Страница 1 из 167 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка - корректирующее белье Мэйден*форм

  1. #1
    Хранитель Аватар для НастьЯ
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    правый берег 💦
    Сообщений
    10 840

    Хвасталка - корректирующее белье Мэйден*форм

    Открою хвасталку, дабы поделиться размерами и впечатлениями. живое фото можно не вставлять

    Так как я ношу только один размер, а не все и естественно не все модели себе брала, то здесь процитирую несколько отзывов из закупок... (заранее извиняюсь чьи цитаты взяла - имена писать не буду)
    присоединяйтесь


    Бюстгальтер - минимайзер 50921
    ОТЗЫВ 1 2
    - "75D: Бюстик отлично сел! Брала 75D на свои 90 см, идет размер в размер"
    - "85D подошел идеально на грудь 106 а под 85"
    - "85Е под грудью 85, но подойдет думаю до 90 даже, Чашка полный размер Е, 106-7 вмещается без проблем"
    - "95Е подошел на грудь 125 см, а под грудью 109 см"
    - "95F: Мама эту же модель взяла 95F, сел тоже хорошо, только для ее груди лямочки узковаты, режут немного, а мне не режут, потому что грудь меньше"



    Бюстгальтер 7959
    - "размер 85В: под грудью 85, грудь-99- свободновато и в чашечке и под грудью"
    - "размер 80А: под грудью 82 см, ОГ 90 см - подошел"


    Бюстгальтер пуш-ап 8839
    - "размер 80В сел идеально и в чашке, и по объему (на 80В)"


    Бюстгальтер пуш-ап 8819
    - "размер 80А, на ОГ 90, обьем под грудью 78, тоже сел идеально. Очень понравилось, что есть много лямочек, под любую майку или платье."


    Бюстгальтер-маечка 8869
    - "размер 80В сел идеально и в чашке, и по объему. Единственный момент - маечка показалась чуть свободнее. Там застежка спереди и нет возможности регулировать объем. Но в принципе носить можно, не болтается (на 80В)".


    Панталоны 31115
    - "размер L - на ОТ-82, ОБ-106 свободно (велико)"


    Грация-панталоны 6841
    - "размер 80С - грация не подошла из-за высокого роста. По объему хорошо, а длины торса не хватает, чашки переместились к талии. Рост 178 см"


    Трусы-стринги арт. 31112 -
    - "на бедра 96 подошел размер S, но сильно утягивает, можно было бы взять и М"


    Бесшовные трусы 31111
    ОТЗЫВ 1


    Корсетная майка 77320
    - "размер М подошел на ОГ 91 см, ОТ 75 см"


    Корсетные трусы сильной степени коррекции 5564
    - "размер 2XL подошел на ОТ 125 см, Об 124 см"


    Трусы-пояс 6818
    ОТЗЫВ 1


    Трусы-пояс 3464
    - "размер М: параметры ОТ 74, ОБ 92. Сели идеально, утянулся послебеременный животик. Не видно под любой одеждой."



    Корсетный пояс 6868
    ОТЗЫВ1 2
    - "размер М: талия-80, там где пупок-96(живот еще после родов не ушел), попа-106, подошло все просто идеально! все утягивает и не жмет!!! и что самое классное (чено я боялась) мой жирок ниоткуда не вылезает!!!!а красиво превратился в приятный глазу силует"
    Последний раз редактировалось НастьЯ; 04.01.2010 в 20:25.

  2. ответ для НастьЯ , на сообщение « Хвасталка - корректирующее белье... »
    #2
    Мега-элита Аватар для М@лина
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    3 352

    Еще , пожалуйста

    ________________________________________
    Чтобы стоять на месте, нужно бежать,
    а чтобы двигаться вперед, нужно бежать еще быстрее !


  3. ответ для НастьЯ , на сообщение « Хвасталка - корректирующее белье... »
    #3
    Наш человек Аватар для кай
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    М пр. Славы, М Купчино
    Сообщений
    9 626

    Девушки, владелицы корсетных изделий, как там с размерами? Так же как и панталоны - большемерят?

  4. ответ для НастьЯ , на сообщение « Хвасталка - корректирующее белье... »
    #4
    Элита Аватар для Килюшонок
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 203

    А интересно тогда, как думаете, эта моделька на какой рост????
    Изображения Изображения  

  5. ответ для НастьЯ , на сообщение « Хвасталка - корректирующее белье... »
    #5
    Наш человек Аватар для Ромашечка
    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    пр.Энергетиков
    Сообщений
    5 967

    А кто-нибудь заказывал грацию ,на рост 176 она подойдет???

