Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв соков компании «Сады Плескавы»

1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв соков компании «Сады... »
    Ветеран

Добрый вечер! Вот и мы попробовали соки "Сады Плескавы")

Пробователей четверо: мама и трое детей - две дочки по 13 лет и сын 17-летний, пятый папа на дачу уехал, ему не оставили..

Начали с классики, без вкусов, одна из дочерей оценила сразу запах - как детское яблочное пюре, вкус не сладкий, вяжущий, понравился всем.
    Сок со свеклой дочки даже не стали пробовать, сын сказал, что можно попить для профилактики, мне не понравился, хотя я, когда варю свеклу для салата - всегда оставляю себе сок, но сочетание свеклы и яблок - ну совсем не зашел..
    Сок с имбирем опять же пробовали только мы с сыном, очень много, конечно имбиря даже для меня - его любительницы, чуть бы поменьше и, возможно это был бы мой любимый сок)
    Понравилось, что на этикетке рассказ про Барса, который отправился за имбирем за океан, так как он у нас не растет)

Мне кажется, что такие мини рассказы будут интересны маленьким детям!
    В планах - покупка классики - яблочного сока без других добавок, к сожалению - нашей семье сочетания с имбирем и свеклой не понравились, зато натуральность яблок во всех бутылочках - очень радует!!!

2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Добрый вечер! В "условиях... »
    Небожитель Аватар для Бамбураш

Цитата Сообщение от FRESH LOOK Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!

В "условиях тестирования", а так же "в сроках и порядке тестирования" написано, что отзыв нужно оставить в теме на форуме, т.е. в этой теме.
    да,спасибо.куда то не туда посмотрела с телефона!завтра перешлю!

3. ответ для Pblcya , на сообщение « Итак, вот и мы добрались до... »

Цитата Сообщение от Pblcya Посмотреть сообщение
    Итак, вот и мы добрались до тестирования 😊
    Устроили небольшой пикничок с детьми, на жаре самое то))

Дизайн этикеток нам очень понравился. Минималистичный, но симпатичный, уместилась и информация о месте производства, и интересные факты, и забавный котик в разных образах)) бутылки стеклянные, тяжёлые, зато видно, что сок натуральный - есть осадок, и цвет такой, как должен быть)

Начали тестирование с яблочного сока:

Цвет сока практически оранжевый. Очень похож на свежевыжатый) и по вкусу тоже, в меру кислый, и кажется "густым" - то есть, не фильтрованный. Такое ощущение, что выжали и сразу в бутылку налили)) От магазинных соков очень сильно отличается по всем параметрам, начиная от цвета. И запах, пахнет реальными яблоками)) верится, что в 1 бутылке 10 яблок))
    Дети сначала сказали "кииисло", потом распробовали))

Потом открыли яблочно-имбирный...

Детям не зашёл совсем. Для них слишком острый, имбиря много. Сказали, рот горит, дай воды запить)) Но сочетание интересное, мне понравилось, я люблю такие вкусы. Этот сок для взрослых, хорош чтобы освежиться в жару, у воды. Под шашлык кстати хорошо должен подойти)) Но если говорить про детскую аудиторию, то однозначно надо чем-то смягчать. Мёдом например, я бы немного лимона ещё добавила. Можно превратить в "зимний" напиток, подогрев, имбирь хорошо согреет))

И, наконец, дошли до яблочно-свекольного...

Самый сладкий из трёх. За счёт свёклы вкус очень мягкий, тут с добавкой не переборщили. Яблочный вкус не перебивается, а хорошо дополняется свёклой. Дети сначала с подозрением смотрели, но в итоге этот сок понравился им больше всех. Он менее густой, чем просто яблочный, но тоже чувствуется, что мякоть есть. Цвет очень красивый. Пили с удовольствием, просили ещё))

По итогам тестирования, места в детском рейтинге распределились так:
    1 место - яблочно-свекольный
    2 место - яблочный
    3 место - яблочно-имбирный

От себя хочу подвести итог. Соки очень вкусные, чувствуется натуральность, от обычных магазинных отличаются очень сильно. Покупать самостоятельно будем) детям первые два из рейтинга, себе с имбирём))
    Спасибо за дегустацию! 🥰
    Добрый день! Спасибо большое за подробный отзыв.

Цитата Сообщение от ЖенаАкадемика Посмотреть сообщение
    Добрый день! Скажу сразу,что в нашей семье главным поклонником сока является дочь,любит все сладенькое. Я сок не пью совсем,потому что мне как правило сладко,приторно и поэтому невкусно.
    Ради тест-драйва попробовали всей семьей : дочь, я и муж.

