Страница 48 из 48 « Первая  «  384445464748

Тема: Январята 2025. Рождественская суета)

1. ответ для anna_banana , на сообщение « всем привет! я - Аня (30 лет), вторая... »
    Активный участник Аватар для MacroMaus

Цитата Сообщение от anna_banana Посмотреть сообщение
    всем привет! я - Аня (30 лет), вторая беременность, но первая, к сожалению, замерла на 20 неделе. Сейчас у меня ровно 11 недель, очень переживаю, вчера даже сходила для успокоения на узи, слава богу, все хорошо)) теперь жду скрининг через неделю
    привет, очень понимаю твои страхи, это очень сложно морально и больше напряжения, чем радости. Если очень щекочет нервы, купи фетальный допплер, недель с 12 можно будет уже сердечко слушать, если очень нервно.
    Мама Июленка 2008, Мартенка 2011, Апреленка 2022.

Участник

Цитата Сообщение от MacroMaus Посмотреть сообщение
    привет, очень понимаю твои страхи, это очень сложно морально и больше напряжения, чем радости. Если очень щекочет нервы, купи фетальный допплер, недель с 12 можно будет уже сердечко слушать, если очень нервно.
    Я кстати думала насчет него, но потом подумала, а вдруг в какой то момент не найду сердечко (особенно, когда ребеночек еще маленький), то вроде как еще больше стресса.... Но надо еще раз обсуждать этот момент

Активный участник Аватар для irina1983

Я кстати думала насчет него, но потом подумала, а вдруг в какой то момент не найду сердечко (особенно, когда ребеночек еще маленький), то вроде как еще больше стресса.... Но надо еще раз обсуждать этот момент
    Мне тоже кажется, что домашний допплер-это лишний повод для переживаний. Вдруг сердечко не услышишь, только волноваться будешь

4. ответ для aagleeva , на сообщение « Январята 2025. Рождественская суета) »
    Активный участник Аватар для irina1983

Была сегодня у врача, спросила про кольцевидный хорин. Она мне сказала, что это ничего страшного, неделям к 20 все исправится. Записала меня на 2-й скрининг, будет 18,5 нед. Как-то рановато, мне кажется...

5. ответ для irina1983 , на сообщение « Была сегодня у врача, спросила про... »
    Элита Аватар для мяушка

Меня записали на 19,2, но сказали, что может быть рано. Но я позже уезжаю в отпуск.
    Настя.
    Юлия 22.04.2013
    Кирилл 14.06.2015
    Татьяна 27.08.2022

6. ответ для anna_banana , на сообщение « всем привет! я - Аня (30 лет), вторая... »
    Мега-элита Аватар для chelmi

Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    Да, да. Я за лето. Летом приятнее глубоко беременной ходить.
    Хотя мне зимой другая одежда верхняя не нужна была, живот не большой был. Но мороз был ппц. Весь декрет дома просидела. И как я выше писала, что фобия зимой не упасть. А это же за просто.
    Это я просто себя успокаиваю что раз так опять получилось, ну хоть летом налегке погулять.
    Кстати да, боязнь поскользнуться у меня тоже была...
    Цитата Сообщение от olya_i Посмотреть сообщение
    А я дошла до стоматолога сегодня, сходила просто в гос стоматологию, к которой прикреплена, просто к дежурному, тот поставил все печати и написал, что полость рта санирована и все. Все довольно быстро. Ехать к своему стоматологу только ради этого не хотелось, тем более, что во время Б я с зубами ничего делать не планировала, что успела, то я сделала до этого всего, а остальное уже после буду делать
    Ой, а у меня в начале апреля зашплил последний зуб мудрости. Как то криво прорезался и мешал. Даже в больнице удаляли и дня три не отпускали. Так что я удачно с этим делом разобралась.
    всем привет! я - Аня (30 лет), вторая беременность, но первая, к сожалению, замерла на 20 неделе. Сейчас у меня ровно 11 недель, очень переживаю, вчера даже сходила для успокоения на узи, слава богу, все хорошо)) теперь жду скрининг через неделю
    Все будет хорошо!

Отправлено с моего RMX3636 через Tapatalk

7. ответ для aagleeva , на сообщение « Январята 2025. Рождественская суета) »
    Участник

Я завтра иду на скрининг, анализ крови так и не пришёл на почту, надеюсь, что в клинике он всё таки есть.

Страница 48 из 48 « Первая  «  384445464748