Страница 619 из 619 « Первая  «  119519569609615616617618619

Тема: Медицинские ВУЗы поступление 2

Старожил Аватар для Yasna77

Цитата Сообщение от лиса алиса 81 Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, какие условия получения целевого? Есть ли пункт об успеваемости в школе?
    Моя подала (на всякий), никаких опросов успеваемости не было. Мы подавали через ГУ, выбирали при подаче вуз и как поступает. На целевом открылись варианты.выбрали- галочка - подали. Но целевые ж в этом году вуз распределяет и как я понимаю по баллам ЕГЭ.

Like! : 1
    Цитата Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Поздравляю всех сдавших сессию.
    Болею за поступающих. В этом году смотрю списки, и так живо вспоминается прошлый год и поступление.
    Я вот сегодня села перечитать топ прошлого года поступления) поняла, что самое треш еще впереди)) и как же замечательно читать сейчас тех, кто поступал годы назад. Вы все,девочки, супер мамы! ❤Пройти вступительную кампанию - это таких нервяков стоит.

Космонавт Аватар для askimcanim

Цитата Сообщение от плюшевая мышка Посмотреть сообщение
    А вы специально брали целевое? У вас какое-то хорошее место, которое жаль терять?
    Целевое брали целенаправленно, тк понимали, что бюджет скорее всего мимо (речь о дневном). Выбор был между Питером и ЛО (определенный район). Ездили общались, дочь захотела именно ЛО (обещаны определенные условия, что в итоге будет через 4 года на выходе не знаю, потом расскажу, но там душевно, даже мне там захотелось остаться, «дух места»). Хорошое место или нет будет понятно как работать начнёт именно там. Сама работа не пугает. Меня напрягают временные рамки (если вдруг ее жизненные моменты поменяются, но тогда будем думать и что-то решать). Повторюсь, не ищу варианты как уйти с целевого, выбор у дочери осознанный.

4. ответ для askimcanim , на сообщение « Целевое брали целенаправленно, тк... »
    Элита Аватар для плюшевая мышка

Цитата Сообщение от askimcanim Посмотреть сообщение
    Целевое брали целенаправленно, тк понимали, что бюджет скорее всего мимо (речь о дневном). Выбор был между Питером и ЛО (определенный район). Ездили общались, дочь захотела именно ЛО (обещаны определенные условия, что в итоге будет через 4 года на выходе не знаю, потом расскажу, но там душевно, даже мне там захотелось остаться, «дух места»). Хорошое место или нет будет понятно как работать начнёт именно там. Сама работа не пугает. Меня напрягают временные рамки (если вдруг ее жизненные моменты поменяются, но тогда будем думать и что-то решать). Повторюсь, не ищу варианты как уйти с целевого, выбор у дочери осознанный.
    Ясно. Сын, слава Богу, обошелся без целевого, хотя в школе прямо предлагали в нии животноводства, но он не хочет по крупным скотам.
    В Москве невысокие проходные баллы были.
    Андрей 11.09.03 и Стас 30.08.05

5. ответ для Larchonok , на сообщение « Там. :) Хорошо поживает. Не знаю, кто... »
    Мега-элита Аватар для OpenAir

Там.
    Хорошо поживает.
    Не знаю, кто решил, что там легко учиться, сын весь год головы не поднимал.
    Но сессия сдана на "отлично", практика отработана.
    Вот он молодчина то!!! В меде ни в каком не легко. Везде трудно.
    У дочки одноклассник только хвастался, что в Реавизе он ничего не делает и пятёрки получает. Но он такой "свистун", что верится с трудом.

6. ответ для olesya1611 , на сообщение « А мы сегодня фотки и видео начали... »
    Небожитель Аватар для Sheyla

Цитата Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
    А мы сегодня фотки и видео начали получать с выпускного. Сын сказал, что лучше бы и не получали. Снова расстроился, что все закончилось…
    Зато какие воспоминания!
    Наши первый год часто в школу бегали. А кто в 1 мед поступил еще и обедать в школу умудрялись прибегать , поскольку школьная столовая очень вкусная
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

7. ответ для Sheyla , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление 2 »
    Наш человек Аватар для Али.ночка

Поздравляю всех поступивших!!!
    Молодцы!!

8. ответ для Sheyla , на сообщение « Зато какие воспоминания! Наши первый... »
    Наш человек Аватар для olesya1611

Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Зато какие воспоминания!
    Наши первый год часто в школу бегали. А кто в 1 мед поступил еще и обедать в школу умудрялись прибегать , поскольку школьная столовая очень вкусная
    Так я своему Пермед и советовала поэтому Ооворю: в любимую школу будешь ходить, покушать, опять же в театр свой. Не ведется

9. ответ для Larchonok , на сообщение « Занесло как. :)) А дочка практику дома... »
    Наш человек

Занесло как.
    А дочка практику дома проходила, получается?

У сына, я так понимаю, курс проходил практику здесь.
    Их разбили по лечебным учреждениям группами (кто в поликлинику, кто в больницу)
    Мой Токсово выбрал, попал в приемный покой.
    Практики получил по самые уши.

Ну, у него серьзный был только один предмет - биология.
    Второй был английский, там он 40 минут что-то почитал, и сказал, что к экзамену готов.

Он зимнюю сессию ждет нервно. Там гиста и анатомия.
    Английский моя тоже вообще не готовилась(оказалось, что в школе учитель дал нужные навыки и знания), но для многих английский был очень трудным предметом. Кстати английский в меде очень полезен - очень много смотрит материала по профильным предметам и говорит, что многое там объясняют лучше, чем на лекциях и в методичках(моей зубрежка не дается - ей нужно понимать).

10. ответ для olesya1611 , на сообщение « А мы сегодня фотки и видео начали... »

О как вы рано, нам обещали через месяц-полтора… я не раньше августа думала) дааа, воспоминания о школе это ж на всю жизнь) классссно!

Страница 619 из 619 « Первая  «  119519569609615616617618619