плохого?
    Лишь бы кошке попротиворечить даже в очевидном факте.

3. ответ для Коша) , на сообщение « Хотите поспорить с тем, что хорошее... »

Хотите поспорить с тем, что хорошее здоровье ничем не лучше плохого?
    Лишь бы кошке попротиворечить даже в очевидном факте.
    Спорить не хочу.
    Если человеку на всё это здоровье просто пофиг, то для него не имеет значения - лучше оно или хуже. Он не заботится о своём здоровье потому что не пытается себе продлить "срок годности" и не намерил себе три жизни.

Человек обесценил свою жизнь, поэтому не цепляется за здоровье. И это более правдивая история, чем у тех, кто пишет что не хочет жить, но при этом ходит по врачам и требует на форуме "источников позитива" и увлекательных рассказов.

4. ответ для Spring has come , на сообщение « да молодцы, чо. Катеринку только... »

Like! : 2
    конечно.когда человек может подобное https://forum.littleone.ru/showpost....&postcount=692 днище постить, придет, никуда не денется со стыда, которого нет.
    Микадо что ли людей инвалидами сделала?
    Ей-то чего стыдиться?

Цитата Сообщение от Spring has come Посмотреть сообщение
    да молодцы, чо.

Катеринку только осиротили.

Но атмосфера стала здоровее. А то бегало тут нечто нервное... Как всё-таки детство может ломать людей.
    Мда уж, атмосфера здоровее некуда.
    Но люди разные: кому-то хорошо пообщаться с приятными собеседниками; а кому-то в кайф провоцировать на срач, троллить и "обсирать" (или "срать"? - не помню как там было в оригинале)

Я из первой категории, поэтому пошла я из этой вашей "здоровой" атмосферы.
    Чао-какао!

P.S. не сожрите друг друга

Дело не в продлении жизни, а в качестве самой жизни. Если человек страдает, ему хочется как-то помочь и это нормально. Остальное для нормального человека не есть норма. Но в психологии вы профан.

Цитата Сообщение от Катеринка*** Посмотреть сообщение
    Ей-то чего стыдиться?

Но люди разные: кому-то хорошо пообщаться с приятными собеседниками; а кому-то в кайф провоцировать на срач, троллить и "обсирать" (или "срать"? - не помню как там было в оригинале)

Чао-какао!

Микада очень приятная женщина)) для катеринки)

Дело не в продлении жизни, а в качестве самой жизни. Если человек страдает, ему хочется как-то помочь и это нормально. Остальное для нормального человека не есть норма. Но в психологии вы профан.
    С чего Вы решили что он страдает? Он разве просил о помощи?
    И чем Вы можете ему помочь, здоровья отсыпете? Или научите не пить пиво и жить долго и скучно?)))))

Я здесь психологом себя не позиционирую, так что не утруждайтесь в десятый раз оценивать меня с точки зрения кошачьей психологии.

Цитата Сообщение от Катеринка*** Посмотреть сообщение
    Ей-то чего стыдиться?

Чао-какао!

пока, милашка. Не будь такой созависимой. И зри в корень.

Цитата Сообщение от Худи Оверсайз Посмотреть сообщение
    С чего Вы решили что он страдает? Он разве просил о помощи?
    И чем Вы можете ему помочь, здоровья отсыпете? Или научите не пить пиво и жить долго и скучно?)))))

Я здесь психологом себя не позиционирую, так что не утруждайтесь в десятый раз оценивать меня с точки зрения кошачьей психологии.
    Жить будете плохо. Но не долго. (с) главный бульбаш

10. ответ для Spring has come , на сообщение « Жить будете плохо. Но не долго. (с)... »

Like! : 1
    Цитата Сообщение от Spring has come Посмотреть сообщение
    Жить будете плохо. Но не долго. (с) главный бульбаш
    Забавно, когда о качестве чужой жизни беспокоится персонаж, который не добился ничего чтоб улучшить качество собственной жизни.

Страница 580 из 586 « Первая  «  80480530570576577578579580581582583584 Последняя »  »