Яблоко.* Без сомнений отличный сок. Живая кислинка и отсутствие послевкусия, свойственного для напитков содержащих сахар и консерванты, говорят об исключительной натуральности состава. Это сок, которого не выпьешь много сразу, но сок, который хочется пить еще и еще. Букет - корзина яблок осенью, цвет - незабываемый с тех лет, когда натуральные соки в гастрономе продавались на разлив, он такой, что сок хочется пробовать не читая этикетки, не смотря на ценник, и результат не разочаровывает!

Имбирь. К сожалению, этот сок не оправдывает смелой задумки его создателя, на наш вкус( . Вкус яблока и имбиря совершенно не сочетаются. Тот, кто любит яблочный, не оценит этот сок из-за присутствия навязчивой и мощной имбирной составляющей, тот, кто любит имбирь не оценит этот сок потому, что как ценитель любит имбирь как пряность, как то, что в сочетании должно быть именно второй нотой, именно тем, что дополняет... Итог: никому не понравился данный сок, может быть даже он лучше бы подошел вместо соевого соуса и имбиря к суши. Можно лишь добавить, что у данного сока отметка докуда он отпит так и застыла ... допивать никто не спешит.

Свекла. Сок неплохой. В меру насыщенный, кислинки почти, что нет, ровно настолько, чтобы подчеркнуть натуральность. Сладости в меру, послевкусие почти незаметное. Самое то, чтобы утолить жажду. Одно "но"... угадать, что он свекольный очень сложно, а с другой стороны важно ли это ?). Кто-то сочтет его вишневым, кто-то примет за сильно разбавленный клюквенный морс... так, или иначе, сок пьется легко, и с желанием.

И кстати, этикетки у вас классные и запоминающиеся! Не кричащие: "Возьми меня, я яблочный/апельсиновый/виноградный сок !!!", которых на прилавках огромное количество, а интригующие : "Ой, с чем же этот сок)? "

Итоги дегустации:
    1. яблочный 10 из 10 -понравился всем, включая меня
    2. свекольный 10 из 10 -понравился всем, включая меня
    3. имбирный для нас провальный (. не понравился.
    Добрый день! Спасибо, что поучаствовали в тест-драйве и написали отзывы о соках.

Цитата Сообщение от mazolik Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Вот и мы попробовали соки "Сады Плескавы")

Пробователей четверо: мама и трое детей - две дочки по 13 лет и сын 17-летний, пятый папа на дачу уехал, ему не оставили..

Начали с классики, без вкусов, одна из дочерей оценила сразу запах - как детское яблочное пюре, вкус не сладкий, вяжущий, понравился всем.
    Сок со свеклой дочки даже не стали пробовать, сын сказал, что можно попить для профилактики, мне не понравился, хотя я, когда варю свеклу для салата - всегда оставляю себе сок, но сочетание свеклы и яблок - ну совсем не зашел..
    Сок с имбирем опять же пробовали только мы с сыном, очень много, конечно имбиря даже для меня - его любительницы, чуть бы поменьше и, возможно это был бы мой любимый сок)
    Понравилось, что на этикетке рассказ про Барса, который отправился за имбирем за океан, так как он у нас не растет)

Мне кажется, что такие мини рассказы будут интересны маленьким детям!
    В планах - покупка классики - яблочного сока без других добавок, к сожалению - нашей семье сочетания с имбирем и свеклой не понравились, зато натуральность яблок во всех бутылочках - очень радует!!!
    Добрый день! Спасибо за отзывы о соках и фото.

6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв соков компании «Сады... »

Всем добрый день!

Наши отзыв о соках Сады плескавы

Мне понравилось, что соки упакованы в стеклянную бутылку. Симпатичная не яркая этикетка это так же понравилось.
    Соки покупаем не часто, т.к. не очень устраивает состав.
    В этих соках Сады Плескавы отличный состав нет всяких не нужных веществ, поэтому конечно решили поучаствовать в тест-драйве.

Яблочный сок.

Яблочный сок мне и дочке понравился, кисленький как мы и любим. Я в принципе люблю кислые яблоки и дочка так же.
    Сок с насыщенным вкусом и не сладкий, для лета самое то. Похож на домашний сок кстати, в детстве когда был избыток яблок мама часто делала, очень похож на вкус сока из детства.

Яблочно-имбирный сок.

Мне понравился, вкус такой пикантный, интересный. Я люблю что-то новое пробовать и необычное.
    Дочка понюхала и,к сожалению, не стала пробовать. Возможно другим детям и понравится, но моя в принципе к еде
    привередливая.

