Страница 9 из 9 « Первая  «  56789

Тема: 8 класс 24-25!

1. ответ для Natashа , на сообщение « А есть какие-то подводные камни?... »
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart

Цитата Сообщение от Natashа Посмотреть сообщение
    А есть какие-то подводные камни? Когда-то писали или про регистрацию непонятную. Я тогда не вникала. А сейчас младшая поступила в кадетский класс. Подозреваю, что могут принудить.
    Сына в Юнаормию принимали тогда, когда принимали в кадеты. А в МГЕР вообще нет ни каких камней. Недавно ездили в Зеленогорск встречать детей с Мариуполя (сын не смог поехать, работал)

2. ответ для xedos , на сообщение « в моем случае подруга мне помогла тем,... »

Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    в моем случае подруга мне помогла тем, что сократила время на поиски: я знала что она работает в этой системе, поэтому позвонила и спросила, она тут же мне ответила что именно мне подойдет (возраст, навыки ребенка, количество часов на сертификате), где остались свободные места и как точно "ее" организация называется... дальше я действовала на общих основаниях - подала заявку через пет. образование, получила ответ.. и мне звонили как и всем родителям, кто подал заявку и получил одобрение сайта...теоретически я могла бы зайти на сайт "мотора", пройти по ссылке на тоже пет образование и так же подать заявку.. а доки я принесла уже на 1-е занятие...
    в случае с тренером (весной) то мой ребенок и так тренировался в этом фут. клубе... бесплатно... и без сертификата.. мои "часы" им нужны были штоб "галочку" куда-нить поставить.. и тренер этого не скрывал - просил о любезности...
    предполагаю, что орг. сложности возникают когда речь идет о школьных кружках: для школы дод часто - доп нагрузка без доп оплаты я обращалась чисто в ДОДовские организации, которые ничем другим не занимаются.. имхо - дело в этом..
    Это огромный +

3. ответ для Бамбураш , на сообщение « 8 класс 24-25! »
    с орбиты

Like! : 5
    Мы вернулись из поездки, дочь села шпарить сумочки на заказ. Какие там физики-информатики, это что вообще?)))

4. ответ для Veracu , на сообщение « Мы вернулись из поездки, дочь села... »

Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    Мы вернулись из поездки, дочь села шпарить сумочки на заказ. Какие там физики-информатики, это что вообще?)))

Какая красота

5. ответ для Veracu , на сообщение « Мы вернулись из поездки, дочь села... »
    Наш человек Аватар для jgana

круто!!!
    Непоправима только смерть.

6. ответ для Veracu , на сообщение « Мы вернулись из поездки, дочь села... »
    Мега-элита Аватар для ГОЛЬФик

Like! : 1

Очень красиво! Прекрасно, когда у очень умных, и увлечённых физиками-информатиками детей есть рукодельное хобби ☺️

7. ответ для Бамбураш , на сообщение « 8 класс 24-25! »
    с орбиты

Спасибо!
    Да, обожает всякое такое.

8. ответ для Veracu , на сообщение « Мы вернулись из поездки, дочь села... »
    Наш человек Аватар для theDuchess

Like! : 1
    Мммм-мм! Шарман! Круто! Красивая вещь!

Моя сшила юбку по мастер-классу из интернета... из старых джинсов. Я думала, она мою машинку убьёт.... я перед этим шила пижаму и поставила самую тонкую иглу. Мадам машинку хвать, ножницы цап, тыц-тыц... всё отрезала, нафигачила чёрными нитками синюю юбку, некоторые элементы не по долевой, тонкой иглой, я поняла потом, что игла не сломалась на значительной толщине, потому что Мадам шили без закрепок и швы не обмётывали... Юбка коротковата получилась, но доча купила велосипедки и даже один раз выгуляла эту юПку... да, я почему-то так её про себя обозвала. Вещь неказистая, зато вдохновенно...

9. ответ для theDuchess , на сообщение « Мммм-мм! Шарман! Круто! Красивая... »
    с орбиты

Цитата Сообщение от theDuchess Посмотреть сообщение
    Мммм-мм! Шарман! Круто! Красивая вещь!

Моя сшила юбку по мастер-классу из интернета... из старых джинсов. Я думала, она мою машинку убьёт.... я перед этим шила пижаму и поставила самую тонкую иглу. Мадам машинку хвать, ножницы цап, тыц-тыц... всё отрезала, нафигачила чёрными нитками синюю юбку, некоторые элементы не по долевой, тонкой иглой, я поняла потом, что игла не сломалась на значительной толщине, потому что Мадам шили без закрепок и швы не обмётывали... Юбка коротковата получилась, но доча купила велосипедки и даже один раз выгуляла эту юПку... да, я почему-то так её про себя обозвала. Вещь неказистая, зато вдохновенно...
    Аххаха, класс!
    Наша тоже что-то шьет, но не говорит, что 🤔

10. ответ для Бамбураш , на сообщение « 8 класс 24-25! »
    с орбиты

Like! : 3
    Мы решили в Москву съездить в порядке продолжения банкета культурной программы.
    Пока в программе Пушкинский музей, Музей Востока и Цирк на Цветном бульваре )

Страница 9 из 9 « Первая  «  56789