Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Тест-драйв соков компании «Сады Плескавы»

1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв соков компании «Сады... »
    Гость

Дегустация соков

Вот и мы продегустировали 3 вида сока: яблочный, яблочно-имбирный и яблочно-свекольный.
    Начиная с доставки, хорошая организация, очень вежливый и культурный курьер. Также стоит отметить, что соки были упакованы в бумажный пакет, а не целлофановый, что говорит о том, что компания заботиться об экологии, тоже касается и самих емкостей для сока - это стеклянные банки, которые можно повторно использовать для компотов и не засорять окружающую среду.
    На упаковках можно ознакомиться с необходимой информацией о том, что соки из деревни Зубовщина Псковской области и что изготовлены они из яблок, которые были выращены самостоятельно. Также указано, что соки без сахара, такое сейчас редко встретишь. Очень радует, что производитель в первую очередь заботиться о качестве продукта.
    Что касается самих соков пробовали мы их втроем, я, моя мама и дочка.
    Первый сок -яблочно-свекольный. Дочке очень понравился, сказала, что пахнет виноградом, быстро выпила и из всех трех, он ей понравился больше всего. Мне сок показался немного кисловатым от яблок, но сладость компенсировалась свеклой. Очень необычное сочетание, в целом тоже понравилось. Маме этот сок тоже понравился, очень ароматный от яблок и сладкий благодаря свекле, приятное послевкусие.
    Второй сок - яблочный. Дочке сок понравился, быстро выпила, сказала, что вкусный. Мне сок тоже понравился, очень бодрящий, с кислинкой, чувствуется что без сахара и из всех 3х понравился больше всего. Маме яблочный сок понравился, сказала, что очень освежает и придает сил.
    И последний сок - яблочно-имбирный. Для дочки он был достаточно острым. Для меня такой вкус сока был очень необычный, много его за раз не выпьешь, очень полезный. Маме этот сок больше всего понравился, яблоко в сочетании с имбирем очень интересная находка производителя.
    Спасибо большое производителям за такие соки, очень избирательно подходят к производству, придумывая новые вкусы.
    Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
    Изображения Изображения      

2. ответ для Мария_291094 , на сообщение « Дегустация соков »

Цитата Сообщение от Мария_291094 Посмотреть сообщение
    Вот и мы продегустировали 3 вида сока: яблочный, яблочно-имбирный и яблочно-свекольный.
    Начиная с доставки, хорошая организация, очень вежливый и культурный курьер. Также стоит отметить, что соки были упакованы в бумажный пакет, а не целлофановый, что говорит о том, что компания заботиться об экологии, тоже касается и самих емкостей для сока - это стеклянные банки, которые можно повторно использовать для компотов и не засорять окружающую среду.
    На упаковках можно ознакомиться с необходимой информацией о том, что соки из деревни Зубовщина Псковской области и что изготовлены они из яблок, которые были выращены самостоятельно. Также указано, что соки без сахара, такое сейчас редко встретишь. Очень радует, что производитель в первую очередь заботиться о качестве продукта.
    Что касается самих соков пробовали мы их втроем, я, моя мама и дочка.
    Первый сок -яблочно-свекольный. Дочке очень понравился, сказала, что пахнет виноградом, быстро выпила и из всех трех, он ей понравился больше всего. Мне сок показался немного кисловатым от яблок, но сладость компенсировалась свеклой. Очень необычное сочетание, в целом тоже понравилось. Маме этот сок тоже понравился, очень ароматный от яблок и сладкий благодаря свекле, приятное послевкусие.
    Второй сок - яблочный. Дочке сок понравился, быстро выпила, сказала, что вкусный. Мне сок тоже понравился, очень бодрящий, с кислинкой, чувствуется что без сахара и из всех 3х понравился больше всего. Маме яблочный сок понравился, сказала, что очень освежает и придает сил.
    И последний сок - яблочно-имбирный. Для дочки он был достаточно острым. Для меня такой вкус сока был очень необычный, много его за раз не выпьешь, очень полезный. Маме этот сок больше всего понравился, яблоко в сочетании с имбирем очень интересная находка производителя.
    Спасибо большое производителям за такие соки, очень избирательно подходят к производству, придумывая новые вкусы.
    Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
    Добрый день!

Благодарим за отзыв!

3. ответ для ads1 , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/6667fa7b9... »

Цитата Сообщение от ads1 Посмотреть сообщение

Сразу почему то не загрузились все фото.
    Ещё раз спасибо за дегустацию.
    Добрый день!

Спасибо большое, что написали подробный отзыв и фото.

4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв соков компании «Сады... »

Like! : 2
    Добрый вечер!

Компания « Сады Плескавы»*и администрация сайта Littleone*благодарит за участие всех форумчан, которые согласились принять участие в* в тест-драйве.*
    Огромное всем спасибо, что попробовали соки и написали свои пожелания,замечания, а так же хорошие отзывы.

На сайте Littleone вышла статья по итогам тест-драйва*https://littleone.com/publication/90...-sady-pleskavy

Компания* «Сады Плескавы» в качестве благодарности за участие предоставила*приятным бонус: промокод на скидку 20% на любой заказ на сайте pleskavasad.ru для всех участников.

И конечно,*как и обещали, компания «Сады Плескавы» отдельно хочет отметить отзывы трех участников тест-драйва.

Призы получают:

-*коробку с 12 бутылками (по 0,75 л каждая) яблочного сока, фирменный шоппер и натуральную свечу ручной работы — Pblcya — за лучшие фотографии и критические отзывы;
    -*коробку с 12 бутылками (по 0,75 л каждая) яблочного сока — ЖенаАкадемика — за детализацию оценки продукта;
    -*коробку с 16 бутылочками (по 0,3 л каждая) яблочного сока — Кузькина м@ть — за отзыв от всех семейных поколений.

По поводу призов компания «Сады Плескавы»*свяжется в ближайшее время с победителями, чтобы договорится о передаче призов.

С благодарностью администрация Littleone.com

5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв соков компании «Сады... »
    Хранитель Аватар для Pblcya

Большое спасибо за подарки! Сегодня получили 🥰

6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв соков компании «Сады... »

Спасибо большое организаторам и любимому форуму за возможность поучаствовать в тест-драйве. Приз получен, спасибо!

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234