Яблочно-свекольный сок.

Вкус нам всем понравился, я бы даже сказала, что свекла придает интересный вкус яблочному соку, сок более сладкий, густой что-ли.

Все соки понравилось пить холодными, освежают.
    А самое главное, это конечно состав и что нет сахара.
    Очень достойно и выглядят, и на вкус.
    Спасибо за возможность попробовать несколько вариантов сока, т.к. сама бы врят ли купила бы сок со свеклой, а оказывается очень вкусно.

7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв соков компании «Сады... »
    Небожитель Аватар для Бамбураш

Добрый вечер! Дегустаторы дети 4,6,10,14 лет и мама!
    Яблочный сок понравился всем без исключения! Прекрасный натуральный продукт! Закончился он молниеносно!
    Свекольный сок понравился 6 летнему и 14 летнему! Мне чем то напомнил гранатовый! А гранат я очень люблю! Он понравился не всем, потому что это необычное сочетание вкусов для среднестатистических вкусовых сосочков!
    Имбирный сок понравился 14 летнему, и особенно мне, ведь он был как искра! Его вкус был просто бесподобен!Старший сын был настолько очарован вкусом данного шедевра, что забыл обо всём кроме сока, и выпил его до дна! И готов ехать жить в Зубовщину!

Оформление простое и понятное, милое и приятное! Бутылки удобные в хозяйстве!

Будем обязательно советовать друзьям для обогащения их организмов питательными веществами, ведь этот сок полон натуральных продуктов!

Благодарим за данную возможность протестировать незаурядный вкус! Приятного сокопитя!

8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв соков компании «Сады... »

Эти соки получили такие как и все: яблочный, яблочно-имбирный и яблочно-свекольный.
    Мой личный лидер из этих трёх яблочно-имбирный.

Мужу понравился яблоко-свекла, а дочке (3,5 г.) - яблоко.
    Но она больше любит фильтрованные соки и чистого вкуса.

Судя по другим отзывам, каждому своё. Даже в рамках одной семьи нам разное понравилось.

Упаковка веселая, тара удобная (и по форма, и по размеру).

Обычно мы покупаем дочери соки и морсы маленького размера (чтобы выпить за 1 раз). Прочитала. что есть и такая тара. Хотелось бы и её попробовать.
    Но надо отдать должное соку в литровой бутылке - он не стал хуже через сутки.

Спасибо было приятно познакомиться с новым

9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв соков компании «Сады... »
    Старожил

Здравствуйте!

Хочу поделиться нашими отзывами про эти натуральные соки.
    Порадовала стеклянная упаковка, и сразу обратила внимание на натуральность продукта: каждом из 3-х предложенных соков присутствует натуральный осадок. Также порадовало отсутствие сахара в соках и довольно низкая калорийность напитков.
    Тестировали втроём:я, сын 12 лет и дочь 13 лет.
    Первым был яблоко-имбирь.
    Для меня супер напиток, вкус имбиря очень ощутим, есть приятная остринка и пикантность. Дети сказали, что островато.
    Если пить этот напиток охлаждённым, то в летний сезон он может стать просто незаменим для взрослых покупателей.
    Второй протестировали яблочный сок. У этого сока очень наполненный плотный янтарный цвет, при наливании образуется небольшая пенка. Этот сок очень напомнил домашний сок, который раньше варили в соковарке при большом урожае яблок. Детям этот сок очень понравился, не смотря на полное отсутствие сахара в составе.
    Завершили дегустацию свекольно-яблочным соком. Свекла присутствует в данном соке неярко выраженным ингредиентом, а лишь читается как незначительная составляющая напитка. Детям этот сок понравился, приятно освежает, вкус свеклы ненавязчив. Сок имеет глубокий гранатовый оттенок
    Теперь о дегустации в целом:
    Соки очень понравились. Мой фаворит- это яблоко-имбирь, для детей однозначно-яблочный. Преимущество в сравнении с другими производителями:отсутствие сахара в составе, стеклянная упаковка, натуральность.
    Думаю, что для потребителей были интересны и другие натуральные соки с содержанием сезонными местными овощами и фруктами. Например, с добавлением тыквы, моркови, сливы. Или даже набирающий популярность капустный сок.
    Думаю, что линейка таких соков подойдёт что очень важно и аллергикам.
    Хочу поблагодарить организаторов за возможность протестировать замечательные соки.

10. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв соков компании «Сады... »
    Старожил

Сразу почему то не загрузились все фото.
    Ещё раз спасибо за дегустацию.

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  »