Страница 542 из 619 « Первая  «  42442492532538539540541542543544545546552592 Последняя »  » 

Тема: Медицинские ВУЗы поступление 2

1. Небожитель Аватар для Sheyla

Цитата Сообщение от ЦветикСемицветик Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Хочу немного отвлечь от поступлпния и задать вопрос по поводу дневника практики на первом курсе. Как его заполнять, если каждый день моешь поверхности, складываешь мешки и развозишь пациентов. Это и писать каждый день, или есть какие-то обязательные манипуляции, которые даже если не выполняешь, но нужно записать?
    В конце дневника практики перечислены манипуляции и навыки, которые должен освоить практикант. Вот они и должны быть указаны в дневнике практики, не зависимо от того, чем на самом деле занимался
    Больше, чем эти навыки можно писать (в пределах разумного), но то что в конце дневника перечислено должно быть обязательно
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

2. ответ для МедМам , на сообщение « На тот момент admlist.ru был даааалеко... »
    Небожитель Аватар для Sheyla

Цитата Сообщение от МедМам Посмотреть сообщение
    На тот момент admlist.ru был даааалеко не полный, а тем более по нашим медам) Но помогал немного, это да)
    Как показывает опыт, питерских высокобалльников нужно отслеживать только Москве. Так что не так все и сложно. Кстати, некоторых можно найти на химфаке или биофаке, например))))
    и в хим-фарме еще
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

3. ответ для Angie.Lika , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление 2 »
    с Луны Аватар для Мяут

Цитата Сообщение от Angie.Lika Посмотреть сообщение
    Дочь на клиническую психологию. Баллов у нас на мечту в СПБГУ нам не хватает, если рассматривать бюджет.

СПБГУ 244+5=249
    Педиатричка 244+10=254
    1Мед 244+10=254
    По прошлому году мне помнится цифра 243 по клинспиху. Либо 246. Но скорее 243
    Причем с этой суммой было 2 человека. И там смотрели по баллам приоритетного экзамена + ГТО сработало.
    Первый попал, а второй такой же - нет

4. ответ для HelBel , на сообщение « Вы себя в табличке поступашек не... »
    Ветеран Аватар для Цветомама

Цитата Сообщение от HelBel Посмотреть сообщение
    Вы себя в табличке поступашек не проверяли? Я почему-то нашла 260 баллов по сообщениям на форуме? Можете напомнить, за что допы и сколько
    Я, наверное, пропустило это сообщение. Прошлая неделя уж сильно запарная на работе была.
    У нас 273 балла + аттестат с отличием, получается. 1Мед и ПУ +10 = 283 балла

5. ответ для Sheyla , на сообщение « нет, аккредитация везде 3 этапа. Это же... »

Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    нет, аккредитация везде 3 этапа. Это же не ВУЗ решает, это федеральный уровень, и все же сдается под камерами и Москва выборочно осматривает и проверяет
    Наврали,значит). Но мне же не показалось. Марвел писала про Алмазова. Друг её сына сдал только тест. Куда смотрели федералы?

6. ответ для OlegFM , на сообщение « Немного потренировался на московских... »
    Старожил Аватар для HelBel

в прошлом году некоторые снилс не совпадали, так как через ГУ последние две цифры были после палочки, а в других списках записывали без палочки или наоборот (точно не помню), но приходилось искать и так и этак

Цитата Сообщение от МедМам Посмотреть сообщение
    На тот момент admlist.ru был даааалеко не полный, а тем более по нашим медам) Но помогал немного, это да)
    Как показывает опыт, питерских высокобалльников нужно отслеживать только Москве. Так что не так все и сложно. Кстати, некоторых можно найти на химфаке или биофаке, например))))
    и в хим-фарме еще
    Интересно - интересно. Если б моя подавала кроме меда еще куда-то, то я бы сильно разговоры разговаривала на тему "уверенна ли она в том, что медицина ей надо". Может людям просто прикольно подаваться везде.

В ПУ же в списках всегда была кнопочка "поиск по списку"
    Я правда сама в этом году списки не открывала, у них раскрашенные веселенькие уже?
    Да мы то себя видим, там наша ФИО написано. Но там нет баллов, нет ИД. Там вкладка КОНКУРСНЫЕ списки не активна. я думала, может я не там смотрю, просто в списках подавшихся. Поискала по сайту информацию.
    Но на ГУ мы уже даже можем подать в ПУ оригинал.

8. ответ для Desert , на сообщение « Интересно - интересно. Если б моя... »
    Космонавт Аватар для askimcanim

Цитата Сообщение от Desert Посмотреть сообщение
    Интересно - интересно. Если б моя подавала кроме меда еще куда-то, то я бы сильно разговоры разговаривала на тему "уверенна ли она в том, что медицина ей надо". Может людям просто прикольно подаваться везде.
    ветеринария еще...Мед-Вет-Фарм..

9. ответ для Desert , на сообщение « Интересно - интересно. Если б моя... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Desert Посмотреть сообщение

У меня в свое время был равнозначный выбор: Мед, Вет и Биофак.

10. ответ для HelBel , на сообщение « Итого 17 поступашек. Кто-то на форуме... »
    Старожил Аватар для HelBel

Like! : 5
    Цитата Сообщение от HelBel Посмотреть сообщение
    Итого на середину июля уже 17 поступашек.

МАМА в квадрате БВИ
    kukate 284+медаль
    barrister 283 + медаль
    olesya1611 282 +5 (А) + 3 (БУ) + 10 (1мед)
    Цветомама 273 + аттестат с отл + 10 (1мед, ПУ)
    Yasna77 276 + серебро
    Benedikt 270 +медаль
    SeverKrayniy 261 + аттестат с отл, медаль, ГТО

Angie.Lika 244 + 5(СПбГУ) + 10 (1мед, ПУ) КЛИНПСИХ
    Desert 252 + медаль + ГТО
    /beHappy/ 242
    Надюшка23 (ждут био)

vissaria /?/ 280+золото+гто
    Koshanenok /Иркутск/ 252
    Roza82 /Крым/ 250+серебро+гто
    Наталина** /Приморье / 238
    Усната /Казань/

Цифры взяты из открытых источников (тута)
    Вообще статистика огонь! Не цитируйте, просто проверьте свои баллы

кодовое слово для поиска: бублик
    Обновила табличку

Страница 542 из 619 « Первая  «  42442492532538539540541542543544545546552592 Последняя »  »