Страница 35 из 40 « Первая  «  25313233343536373839 Последняя »  » 

Тема: Январята 2025. Рождественская суета)

1. ответ для Olunia , на сообщение « И что надо делать? Какие то препараты? »

Цитата Сообщение от Olunia Посмотреть сообщение
    И что надо делать?
    Какие то препараты?
    Нет, препаратов нет никаких. Пить крепкий чай с сахаром, кофе, чтобы поднять давление. Я один раз так в больнице грохнулась в обморок, шла и грохнулась, очнулась в палате и мне совали под нос нашатырь, потом отпаивали очень крепким чаем с сахаром, ну и лежать. К сожалению, глобально с низким давлением то же плохо, особенно в Б, когда у тебя постоянно вот такое полуобморочное состояние, которое еще и токсикозом осложняется

2. ответ для olya_i , на сообщение « Нет, препаратов нет никаких. Пить... »
    Активный участник Аватар для Natali-Lila

Цитата Сообщение от olya_i Посмотреть сообщение
    Нет, препаратов нет никаких. Пить крепкий чай с сахаром, кофе, чтобы поднять давление. Я один раз так в больнице грохнулась в обморок, шла и грохнулась, очнулась в палате и мне совали под нос нашатырь, потом отпаивали очень крепким чаем с сахаром, ну и лежать. К сожалению, глобально с низким давлением то же плохо, особенно в Б, когда у тебя постоянно вот такое полуобморочное состояние, которое еще и токсикозом осложняется
    А вот это было моё родное давление все 5 предыдущих раз. И гемоглобин высокий. А сейчас что-то новенькое... И гемоглобин низковат, и давление. Единственное пока не поменялось это пульс во сне низкий около 40 в мин. Чую старею
    Сын 2011, дочь 2012, дочь 2015, сын 2020, сын 2021...

3. ответ для olya_i , на сообщение « Я то же первого в почти 42 нед родила,... »
    Активный участник Аватар для MacroMaus

Я то же первого в почти 42 нед родила, меня даже на дородовое положили и в итоге простимулировали роды, которые никак не начинались, со вторым то же стимуляция, аналогичная ситуация получилась, правда, я уже не лежала на дородовом, но 42-й недели врачи ждать не стали, на 41-й решили, что пора, поэтому я не из тех, кто раньше срока рожает
    Я тоже первую родила в 42 недели, стимуляция и в итоге кесарево. Вторую по плану в 39 должны были кесарить, она в 37 решила, что пора. Третий 38 недель кесарево плановое (и хорошо, он и так 4180г родился!). Ну и с этим после 4 кесаревых, полагаю, не дадут разгуляться.
    Мама Июленка 2008, Мартенка 2011, Апреленка 2022.

4. ответ для chelmi , на сообщение « Я не обольщаюсь. Первая почти в 42... »
    Гость Аватар для Kennaz

Цитата Сообщение от chelmi Посмотреть сообщение
    Я не обольщаюсь. Первая почти в 42 недели, вторая и третий в 41 ровно. Только четвертый решил пораньше- почти в 40 неожиданно было
    Но хз что там дальше).

И можно на " ты")

Отправлено с моего RMX3636 через Tapatalk
    Когда перед первым сидела в декрете и скучала, попалось в интернете, что срок вынашивания - примерно цикл, умноженный на 10. Со мной почти совпало. У меня 26-27 дней и родила, когда было 38 недель...

5. ответ для Kennaz , на сообщение « Когда перед первым сидела в декрете и... »
    Активный участник Аватар для Natali-Lila

Цитата Сообщение от Kennaz Посмотреть сообщение
    Когда перед первым сидела в декрете и скучала, попалось в интернете, что срок вынашивания - примерно цикл, умноженный на 10. Со мной почти совпало. У меня 26-27 дней и родила, когда было 38 недель...
    А у меня кстати цикл длинный всегда. Может есть какая-то связь
    Сын 2011, дочь 2012, дочь 2015, сын 2020, сын 2021...

Цитата Сообщение от Natali-Lila Посмотреть сообщение
    А вот это было моё родное давление все 5 предыдущих раз. И гемоглобин высокий. А сейчас что-то новенькое... И гемоглобин низковат, и давление. Единственное пока не поменялось это пульс во сне низкий около 40 в мин. Чую старею
    У меня с рождения анемия, поэтому в принципе гемоглобин низкий и ферритин. До Б я долго пила железо в больших дозировках, мне назначали, поэтому сейчас еще показатели более-менее по гемоглобину, на границе, но смотрю, что начал снижаться. А так все Б мне назначали железо, без него никак

7. ответ для Kennaz , на сообщение « Когда перед первым сидела в декрете и... »

Цитата Сообщение от Kennaz Посмотреть сообщение
    Не знаю, у меня цикл 25-26 дней, но рожаю я не раньше 41-й недели

8. ответ для aagleeva , на сообщение « Январята 2025. Рождественская суета) »

Like! : 1
    А мне сегодня обменку выдали, все анализы пришли, теперь, чувствую, будут каждый раз ругать за прибавку Так в прошлые Б было. А завтра УЗИ-скрининг в ЖК

9. ответ для olya_i , на сообщение « А мне сегодня обменку выдали, все... »
    Активный участник Аватар для MacroMaus

А мне сегодня обменку выдали, все анализы пришли, теперь, чувствую, будут каждый раз ругать за прибавку Так в прошлые Б было. А завтра УЗИ-скрининг в ЖК
    хорошего скриннинга!
    Мама Июленка 2008, Мартенка 2011, Апреленка 2022.

10. ответ для olya_i , на сообщение « У меня с рождения анемия, поэтому в... »
    Активный участник Аватар для irina1983

У меня с рождения анемия, поэтому в принципе гемоглобин низкий и ферритин. До Б я долго пила железо в больших дозировках, мне назначали, поэтому сейчас еще показатели более-менее по гемоглобину, на границе, но смотрю, что начал снижаться. А так все Б мне назначали железо, без него никак
    Чем железо поднимаешь? У меня в первую Б гемоглобин меньше 100 был, пила таблетки, мало что менялось. Сейчас гемоглобин 120, но феритин низкий 36. Светуют пить ферлатум фол, он вроде усваивается лучше.Но, блин, дорогой зараза!

Страница 35 из 40 « Первая  «  25313233343536373839 Последняя »  »