Доброго времени суток!!!
Меня зовут Татьяна.
Я занимаюсь составлением Дизайна человека.

Дата рождения является ключевым фактором, с помощью которого можно узнать судьбу, предназначение и основные черты характера.
У Вас возникали когда-нибудь вопросы:
- Кто я?
- Для чего родился?
- Зачем я тут?
- В чем моё предназначение?
Было ощущение, что живете не своей жизнью? У Вас постоянно возникают проблемы и трудности и Вы не знаете как из них выйти?
Душа пришла на планету Земля в вашем теле для обретения определенных навыков и проживания определенного опыта. Проблемы и трудности возникают для того, чтоб Вы смогли измениться, трансформироваться, вырасти и стать лучше.
Вы не просто так читаете эту информацию, Вас привели ко мне высшие силы. Поверьте случайностей не бывает.
Закажите у меня Дизайн человека. Он Вам поможет разобраться в себе, обрести гармонию и проживать эту жизнь успешно и счастливо, по задуманному проекту своей души.

Дизайн Человека – это система знаний об энергетической механике людей и космологическом устройстве мира. Суть в том, что все есть энергия и все движется, человек часть этого, некая шестеренка. Дизайн человека про индивидуальный метод принятия и понятия себя. Он откроет перед вами абсолютно новые возможности в познании себя и окружающей действительности. Даст ответы на многие вопросы о себе. Поможет проработать темные стороны, стать гармоничным и расти как личность.

Вы получите 5 файлов (45-50 страниц информации о себе).
1. ДИЗАЙН ЧЕЛОВЕКА:

Вы узнаете:
- Тип личности - рассказывает о том, как Вы получаете энергию от мироздания и как её проживать, чтоб получать удовлетворение от своих действий.
- Определенность - показывает устойчивость течения энергий внутри Вас.
- Инкарнационный крест - сверхсвойство текущего воплощения.
Энергетические Каналы
- Профиль - ваше самоопределение в жизни и социальная роль, которой вы так или иначе следуете всегда. Понимание своего Профиля обязательно для успешного проживания жизни.
- Авторитет - как Вы принимаете решения.
- Мотивация - ваша основная движущая сила по жизни. То, чем Вы руководствуетесь по жизни, что ведет вас к принятию решений.
- Ложная мотивация - негативная движущая вами сила в моменты личных кризисов и сложных тупиковых ситуациях.
Способ одобрения взаимодействия с другими людьми.
- Генетическая травма - ваш самый темный и тяжелый шаблон мышления, важнейшая проработка на эту жизнь, которая также таит в себе ваше предназначение.
- Эмоциональный интеллект (EQ) - основной способ защиты вашего сознания от внутренней боли в конфликтных ситуациях, дабы не смотреть вовнутрь себя.
- Духовный интеллект (SQ) - показывает как работает ментальное мышление. Это работает на бессознательном уровне, Вы это не контролируете. Тяжелый шаблон мышления, идущий через близкие отношения в вашей жизни тонкой красной нитью. Обязательно к осознанию, трансформации и проработке.

Проработка данных пунктов обеспечивает Вам гармоничное движение по жизни. Качество жизни будет планомерно улучшаться, раскроется творческая и профессиональная реализации, заметно увеличится денежный поток.
Как итог, после прочтения расшифровки у Вас будут:
- глубинное понимание своей природы;
- стратегия движения по жизни без сопротивления;
- важнейшие проработки для ускорения самореализации.

2. СОЗНАНИЕ И ПОВЕДЕНИЕ:
Вы получите информацию:
- о переменных сознания - они показывают познавательный потенциал человека, его чувствительность и то, как он воспринимает и обрабатывает информацию.
Как работает ум, взгляд, мозг, тело.
- по центрам:
- по страхам (физическим, ментальным, эмоциональным).

3. ЛЮБОВЬ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ.
Вы получите информацию о вашей сексуальной генетической травме и способы проработки.
Механику любви и сексуальности.
Каким образом работает механизм любви. Что Вы цените в миру и отношениях во взаимодействие друг с другом. Как будете познавать, воспринимать и реализовывать любовь.

4. САМОПОЗНАНИЕ ПОДРОБНО
- Сознательная и бессознательная активация ворот.
- Семейства энергий. Контуры - потоки.
- Архетипы в Лицах Богов. Узнаете каким архетипом Бога формируется ваше сознательное и подсознательное (концепция, ключевые качества, соотношение мужских и женских энергий, послание программы и как проживать в программе).
- Глобальное программирование. Божественные Четверти.

5. ПИТАНИЕ.
Вы получите индивидуальную первичную систему здоровья (PHS - Primary Health System), которая включает в себя особенности питания и окружающей среды.
Индивидуальное содержание БЖУ и жизненно важных аминокислот для вашего организма.

СТОИМОСТЬ ДИЗАЙНА ЧЕЛОВЕКА - 1500 РУБЛЕЙ. Срок 1-2 дня.