  6. ответ для НастьЯ , на сообщение « Хвасталка - корректирующее белье... »
    #6
    Шушпанчик Аватар для chubrik
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 366

    Съездила на петроградку, успела померить только одну модель

    Идет практически в соответствии с считалкой размеров на сайте, у меня под грудью 85, обхват самой груди где то 106-8 (если себе не льстить ) Бюстик 85Е сел хорошо.
    После этого бюстика я пробалталась продавщице что покупать то я не буду И была мягко изгнана из магазина с комментарием "мы тут не бюро поиска, она брать не будет а мы ей тут бегаем"
    Вот так.
    Так что можно верить размерной сетке на сайте производителя,допуская ОЧЕНЬ небольшую большемерность

    ЗЫ чуть подкорректировала сообщение. все таки с моими объемами мне их сайт советует F, а подошла E

  7. ответ для chubrik , на сообщение « Съездила на петроградку, успела... »
    #7
    Наш человек Аватар для Olga Wins
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    М. Ленинский пр.
    Сообщений
    7 570

    Цитата Сообщение от chubrik Посмотреть сообщение
    Съездила на петроградку, успела померить только одну модель

    Идет практически в соответствии с считалкой размеров на сайте, у меня под грудью 85, обхват самой груди где то 106-8 (если себе не льстить ) Бюстик 85Е сел хорошо.
    После этого бюстика я пробалталась продавщице что покупать то я не буду И была мягко изгнана из магазина с комментарием "мы тут не бюро поиска, она брать не будет а мы ей тут бегаем"
    Вот так.
    Так что можно верить размерной сетке на сайте производителя,допуская ОЧЕНЬ небольшую большемерность

    ЗЫ чуть подкорректировала сообщение. все таки с моими объемами мне их сайт советует F, а подошла E
    Надо было намеряться вдоволь, а потом сказать:"Я бы все купила бы, да обслуживание не понравилось"

  8. ответ для Olga Wins , на сообщение « :)) Надо было намеряться вдоволь, а... »
    #8
    Шушпанчик Аватар для chubrik
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от Olga Wins Посмотреть сообщение
    Надо было намеряться вдоволь, а потом сказать:"Я бы все купила бы, да обслуживание не понравилось"
    Такая мысль у меня появилась уже когда я ей ответила все что думаю и вышла с магазина
    А вообще там было то всего 2 модели которые мне нра, так что 50% плана я выполнила

  9. ответ для НастьЯ , на сообщение « Хвасталка - корректирующее белье... »
    #9
    Мега-элита Аватар для moytony
    Регистрация
    21.01.2007
    Сообщений
    4 802

    Бюстгальтер 50921 .Девочки я покупала эту модель.Брала 80С ну я может и 84-85 ,но сел хорошо . ,Считаю ,что примерка не всегда дает точное представление.Я иногда примерю вроде все хорошо ,а носить не могу.Именно эта модель наверное самое лучшее ,что у меня было(я имею ввиду по посадке и моему комфорту).
    Помню девушки в конце последних закупок говорили ,что им сказочно подошли модели другие.Мне не очень .
    Одно скажу качество отличное .Пока не затерлось вид новых изделий держится .Я тут с первой закупки тусуюсь.
    Трусы плотные .учтите это ,но комфортно .
    Это белье для себя любимой ,не лишено изящества ,но по сути каждодневное "нереальноудобное" белье.
    Я тут еле закупки дождалась Настя еще раз спасибо

  10. ответ для moytony , на сообщение « Бюстгальтер 50921 .Девочки я покупала... »
    #10
    Шушпанчик Аватар для chubrik
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от moytony Посмотреть сообщение
    Бюстгальтер 50921 .Девочки я покупала эту модель.Брала 80С ну я может и 84-85 ,но сел хорошо . ,Считаю ,что примерка не всегда дает точное представление.Я иногда примерею вроде все хорошо ,а носить не могу.Именно эта модель наверное самое лучшее ,что у меня было(я имею ввиду по посадке и моему комфорту).
    Помню девушки в конце последних закупок говорили ,что им сказочно подошли модели другие.Мне не очень .
    Одно скажу качество отличное .Пока не затерлось вид новых изделий держится .Я тут с первой закупки тусуюсь.
    Трусы плотные .учтите это ,но комфортно .
    Это белье для себя любимой ,не лишено изящества ,но по сути каждодневное "нереальноудобное" белье.
    Я тут еле закупки дождалась Настя еще раз спасибо
    А 84-85 у вас под грудью да?
    80 бюстик комфортно, не давит?
    Я просто мерила 85 показался немного свободным...

Страница 1 из 167 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •